Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RTNC #167 "Шпионские страсти"
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы > Kонкурс 3D: Russian National Time Challenge
Страницы: 1, 2, 3
BorisK
Бонд, Джеймс Бонд (на фото слева)... И просто Кью (справа)... Чтобы делал великий шпион без простого инженера, точнее, без его устройств? Все помнят напичканные до самого не балуйся атомобилях, лыжах - самоедах, шариковых ручках с кислотой и т.д. Казалось бы, все уже придумано. А может, не все?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Задание - придумайте и создайте оригинальный миниатюрный шпионский девайс из следующего списка:

- зубной протез;

- ноготь;

- глазной протез;

- ушная раковина;

- пупок (но не все пузо!).

Никакие устройства на базе других частей тела рассматриваться не будут!

OБЯЗАТЕЛЬНЫ две картинки - устройство в "походном" и "боевом" состояниях.

Начало конкурса - 19.06.2009 в 20:00, окончание - 21.06.09 в 20:00

Приз - 1000 рублей
Мавр
Все похоже в ступоре))) А глаз можно полностью заменить? Всмысле агент будет одноглазым или глаз нельзя трогать и нужно что то сверху?
И что, прости Господи, можно засунуть в пупок?!?!?!?!?! Мини сейф на одну таблетку цианистого калия?
BorisK
Цитата(Мавр @ 20/06/2009, 12:16) *
Все похоже в ступоре))) А глаз можно полностью заменить? Всмысле агент будет одноглазым или глаз нельзя трогать и нужно что то сверху?
И что, прости Господи, можно засунуть в пупок?!?!?!?!?! Мини сейф на одну таблетку цианистого калия?

Внешне глаз должен быть как обычный - в походном состоянии.
vileant92
Цитата(Мавр @ 20/06/2009, 10:16) *

да воображалка не работает!
зубы - мини антена для усиления звиковых калебаний
( рот открыл и слышиш за километр biggrin.gif ) .
накладной ноготь самострел - (стандартный вариант) или можно с алмазным напилением ( бац и тушонка окрыта).
глаз - увиличительная лиза, нийроный интерфейс с доступам к вожным даным и тд.
пупок тут воще - датчик слижения (кто дадумаеться там искать), миниатюрная бомба, пирсинг((универсальное кольцо-атмычка) и гаджет и стиьно rolleyes.gif )
А вобще если идей нет найди какованибуть придурка, он такова наморозит что первое место точно возмёш, если смоделируеш, конешно!
Alexen
Дак был же подобный такой конкурс... "Что-то там Джеймса Бонда" dry.gif
Арсений
Цитата(Alexen @ 20/06/2009, 13:13) *
Дак был же подобный такой конкурс... "Что-то там Джеймса Бонда" dry.gif

Телефон Джеймса Бонда smile.gif
Onza
53[1].gif Блин ! А хотел поучавствовать в конкурсе ...И время есть и желание...тока чет тема не понравилась...Мдя! Мелко...Мир или улица для меня много-ноготь мало-какой я вредный....блин.. cool.gif
Ладно может в следующий раз понравиться. Всем участникам удачи! И хорошего рендера! wink.gif
Alexen
Цитата
Мир или улица для меня много-ноготь мало-какой я вредный....блин..

Порой создать нечто мелкое сложнее, чем нечто большое smile.gif
Onza
А Я О чем? rolleyes.gif
vileant92
Люди, хелп, а где публиковать работу! Я ссылку найти не могу! dry.gif
Мавр
Публикуйся прямо здесь)
vileant92
Цитата(Мавр @ 21/06/2009, 11:55) *
Публикуйся прямо здесь)

Непонял??? Я первый раз, так, что не злитесь за тупые вопросы!
Mixaill
Сюда на ветку форума кидай как пост, и все!
Alexen
Когда пост создаёшь, там ниже есть графа Прикрепить файл. Выбираешь пикчу с локального диска и жмёшь Загрузить.. всё вроде бы просто smile.gif
vileant92
И последний вопрос! Кидать сам фаил или тока фотки с него!?? biggrin.gif
Мавр
Только фотки с него.
Мавр
3dsmax 7 / mental ray

"Флэшка подноготная" на несколько гигов шпионской инфы. Маячок, диктофон.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
altano
QUOTE (Мавр @ 21/06/2009, 19:12) *
"Флэшка подноготная" на несколько гигов шпионской инфы. Маячок, диктофон.

