Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модели с turbosquid за 50% от цены
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
reuarf
Всем привет,

Предлогаю небольшую услугу по покупке 3d моделей с таких сайтов как turbosquid, 3d02, exchange3d и др. виртуальных магазинов.
Цена - 50% от стоимости модели на сайте.

Условия - вы скидываете ссылку, я покупаю, поверяете, оплачиваете(webmoney). Дополнительно оговариваются.

Дабы не расстраивать комрадов и не вызывать лишнее негодование - если Вы продаете модели на этих сайтах, то деньги за свои модели получите как положено, по условиям сайта.
В любом случае думаю многим будет интересно.

Контакты: icq 354-999-280, или ПМ
dark matter
Фокус с хакингом Турбосквида далеко не новый, чувак. Уже давным-давно у всех есть любые модели с их сайта на халяву. Ты опоздал.
mentor
А можно весь список магазинов узнать?
BlackAgate
Цитата
Уже давным-давно у всех есть любые модели с их сайта на халяву.

У меня нет, дайте) Только платить не согласен)
Kaleef
+1 мож кто-нить поделится? или инфу какую-нить по поводу места хранения этих файлов...
ECXIMER
Цитата
Фокус с хакингом Турбосквида
нука нука, с этого места и подробней!
Ito
Фокус с хакингом Турбосквида далеко не новый, чувак. Уже давным-давно у всех есть любые модели с их сайта на халяву. Ты опоздал.

кто эти "у всех есть"?
у меня нет!
дайте!!!!
tuxracer
+1
B_E_R_G
+2
Shiva
Очередной вор с липовыми кредитками.
Не ты первый, не ты последний.
summoner45
+500 laugh.gif
mentor
А я хочу узнать куда НЕ НАДО свои модели выставлять! smile.gif
reuarf
Цитата(dark matter @ 01/09/2009, 13:58) *

ну так действительно может поделишься с народом если есть?
reuarf
Ну в конце концов можно и с твоего сайта купить, так что я бы не парился на твоем месте. К тому же как я уже сказал оплату продавец получит.

Как, кстати, продажи? Интересно просто... насколько оно того стоит
reuarf
да нет их нигде, по крайней мере всех
reuarf
Кстати, никого не смущает то что 90% здесь, а то и все 100, пользуются нелицензионным Максом? Это ведь тоже недополученная прибыль компании Автодеск, не хорошо ведь. Но не пользовались бы нелицензионным софтом не было бы столько фанатов, умельцев этого дела, не было бы турбосквида, не было бы 3д моделей.
Так что все что не делается все к лучшему, точнее - мы делаем этот мир лучше... Каждый по своему.

Услуга актуальна, обращайтесь не стесняйтесь. Думаю найдутся те кому это удет нужно. Зачем платить больше?!!!
Ito
может тогда дискаунт до 10% от стоимости?
Антон Валиев
Цитата
может тогда дискаунт до 10% от стоимости?

Я бы 100% обращался б к покупке почаще. А может тогда самому выложить там моделей эдак 100 и купить у человек своих же моделей эдак 200 с 90% скидкой и пусть деньги мне на счёт капают )))))
Медленно-Поспешающий
Лет эдак 8 назад предложили мне по льготной цене оплатить один интернет-сервис.
Много позже выяснилось - с ворованной кредитки. Предложили, как оказалось, сразу многим. Владелец кредитки заметил слишком много толстых и наглых мышей в своем кошельке... smile.gif
Мне было не до смеха тогда. На сервисе висело мое реальное имя, телефон и адрес - ибо ничем мутным я там заниматься не планировал.

Одно дело пользоваться нелицензионным софтом или библиотеками.
Совсем другое дело связаться с людьми снимающих деньги с чужих кредиток.
Не стоит связываться с любыми мутными предложениями по части поменьше заплатить или нахалявку получить бабла.
RENat_ukg
да а вопрос о легальности покупки остается открытым. в случае чего можно всегда обратить внимание что покупал лично сам, а вот доказать потом легальность купленого у васи пупкина это будет трудно и чревато...
Kaleef
пару раз только находил на турбосквиде нужные мне модели, но увы... в процентах 80 - быстрее самому смоделить, чем искать (во всяком случае в интерьерах), вот чегоб хотелось оттуда - леблядей(запали они мне в душу)))), живности всякой чтоб работки оживить немного...

кстати - если у кого-нить имеется подобная тематика моделек - буду очень рад помощи, хотя всего-то нужно кошечку симпатишную, может пёсика и лебедя biggrin.gif , ну и медведя)))))))))))))))
zbignev
Цитата
если Вы продаете модели на этих сайтах, то деньги за свои модели получите как положено,

Ложь! Нифига не получишь!
Скажу даже больше, от покупок по ворованным кредиткам, страдает именно моделлер и никто больше!
Если воровство раскрывается банком, все потери ложаться на моделлера-продавца.
Магазин не несёт никаких потерь, для него это просто неполученная прибыль, а у моделлера воруется модель
и снимаются полученные за неё деньги.
Но это ещё не всё! Если деньги были уже получены моделлером физически и он заплатил налог
с этой продажи, получается у него не просто украли модель, а он ещё за это доплатил сумму налога.
Это не пустые слова, а основанные на личном опыте.
3DZver
ту Kaleef:
Цитата
кстати - если у кого-нить имеется подобная тематика моделек - буду очень рад помощи, хотя всего-то нужно кошечку симпатишную, может пёсика и лебедя , ну и медведя)))))))))))))))

ПозЁр тебе в помосчь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.