Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто что слушает во время моделинга
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Опросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
XXXander
из серии «кто что»
у меня прет под транс. Много часовой нештяк вкатывает еще можно Капу послушать или Многоточие.
R`ale
музыка задрала немного. Перешел на аудиокниги smile.gif
XXXander
что "читаешь"
alberto
Цитата(R`ale @ 05/03/2009, 20:51) *
музыка задрала немного. Перешел на аудиокниги smile.gif

точняк, а еще МАЯК в кайф послушать wink.gif
anakri
Вторую неделю слушаю электронику на AH.FM / The Best in Trance & Progressive по iTunes, шикарная вещь)
Mr. Lex
Black Sabbath, Tenacious D... иногда DepechMode ранние. ) бывает и Гражданскую Оборону.
vitaly-go
у меня все никак у людей biggrin.gif по фону пашет твтюнер а на нем почти всегда каналы с фантастическими сериалами типа Звездных врат и прочей фигни))) в перемешку с музтв biggrin.gif
Maks
ну можно oomph, под рок тоже перло
рок иногда, но чтобы не рычал а то на бошку будет влиять
чаще спокойную любую, так зато голова не болит, электроника в том числе.
радио еще люблю врубать, там болталово прикалывает wink.gif

выбора много и всегда разный
R`ale
да вот раньше на ннм качал, а сейчас там с этими изменениями неудобно
ща вот анны пошли smile.gif
Анна Старобинец - убежище 3/9,
Ахматова из классики (сама читает, тяжеловато идет, просто хочется знать, в школе неинтересна классика была, а щас чето поперла)
короче каких то спец ресурсов по а.книгам не знаю
если кто посоветует буду благодарен
Вигер
Слушаю классическую музыку. На малой громкости является идеальным фоном для работы.
Под тяжёлые моменты работы очень "качает" музыка в жанре sympho metal, например, Therion или Haggard.
Иногда Лаэртского, но в основном слушаю фрезерный станок, который, сука, стоит рядом и издаёт всяческие звуки + пылесос от 3d-принтера, который врубается с переодичностью в несколько минут.
BobbEr
Kawaii radio happy.gif
Dmitriy Petrovskiy
Nu metal: Slipknot (!!!!!!!!!!!!), Korn, Mudvayne.
Doom metal: Paradise Lost!!!!!!
Grunge: Nirvana, Soundgarden и Pearl Jam.
Thrash metal: Metallica, Slayer, Sepultura, Megadeth.!!!
Industrial: Rammstein и другое…
а так же - Мэрилин Мэнсон, GREEN DAY Depeche Mode, Black Sabbath, Led Zeppelin, Deep Purple.
Red Hot Chili Peppers!!!. вот неполный список, еще люблю классическую музыку в хорошем исполнеии... так же изотерическая музыка нравится и этническая.
А радио ненавижу - как и вообще попсню... на работе мучаюсь от этого, там громко включают радио. эти трепы тупые ди джеев идеотские - к стенке за это надо ставить!!!!!!. Спасаюсь наушниками.

очень страдаю от шансона и девчачих груп в стиле "пающие трусы"... это настоящее зло... мелодии в телефонах, в транспорте...
Simple
idm
G-Rom84
сейчас Krabathor
Mr. Lex
Dmitriy Petrovsk...
в винампе можно зарядить инет-радио из какого нибудь ЛосАнджелеса, там дофига всяких "рок-фм". wink.gif
Scropin
слушаю Skillet, но чаще спокойную музыку. . . Под нее лучше получается! smile.gif
iHopeless
индирок в последнее время
Gee
DnB, Trance, Chill, и breakcore когда ничего не получаетса
Wisky
Модель для сборки...
и вообще лекции...
Shadowmaker
Di.fm
Trance
Vocal Trance
Glow
http://www.frenchkissfm.com/ дафт панк рулит!!!
виски скажи адрес сайта модели для сборки, чота найти не получается....
melmn85
Трансец во всех вариациях
dimansoft
minimal/house
Dr..
имхо, можно составить психологический портрет работающих в максе людей. Но все далеко не так, как написано здесь и слава богу..