сильно, интересно, красяво wink.gif
Alexen
Жесть.. как её туда вгоняют? blink.gif smile.gif
Mixaill
huh.gif больно наверное....
Да и вход юизби миниатюрный тогда! А так Мавр респект тебе, работа понравилась!
(o)ne
Аккуратно и правдоподобно smile.gif
Мавр
) Спасибо.
Естественно больно, иначе каждый бы хотел секретным агентом стать)
Впервые могу с уверенностью заявить что моя работа самая лучшая))))
Onza
Чет народу мало! Слишком мелкосопчато народу показалось.Один Мавр скрепя сердцем выдавил из себя юсб девайс. biggrin.gif
А я делал все это время свой дом 2006 года начала-типа долгострой в ветке архитектура.

Стока тем народ предлагал в ветке предложений..... ан нет.... tomato.gif
altano
QUOTE (Onza @ 21/06/2009, 21:24) *
Чет народу мало!

просто народ знал что придёт МАВР, приз утащит - поразкинул мозгом и решил обойти стороной патаму как после МАВРА ловить уже нечего wink.gif
Onza
такого еще небыло..... 1 участник. 53[1].gif
Можно считать что конкурс не состоялся....
Вот! мне бы хотелось узнать у каждого -кто пожелает-почему он не участвовал в конкурсе и не столько для себя....сколько для администрации.
Чобыводы делали что ли, или.... все равно... dry.gif cool.gif
Арсений
Ну...я собирался делать наушник трансформер smile.gif но как то неполучилось, тема слишком сложная и лень было делать - в это время я продолжил крушение.
Alexen
Цитата
мне бы хотелось узнать у каждого -кто пожелает-почему он не участвовал в конкурсе и не столько для себя....сколько для администрации.

Фриланс.. boom.gif huh.gif
(o)ne
QUOTE (Onza @ 22/06/2009, 16:41) *

Да как сказать - остальным предлагаю засчитать технический нокаут smile.gif Тем более работа хоть и одна - но качественная ведь.
gexogen
Конкурс вполне себе состоялся , человек сидел моделил , и моделя старался сделать , чтобы работа попала на первое место . Он же не виноват что другие не участвовали .
altano
QUOTE (gexogen @ 23/06/2009, 11:46) *
Конкурс вполне себе состоялся.

drinks.gif
Mickey_Mouse
Цитата(Onza @ 22/06/2009, 16:41) *
Вот! мне бы хотелось узнать у каждого -кто пожелает-почему он не участвовал в конкурсе
Я неучавствовал потому что зажрался и забыл что в некоторых конкурсах вообще за 2 бала рейтинга бьються biggrin.gif И ещё я всё обещаю поучавствовать, но обманываю-потому что жулик. И ещё мне темы не нравяться уже год наверное, потому что всё какие то неподходящие. Да и ещё я занят в своём випе.И ещё лето началось- жарко моделить . И ещё я всем недоволен .... laugh.gif

так как Мавр случайно выложил свою картинку,то предлагаю поделить приз между последними двумя отписавшимися в этой теме
iHopeless
Цитата
Я неучавствовал потому что зажрался и забыл что в некоторых конкурсах вообще за 2 бала рейтинга бьються biggrin.gif И ещё я всё обещаю поучавствовать, но обманываю-потому что жулик. И ещё мне темы не нравяться уже год наверное, потому что всё какие то неподходящие. Да и ещё я занят в своём випе.И ещё лето началось- жарко моделить . И ещё я всем недоволен .... laugh.gif

во-во та ж беда smile.gif
Цитата
так как Мавр случайно выложил картинку,то предлагаю поделить приз между последними двумя отписавшимися в этой теме

+1

Зы: можно закрывать тему rolleyes.gif
KMAStudio
Просто щас темы стали очень сухими
Нужно поменьше конкретики.
Тема была бы актуальна если бы не стояли бы конкретные рамки в которые вгоняют последние темы RNTC

