Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум сайта
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > О сайте 3D Center
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
shadowcat
На использование версии 2,0,3 есть свои причины.
DesignerV
И какие это причины? smile.gif
Stellar
Archi
QUOTE
Есть предложеннице,да и собсно вопрос-реально ли к форуму прикрутить койнить альтернативный дарк скин?Впример тотже cgtalk буржуйский....ну очень комфортно для моих глаз такая "обстановка" ,поставил вот домой себе бОльший монитор и глаза от такого количества белого стали еще больше бунтовать.

В Опере есть такая фича, я большинство сайтов/форумов только так просматриваю:
user posted image
HUNTER
Angel, обновим, как только будет возможно и утрясем траблы с сервером!
DesignerV
2HUNTER опять будете хостера менять? sad.gif
HUNTER
железяки на сервере будем менять ))
JVgfx
да, с сайтом беда просто, днем вообще тяжело - страницы грузятся по 5 минут, иногда вообще падает в даун весь сервер

очень ждем улучшений
FAGOT
QUOTE(JVgfx @ Apr 3 2006, 14:52)
да, с сайтом беда просто, днем вообще тяжело  - страницы грузятся по 5 минут, иногда вообще падает в даун весь сервер

очень ждем улучшений
[right][snapback]609093[/snapback][/right]

Это точно, сегодня, около полудня, форум вообще не грузился. Хотя после повторной авторизации по требованию администрации вроде полегче стало.
HUNTER
... да, было сегодня.. смертельный факт.... сейчас собирают железо в стойку рэковую... скоро бум летать, как и раньше ))
dion
SQL ошибки часто вылазиют
посты невозможно писать
темы не создает
иногда висит часами

Братцы 3Dшникм ну когда этот гимор пройдет cry.gif
xzstem
Было бы неплохо опять полетать по форуму wink.gif
Ждем, надеемся, верим rolleyes.gif boom.gif boom.gif boom.gif
HUNTER
...скоро бум летать )))
BULLdozer
Надеемся. Ато уже желание лишний раз зайти на форум отпадает sad.gif Низя самый популярный ресурс так обижать.
Ксен
Незнаю где спросить, поэтому спрашиваю тут! Как поменять свой ник??? Все настройки профиля облазил!
shadowcat
Самому ни как, поэтому пиши(на какой менять) мне в ПМ - http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?act...CODE=04&MID=810
Angel
Наконец то HUNTER обновил форум smile.gif С днём рождения форума вас, господа smile.gif
Stellar
Ух ты! Это, сорри за ламерство, новая версия или просто новый скин?
----------------------------
А, новая версия, понял yes.gif

Буковки, имхо, мелковаты - трудно читать..

А скрин с "YourTitle" вместо "3Dcenter" я, пожалуй, сохраню на память smile.gif

В правом верхнем углу - "личных сообщеной 0", должно быть - "Новых сообщений 0".

А что такое "обучающий режим" в расширенной форме ответа?


spyon
это новая версия по-моему...просто супер happy.gif
дизайн очень нравится..
только надо либо заголовки чуть крупнее,либо то что ниже заголовка поменьше..
#AbzaЦ
ууу, какие заговоки мелкие стали, ничего не видно sad.gif
DIGIT
Намана всё... восьмёрочка в самый раз пошла smile.gif
Angel
Привыкнете ещё! Вас потом за уши от нового не оттащишь smile.gif
HUNTER
Обновлена версия форума. О глюках и ошибках, незамедлительно пишем сюда.. ))) пасиб!
Angel
Напоминаю: про смайлики не забудь пожалуйста smile.gif
Od1n
Сложно определить на какой странице ты находишся, если тебя по ссылке забросили в середину какого нибудь большого обсуждения.
Раньше хоть подсвечивалось, а терь все белые
Stellar
Хм, час назад можно было выбирать скины, а сейчас - почему-то нет...

Цитата
Напоминаю: про смайлики не забудь пожалуйста

Что еще со смайликами? dry.gif Не надо их менять!

Angel
Скин 1! и не надо его менять smile.gif всё таки корпоративный стиль как никак. Я у себя тоже запретил смену скинов и полностью поддерживаю это. Час назад производилось обновление форума и вы случайно поймали момент доступности выбора др. скинов smile.gif Что до смайлов, то старые удалять нельзя!!! Иначе в постах будут дырки в виде текста замещающего смайл, можно только добавлять новые, что собственно (я надеюсь!) и сделает наш уважаемый хантер!
Int_Skylined
чего-то изменилось к лучшему, а вот например, в окошке "быстрого ввода" пока что стоит слишком малый размер шрифта wink.gif

измените, пожалста wink.gif

upd - также чего-то не оотображается цветом текущая страница ) а, и пока пишу счас тут, тоже мелкие буковки wink.gif

Ultemate
Цитата
Сложно определить на какой странице ты находишся, если тебя по ссылке забросили в середину какого нибудь большого обсуждения.
Раньше хоть подсвечивалось, а терь все белые

Вот вот. Как раз хотел написать.
И заголовки чуть побольше бы сделать.

А так прикольно. smile.gif
Stellar
Не, мне нравится yes.gif. Удобнее стало, глюков нет.

Пожелания:
- Шрифт: в окне быстрого ответа - покрупнее, имена пользователей - пожирнее, как раньше было smile.gif.
- на http://forum.ixbt.com/ есть вовзможность менять размеры поля быстрого ответа. Здесь нет возможности прикрутить такую же фичу? Было бы удобно.
- Весь раздел "помощь" остался на английском. Может, потереть оттуда все, кроме Правил - а то возникает ощущение какой-то недоделанности.

