Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wip Mause MX Revolution
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Alias Studio Tools
Valerka
Привет всем!
Вот, решился открыть тему.
Будем ваять сей гэрет smile.gif
можете подключаться параллельно, но с полным конструктивом, что и как делали, и почему так

Вот рефы

мои и с мобаил

берем кому какие нравятся

я буду делать по своим



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MAXXX
хорошие формы) желаю успехов wink.gif
iLuso
Формы хорошие, фотки малость кривоваты... Ну да ладно)) Удачи, будет что-то дельное получаться, помещу тему наверх.
Knakl
ооо это будет интересно, как по мне то форма очень не простая , я тоже начал, расставил фотки и подогнал их, автор жду продолжения.
Valerka
по мне так тоже не просто, вчера калупался целый вечер )

@ miklgms
я так понял, ты image plane расставлял
ты уже начал форму делать, я пробовал, но чот пока ни как с этой боковой загагулиной
какие идеи по построению, делаем общую форму а потом нарезаем и достраиваем, или отдельные поверхности и потом пляшем от них


сейчас распишу как image plane делать, и будем приступать к форме, думать как же это все теперь сделать smile.gif)

iLuso
В топку image plane, делайте через canvas.
Valerka
а чем плэйн не устраивает ?

по моему очень удобно
svv3d
иногда стоит и сюда заглядывать.. много интересного бывает...
http://aliasdesign.autodesk.com/learning/t...9&mode=7937
Knakl
Valerkaда чертежи расставил через image plane, потом построил контрольные кривые и выронял чертежи относительно их, сейчас приступил к форме, создал сферу и подогнал ее под основную форму, но вот как быть дальше пока не знаю, толи уплотнять сетку и двигать поинты или резать поверхности а потом их рихтовать, может какой профи зайдет да подскажет чего.

Knakl
в общем я так понял, основную форму нужно выгонять из сферы потом резать лишнее и вырезать прорези и т.д. вот что у меня пока получилось.
Valerka
господа профи, посоветуйте, бьюсь который день ни чо не выходит
дайте совет как бы вы постороили, с чего начали
111
из сферы - жестоко. хотя и такой подход имеет право на жизнь, хотя он и экзотический, но если цель достигнута...
по делу. нужно сначала построить основные поверхности потом делать им филеты и потом резать швы и прочее.

я бы где то так делал, во всяком случае начал бы по такой схеме, а там уже по ходу дела. может где то придётся что-то резать на более мелкие куски

alexey561
круто!, я тоже буду параллельно тренироваться, особенно слева, очень хорошо выглядит.
Lev@
О, у меня такая же мышка, подключаюсь к моделингу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.