Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: windows 7 x64 русифицированная
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
illusion21
Коллеги, те кто перешел на винду 7 х64... подскажите где вы ее брали. На мелкософтовском сайте вроде раздают, но не русские..
могу конечно погуглить, но решил что лучше доверять коллегам а не куче непонятных ссылок smile.gif
Sklifosovskiy
я брал на тсру
только нужно смотреть сборку от василла (vasill)
последняя версия семерки - это 7600
у меня стоит уже очень давно, хорошо работает
illusion21
тсру это торрентс.ру?

если да, то чето я там не нашел... буду благодарен за прямую ссылку.
Sklifosovskiy
хм, да, торентс.. только их почистили видимо

вот про что я говорю
CODE
http://www.warez-new.ru/173-windows-7-build-7600-x64-enru-by-vasill-lite.html

версия лайт - это значит там только ультимейт
Alex Konst
Ну и как вообще винда? Если лучше чем ХП - берем. Висту пропустил.
Sklifosovskiy
или вот
CODE
http://warezno.ru/win/379-windows-7-build-7600-x64-enru-by-vasill-lite.html
Sklifosovskiy
QUOTE (Alex Konst @ 11/08/2009, 14:26) *
Ну и как вообще винда? Если лучше чем ХП - берем. Висту пропустил.

мне больше нравится )
была проблема только с даймонд тулс, но они сделали новую версию, самая последняя ставится на семерку без проблем, скачать можно с оф сайта на халяву
illusion21
спасибо )
illusion21
ни одна ссылка не работает sad.gif везде почистили...
Sklifosovskiy
CODE
http://free-share.ru/357682/55502/7600x86x64_EN_RUvasillFull.iso
Deniska
на торентс ру есть версия от MS. И там же есть активатор.
-Shadow-
Цитата(illusion21 @ 11/08/2009, 11:08) *
Коллеги, те кто перешел на винду 7 х64... подскажите где вы ее брали. На мелкософтовском сайте вроде раздают, но не русские..
могу конечно погуглить, но решил что лучше доверять коллегам а не куче непонятных ссылок smile.gif

в теме по вин 7 много раз выкладывали линки wink.gif

Код
http://www.vistasoft.jino.ru/category/seven/

качай OEM Enterprise... нормального активатора еще нет... делай реармы
illusion21
с торрентов скачал, все поставилось... правда в процессе установки долго местами тормозило непонятно из за чего, но потом все встало...

вопрос уже не по теме но из за такой мелочи новую тему создавать глупо:

Можно ли как нибудь отключить сглаживание шрифтов? чтобы все надписи были как в хр, четкими без этой дурацкой интерполяции на соседние пикселы?

ЗЫ: еще вопрос тут назрел к знатокам - ни 7 ни 8 касперский не захотел нормально работать с семеркой х64...а теперь внимание вопросы smile.gif

1) как в этом плане обстоят дела на x86 винде?
2) сколько оперативки видит и выделяет на софт x86 семерка?
3) если работает с памятью как и ХР 32 битная то сработает ли ключ /3GB в бут ини также как он работал в XP?

illusion21
ответов не дождался, проверил кое-что сам...

1) у меня на х86 касперский ни 7 ни 8 не заработал... но зато нашел на сайте касперского новый прототип заточенный именно под винду 7... пишут про чуть ли не 10 кратный прирост скорости, новое ядро, новые мегаполезные функции... поставил... заработало. Раздают бесплатно как бета-версию для тестирования до тех пор пока не выйдет официальный релиз виндов 7...
2) засунул в свою машину 4 гига оперативки.. увидел все 4, но распоряжаться может только тремя...
3) не пробовал пока...

Скажите, те кто сидят на х64... какие проблемы с несовместимостью софта вам попадались?
VitaminD
QUOTE (illusion21 @ 12/08/2009, 02:47) *
Скажите, те кто сидят на х64... какие проблемы с несовместимостью софта вам попадались?

никакие...

а не..вру..Ларри 7 не захотел устанавливаться...

G-Rom84
Цитата
а не..вру..Ларри 7 не захотел устанавливаться...

ветамин ты ли это? или просто захотелось 6000 пост?
Get'man
У меня не работает видео акселерация в photoshop, в Семерке. В Vista вроде работала. PS CS4. особой пользы от акселерации не заметил поетума начхать, триде там не ворочал =)
и еще фаирвалы наворочены пошли мозг сломаешь пока поймешь че сделать надо. есть утилитка простая для Windows xp vista 7 Firewall Control
illusion21
почему-то н хочет взламываться Vray SP2... подменяю dll и dlr как это делал в хр.... и в итоге все равно дэмо. ватермарки, сброс настроек и т.п...
Помню когда-то на висте подобная фигня у меня была, как то переборол, но не помню как. Подскажите плиз как его заставить работать нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.