Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн-проект
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Cayman
Дизайн-проект - це перший і найвідповідальніший крок при створенні майбутнього інтер'єра. Головна задача замовника - сформулювати свої побажання, а дизайнера - зрозуміти їх і «переказати» мовою архітектури.
terry
ээээ.... и все же, что хотел сказать топикстартер? -)
Atap
работы так себе
AzaZeo AinAmart
людишки стрёмные, растительность купите у mentor'а, и ваще это нифига не искусство boom.gif nono.gif
altano
QUOTE (AzaZeo AinAmart @ 04/06/2009, 22:47) *
людишки стрёмные, растительность купите у mentor'а, и ваще это нифига не искусство boom.gif nono.gif


53[1].gif Низнаю как на счёт виза, а диза я там чот и не заметил, мож не туда смотрел?
ECXIMER
топикстарёр, а русский не знаешь?
Лёхин
а модераторы не знают хахляцкого smile.gif
Иначе б кильнули уже давно тему
Spear
Самая наглая чужая реклама за пол-года. Наивные западэнцi: ваш сайт никто не будет читать, потому как на украёнском только сельская быкота зразговаривает или западные гастарбайтеры, жрущие сало с горiлкой. Лично мне противно читать сайты на украинском и в кинотеатры ходить без понту с украинским переводом. Один раз меня уже выгоняли из зала за то, что ржал с перевода. Жаль на русском языке теперь нет кинотеатров. sad.gif Слава Богу хоть русские фильмы на русском показывают! Представляю, как я пойду на украинские трансформеры в кинотеатр - ояебу!
ECXIMER
зря... нау бэгин.
andrew-donald
FIGHT!!!
2Spear, незнаю на чего ты на кинотеатры взъелся, хочешь на русском, скачай с торента. А то как сейчас переводят на украинский, в последнее время часто лучше чем русский перевод. Взять хотя бы такой шедевр перевода как "Теркель i халепа". Конечно иногда напрягает то что с РУССКОГО переводят на УКРАИНСКИЙ, вот это верх маразма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.