Мне кажется для успешности достаточно было бы написать
«Бонд, Джеймс Бонд (на фото слева)... И просто Кью (справа)... Чтобы делал великий шпион без простого инженера, точнее, без его устройств? Все помнят напичканные до самого не балуйся атомобилях, лыжах - самоедах, шариковых ручках с кислотой и т.д. Казалось бы, все уже придумано. А может, не все?»
Да и в ветку по предложениям хоть изредка заглядывать
altano
QUOTE (iHopeless @ 23/06/2009, 15:41) *
так как Мавр случайно выложил картинку,то предлагаю поделить приз между последними двумя отписавшимися в этой теме

+1

Зы: можно закрывать тему rolleyes.gif

drinks.gif я за!!!

З.Ы. Последние двое отписавшихся это KMAStudio & Tabarnush
(o)ne
Ага, зачем вообще работы какие-то делать? Давайте просто флудить тут да и все. Осталось только спонсоров уговорить. Дерзайте.
Mickey_Mouse
(o)ne тоже надееться половину приза получить поэтому и отписался laugh.gif
(o)ne
Неправда smile.gif это случайность biggrin.gif
altano
QUOTE ((o)ne @ 23/06/2009, 21:11) *
Неправда smile.gif это случайность biggrin.gif

З.Ы. Последние двое отписавшихся это (o)ne & Tabarnush
Мавр
Руки прочь от моего приза. Честного художника все норовят без средств к существованию оставить.
Alexen
А последний отписавшийся наверняка будет админ.. так что кому там 500 рублей достанутся? wink.gif
altano
QUOTE (Alexen @ 23/06/2009, 22:38) *
А последний отписавшийся наверняка будет админ.. так что кому там 500 рублей достанутся? wink.gif

53[1].gif предпоследнему? да?
Alexen
Верно мыслите smile.gif
vileant92
Цитата(Onza @ 22/06/2009, 14:41) *
Вот! мне бы хотелось узнать у каждого -кто пожелает-почему он не участвовал в конкурсе и не столько для себя....сколько для администрации.
Чобыводы делали что ли, или.... все равно... dry.gif cool.gif

Я твечу так, я зделал но не выложл, из-за того что я деб**
1.У меня пропал нэт и я 2 дня проводил диагностику висты, а потом оказалось что одна кнопка с боку пыла нажатой! dry.gif
2.Я до сихпор не удосужился разобраться с рендерингом в МАУА! rolleyes.gif
(o)ne
Да, бывает..Скорее бы уже администрация конкурса вынесла решение smile.gif Хотя оно, наверное, будет таким - деньги на следующий конкурс, а Мавру +0.5 (минимум) к оценке следующей работы.
iHopeless
Цитата
Да, бывает..Скорее бы уже администрация конкурса вынесла решение smile.gif Хотя оно, наверное, будет таким - деньги на следующий конкурс, а Мавру +0.5 (минимум) к оценке следующей работы.

насомом деле можно было бы так сделать если п работа у Мавра вышла слабенькой и никчемненькой
а так, имхо, отдать деньги Мавру и всего делов
altano
З.Ы. Последние двое отписавшихся это iHopeless & Tabarnush
Мавр
Цитата
[Да, бывает..Скорее бы уже администрация конкурса вынесла решение Хотя оно, наверное, будет таким - деньги на следующий конкурс, а Мавру +0.5 (минимум) к оценке следующей работы.

Надеюсь таким оно не будет)
(o)ne
QUOTE (Мавр @ 24/06/2009, 16:31) *
[Да, бывает..Скорее бы уже администрация конкурса вынесла решение Хотя оно, наверное, будет таким - деньги на следующий конкурс, а Мавру +0.5 (минимум) к оценке следующей работы.

Надеюсь таким оно не будет)

Я тоже yes.gif Но не стал бы этот конкурс вообще последним...
BorisK
В общем, предложение интересное (про двух последних отписавшихся) smile.gif А решение такое -

поздравить Мавра и вручить ему приз...

Так таки вещь приятная для глаза и соответсвует заданию.

Хотя я надеялся увидеть лазерный дальномер и лебедку с нано-нитью в пупке...
(o)ne
Поздравляю победителя smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.