Цитата
Скин 1! и не надо его менять всё таки корпоративный стиль как никак. Я у себя тоже запретил смену скинов и полностью поддерживаю это.

Лично мне все равно - опера рулит yes.gif , но любопытно: чего такого плохого в скинах? Они что, сервер сильнее загружают?
shadowcat
нет скины не загружают ничего, просто нужно придерживаться отдного стиля всего сайта(всех разделов)
dr_killer
форум изменился только немножко...
мне кажецца грузиться быстрей стал! smile.gif
Angel
Цитата(Stellar @ 09/04/2006, 15:58) [snapback]612887[/snapback]

Пожелания:
- Шрифт: в окне быстрого ответа - покрупнее, имена пользователей - пожирнее, как раньше было smile.gif.
- на http://forum.ixbt.com/ есть вовзможность менять размеры поля быстрого ответа. Здесь нет возможности прикрутить такую же фичу? Было бы удобно.
- Весь раздел "помощь" остался на английском. Может, потереть оттуда все, кроме Правил - а то возникает ощущение какой-то недоделанности.

На хобботе вообще форумный двиг на перле, тут инвижен на ПХП wink.gif
Насчёт помощи, если ХАНТЕР мне скажет, я дам файлы помощи на русском языке, у меня есть!
Stellar
shadowcat
Цитата
нет скины не загружают ничего, просто нужно придерживаться отдного стиля всего сайта(всех разделов)

Т.е. дизайн останется старым? (Сейчас он немного изменен)

Angel
Цитата
На хобботе вообще форумный двиг на перле, тут инвижен на ПХП

Я в курсе, что у них там что-то совсем другой системы. smile.gif Подумал просто: может в новой версии и у нас такое осуществимо. Быстрый ответ на iXbt удобнее, в расширенной форме вообще, фактически, нужды нет.
Angel
Вообще-то нет! На ибресурсе спрашивал, есть моды быстрого ответа, но при выходе каждой новой версии такой мод будет слетать. Насчёт хелпа проверил: если ставишь с нуля - хелп есть, а если обновляешь то хелп остаётся старым. Т.е. если его не было или была какая то дребедень то она так и останется. Принцип приемственности поколений smile.gif Вобщем хантер или шадоу, если хотите хелп - ставьте на локалку форум в чистую папку, там будет помощь на русском всё как положено. А потом останется только в админке её позабивать. Кстати дело хлопотное. Копировать много, работы на полчаса минимум smile.gif УДАЧИ!
Archi
Цитата(Od1n @ 09/04/2006, 14:40) [snapback]612852[/snapback]

Сложно определить на какой странице ты находишся, если тебя по ссылке забросили в середину какого нибудь большого обсуждения.
Раньше хоть подсвечивалось, а терь все белые


+1
исправлять срочно.
Ultemate
и ещё строка "кто в чате" пропала.
mad_bc
блин так не привычно что при ответе (в формеответа) шрифт стал маленьким, и что ники пользователей (над аватаром) стали другм шрифтом - очень не привычно.
Stellar
Цитата
блин так не привычно что при ответе (в формеответа) шрифт стал маленьким, и что ники пользователей (над аватаром) стали другм шрифтом - очень не привычно.

Хе-хе, днем такой мелкий шрифт вообще везде был wink.gif. Исправят, надеюсь.
Archi
Не знаю кому нужно такое "удобство",понимаю освежить дизайн,добавить скины и тп...но зачем каждых пол года эксперементировать над шрифтами???к которым между прочим каждый раз превыкаеш заново....
Angel
Скин тут не причём. Двиг обновили полностью до самой свежайшей версии! А мелкие шрифты кстати меня тоже бесят smile.gif Не знаю как у вас, а у себя буду лечить smile.gif (тоже такой скин поставил с такими шрифтами)
Zico
Цитата(Od1n @ 09/04/2006, 14:40) [snapback]612852[/snapback]

Сложно определить на какой странице ты находишся, если тебя по ссылке забросили в середину какого нибудь большого обсуждения.
Раньше хоть подсвечивалось, а терь все белые

Полностью поддерживаю, трудно определить какая страничка, сделайте по жирнее циферки открытой странички.
S+ein
Ctrl+Z

верните все назад!!!

ЗЫ. А новая расширеная форма ответа мне нравится wub.gif
mad_bc
Ну назад может и не нужно возвращать всё, т.к. я уверен админы наши люди не глупые и просто так апдейтить форум не станут, наверняка новый двиг приносит много внутренних вкусностей которые мы пользователи не видим, к примеру какие нибудь дыры пофикшены и т.д.

Но вот кое чего настроить под старый лад не помешалобы, точнее было бы очень и очень кстати.


З.Ы. давно хотел спросить: чё делать у меня для добавления файлов осталось всего 128кб - можно ли как нибудь увеличить доступное дисковое пространство? Или только каким нить способом выискивать старые пикчи и удалять их???
HUNTER
..Верну к привыкшему стилю новую версию форма.. так что не надо бояться ))))
Angel
Хех, ХАНТЕР smile.gif Главное двиг не откати smile.gif ЛОЛ! ЗЫ за CSS-ку реальное спасибо! Очень помогла! Мегареспект!
Ito
сделайте взад как было с датой что над постом
чтобы писалось "сегодня" или "вчера"
а то сухие цифры, х сориентируешься сбодуна
HUNTER
Ito.... бросай пить.. )))
AlexBlack
Ito дело говорит!
Sweet
при выборе "версия для печати" большие темы неполностью открываются - как забороть??
в частности интересует тема Настройка GI
очень нужно - очень прошу помочь!
#AbzaЦ
раньше была ссылка Найти все сообщения пользователя, щас её нету, очень бы хотелось добавить stena.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.