Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О доске почёта
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
DFooz
Т.к. не знаю, кто из модеров переименовал ту тему и сделал важной, то запощу здесь.
ВОт сама тема http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=97768

Не понимаю, что глупого в вопросе. Пробовал отрендерить в ментале хардварные частицы Streak в Maya 8.5. ничего не получилось.

Наткнулся на эту темку, где объяснено, что такое получится тольков 2008 майке.
http://www.fxshare.com/boards/index.php?sh...rt=#entry273127

Поэтому прошу разъяснить, что глупого в том вопросе, а не выпендриваться.
3D Arsenall
вместо того, чтобы сперва юзать гугл и поискать на форуме, только потом создать тему, ты поступил в обратном порядке!
Создал тему, задал вопрос, ответил на него, а потом убедился что ты прав.....

Так что по твоему оставалась делать? Представь, что каждый поступит так как ты, что станет с форумом ?
DFooz
Искал везде. Но так получилось, что открывал именно темы, где у всех были проблемы при batch_rendering. А тот сайт с пояснением как-т пропустил, открыв тот же форум, но с темой про огонь.
Поэтому и подумал, что как-то с этим связно.

Про существование различных видов частиц тогда не знал.
AndrGraft
Или мне моё чутьё изменяет или Доска почёта прямое следствие наплыва ламерских вопросов в разделе 3ДМакс. Не, ну я конечно понимаю. Кризис там и всё такое... Мало-мальски соображающих выгнали и наняли студентов за еду. Только студенты тоже с головами на плечах должны быть, в конце концов, а не из ясельной группы детского сада...

"Ты трёхмерщик, али кто?!? Назвался клизмой - полезай в ж...пу!!!" Тупить короче нефиг, и обид не будет. А то попривыкли, чтоб разжёвывали всё и в рот клали!
medwedius
Я-то за такую доску, только вот надо-бы модерам прикреплять ссылку на тему с ответом или обсуждением этой проблемы... А то темы не перестанут появляться =)
3D Arsenall
Цитата(medwedius @ 21/06/2009, 15:18) *
Я-то за такую доску, только вот надо-бы модерам прикреплять ссылку на тему с ответом или обсуждением этой проблемы... А то темы не перестанут появляться =)

не только прикрепили ссылки, но и под вопросом сразу ответ wink.gif
cyberflipper
Гвоздями к голове ее прикреплять нужно, может, хоть так проймет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.