Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 2 VIC'S House
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
MGlaz
Ну чтож, решил для души замоделить города из фалаута 2, если сил и времени хватит...

Начал с Кламата, а точнея с хибары где обитал торговец Вик...

попытаюсь как можно детальней воссоздать архитктуру, но со своими корективами конечно

MGlaz
Ну вот начало моделинга, жаль кончно сложно рассмотреть все детали на скринах happy.gif

Ну и сеточка если кому интересно

Если у кого есть скетчи крутые для фалаута, выкладывайте буду очень признателен
G-Rom84

тыр-дыр-дыр-дыр.
rOSTyk
есть книга The art of Fallout 3.

могу отсканировать (когдато уже выкладывал - но ссылки померли)

MGlaz
Цитата(rOSTyk @ 10/10/2009, 17:06) *
есть книга The art of Fallout 3.

могу отсканировать (когдато уже выкладывал - но ссылки померли)

ну F3 это конечно хорошо, но хотелось бы по старому F2 скетчей, если таковые есть конечно wink.gif
Juvenile
фолл 1

фолл 2

больше у меня к сожалению нет

успехов, интересный вип, и тем интереснее, что не по угшной третьей части. респект как гриица, буду следить
AnTonG
по второму, но там есть разделы и по первому.
http://falloutmods.wikia.com/wiki/Fallout_2_Art_Index
http://www.duckandcover.cx/gallery/index.php?cat=4
http://www.nma-fallout.com/forum/album_cat.php?cat_id=2

MGlaz
ну вот мини ап, деталек добавил чуток, думаю скора с моделингом закончу

d_spd62
Цитата(MGlaz @ 11/10/2009, 17:13) *
ну вот мини ап, деталек добавил чуток, думаю скора с моделингом закончу

мне кажется, доски на крыше всё же по-толще надо бы сделать...
MGlaz
Ну чтож продолжаю, уже почти всеми деталями доволен, тока внутри пока не буду делать, оставлю напотом happy.gif

-Shadow-
не плохо получается, но есть один момент... все элементы расположены слишком ровно... я про доски на крыше, шифер, баллоны, трубы, плитки на земле... имхо стоит их немножко потвикать wink.gif
Juvenile
класс...досочки можно и правда порандомнее немного
K-Funky
интересная тема... жуем попкорн, смотрим ) Главное чтоб сил хватило - не бросай )
MGlaz
С досками еще поработаю чуток позже, я даже пробовал физику им ставить, так они встали на свои места biggrin.gif , только парочка упала happy.gif

Пока вот мусорить стал по приколу cool.gif

MGlaz
Времени стало меньше, а работы больше, но все равно стараюсь добавлять новых деталей, причем щас придется свою фантазию подключить чтоб другие стены сделать tongue.gif
_Michman
Классно - продолжай в том же духе - главное не останавливайся ))))
Juvenile
аж чуть ли не ностальгическую слезу выбил) эхх
ждем продолжения
CheshirCAT
ну накидааал бутылок)))) Вик разве алкоголик был?smile.gif)))))
MGlaz
Цитата(CheshirCAT @ 15/10/2009, 13:12) *
ну накидааал бутылок)))) Вик разве алкоголик был?smile.gif)))))

Бутылки это пока временно, просто тестил reactor, такто в будущем там будут банки и бутылки из под пива и nukacola wink.gif
-Shadow-
зашибись... гайки в торце еще подкрути и имхо стоит ужо переходить к текстурированию wink.gif
MGlaz
Выкладываю чисто тест-картинку, просто тестил разбиение камня, впринципе устраивает...времени после работы мало остается поэтому текстурить еще не начал, но подборку текстур уже нашел... wink.gif
Juvenile
даже без текстур чувствуется упадок постапокалипсиса...продолжай
RGhost
Дааа.... ностальгия, отличная тема, буду следить за процессом.

Смущают ровные стены, ровные углы.. как будто строили профессиональные строители с хорошим инструментом а вот с крышей у них не срослось smile.gif
G-Rom84
Цитата
Смущают ровные стены, ровные углы.. как будто строили профессиональные строители с хорошим инструментом а вот с крышей у них не срослось

да кстати с атмосферой разрухи получше в третьем, а во второй и первой части все довольно таки ровненько было, только местами засрано.
MGlaz
Ладненько вроде с тестами закончил, хотя пока не удовлетворяют фаски, но с ними может позже раберусь(делал некоторые через bump)...С композицией решил придерживаться из игрухи по скринам, может добавлю только деталей побольше ....

Если у кого есть ссылки на модели американских тачек 40-50гг, то буду очень признателен...
MGlaz
Решил несколько ракурсов нвых сделать, чтобы вам не скучно было cool.gif

MGlaz
biggrin.gif Скачал делориан и не удержался biggrin.gif
CheshirCAT
)))жжошь)))
alebax
привет сюда же и выложи модельку делориана..)))
MGlaz
Вобщем времени нет как всегда sleep.gif , уволили с работы...поэтому щас работаю дома и времени нормально сесть за любимое детище не хватает...

Ну пока вот выкроил чуток времени потестил дирты и маски грязи laugh.gif
Get'man
Удивляешь Макс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.