Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как нарисовать в фотошопе
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > ЧАВО
VL10-1510
Подскажите пожалуйста, как можно сделать круглую хромированную деталь, на ней нарисовать шурупы и потом запачкать грязью и пылью???
AndrGraft
Эмм... Зараннее сорри за флуд, теперь и в фотошопную ветку стройными рядами безрукие и безголовые, которые за еду шабашат, потянутся? В ветке по максу уже можно заповедник для таких индивидов делать, а теперь видимо ареал обитания расширяется.

Ах да, видимо причина появления такого кол-ва этих индивидов - вакансии гавно-фирм и гавно-фирмочек - "тридэмакс, корел, фотошоп в совершенстве". Правда уровень оплаты этих "фирм" обычно может устроить только голодного студента... Типо в кризис нужно работать дёшево и сердито. Что-то тошнит, извините, я выйду...
VL10-1510
Ты б не хамил, раз не знаешь для чего я спрашиваю. я мож первый раз фотошоп открыл..а вместо помощи одни разъ..ки..надеюсь тебе так же отвечают на твои вопросы
Prayer
просто вопрос все равно чтобы ктото не разу не открывал 3дмакс, и сказал, как смоделить машину и чтобы в ней отражались деревья

угу и мэрри попинс бы расписала все в деталях. куда ручкой шевелить какую кнопочку тыкать
Paul Oblomov
Вот так например.
http://www.idigitalemotion.com/tutorials/chrome.html
http://www.eyesondesign.net/pshop/chrometext/chrometext.htm

А мы вопсче шоп не знаем ?
VL10-1510
Да елки палки, я помощи прошу, а мне в ответ нравоучения...интересно тут ко всем новичкам такое отношение???

Paul Oblomov:да...совсем не знаю..тока позавчера скачал..вот теперь пытаюсь хоть чему-то научиться...вот и прощу помочь и подсказать...
Paul Oblomov
Ну тада делай как в туторгах хром, потом сделаешь новый слой с шурупой тоже его весь выделяешь как нада и сверху картинки пыли-грязи кладешь, смешивая по прозрачности (на клаве цифровой например 30 набери) или как скрин/оверлэй/адд/
VL10-1510
спасибо тебе большое..буду пробовать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.