ПС: слушаю в осовном аудиокниги, радио RelaxFM и Карандаша
STEPPINout
слушаю в основном хаус.лейблы hed kandy и azuli records -качественный приятный для слуха звук:-) ...а в последние дни чего то проперло реально-вспомнил молодость и скачал все альбомы DJ BOBO-такая колбасня-просто жуть:-)..понимаю почему мы под него с ума сходили в 91-92:-) и наяривали на диско в белых кроссачах:-)))
KMAStudio
Тут такая штука
если процес творческий и сложный то в основном ничего не слушаю т.к. очень отвлекает!)
а в основном когда делаю то что ужэ представляю или то на что уже нарисован эскиз или любая рутина то
тогда можно послушать Kansas, Король и шут, Алиса, Кино, ДДТ, Иногда Чайф, Также Бригадный подряд, Ляписа трубетского, Metallika,
И класики не гнушаюсь Бах, Моцарт
Интересно ничего не забыл?))))
Wisky
Glow - я забирал с торрентов сразу за 8 лет или сколько там было - там 1 сборка около 60 гб.
Снегура :)
Слушаю шуршание мышки по столу и скрежет собственных мозгов в голове. laugh.gif
S.T.E.A.L.T.H.
QUOTE (Dmitriy Petrovskiy @ 06/03/2009, 00:37) *
А радио ненавижу - как и вообще попсню... на работе мучаюсь от этого, там громко включают радио. эти трепы тупые ди джеев идеотские - к стенке за это надо ставить!!!!!!. Спасаюсь наушниками.

Понимаю!!! Такая ж беда была на работе. Уволился теперь не могу наслушаться любимого Метала, круглосуточно играет в колонках smile.gif

QUOTE (Mr. Lex @ 06/03/2009, 01:26) *
Dmitriy Petrovsk...
в винампе можно зарядить инет-радио из какого нибудь ЛосАнджелеса, там дофига всяких "рок-фм". wink.gif

Ага поменяй попробуй... женский коллектив тебя задавит потом biggrin.gif
Снегура :)
Цитата
Снегура smile.gif с наступающим(-ившим)

Черт у меня мышка на коврике и не шуршит wink.gif .

Пасибки, поздравление принимаю smile.gif Эт я люблю laugh.gif


У меня вот как раз шуршит мышка, вернее, даже подсвистывает. Там внизу белые такие фигнюшки поотвалились уже.


Цитата
А радио ненавижу - как и вообще попсню... на работе мучаюсь от этого, там громко включают радио. эти трепы тупые ди джеев идеотские - к стенке за это надо ставить!!!!!!. Спасаюсь наушниками.

Ага, да ваще аж бесит. Кому они нафик нужны, эти не вмеру болтливые диджеи со своими смс-приветами и словесными потугами \"очередного дозвонившегося\", акромя них самих?
G-Rom84
Цитата
Снегура smile.gif

с наступающем желаю чтастьбя и встех благ с рпазденкои""!!
Снегура :)
Мерси, G-Rom84 smile.gif а что такое 'с рпазденкои""?
Spear
Шансон.

пс. а теме уже третий год http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
KMAStudio
Снегура smile.gif с праздничком)))
Spear
жееесть шансон мозги ест и вызывает рвотные рефлексы после 10 минутного прослушивания особенно в маршрутках ))))
Жаль что в ярославле Наше радио не ловит((((((
Spear
КМА, ну вот мне нра: там смысл присутствует. Меня тошнит от тяжёлого металла типа Sepultura, после 10 минутного прослушивания, особенно в маршрутках из чьих-то наушников, а кто-то под это засыпает...
G-Rom84
Цитата
Мерси, G-Rom84 а что такое 'с рпазденкои""?

эм... касой я писАл в темноте... буквы местами переставить кое где и получится - "с празднегом"
Anim 86
РуРэп слухаю...

и оффтоп по первому посту:

2 XXXander

Капа и Многоточие рядом не стояли.
А в старом альбоме bptrbbkm 25-17 песня Многоточия с Бледным - Книжки начинаеться с прикольного скита, про Капу =)))
melmn85
Цитата(Снегура :) @ 07/03/2009, 22:17) *
Цитата
Снегура smile.gif с наступающим(-ившим)

Черт у меня мышка на коврике и не шуршит ;) .

Пасибки, поздравление принимаю smile.gif Эт я люблю laugh.gif


У меня вот как раз шуршит мышка, вернее, даже подсвистывает. Там внизу белые такие фигнюшки поотвалились уже.


Цитата
А радио ненавижу - как и вообще попсню... на работе мучаюсь от этого, там громко включают радио. эти трепы тупые ди джеев идеотские - к стенке за это надо ставить!!!!!!. Спасаюсь наушниками.

Ага, да ваще аж бесит. Кому они нафик нужны, эти не вмеру болтливые диджеи со своими смс-приветами и словесными потугами \"очередного дозвонившегося\", акромя них самих?


Когда выпал "радорстный момент" на работе просидеть 22 часа подряд, то на утро тупые бредни диджеев спасали от оживлённой дискуссии самого с сабой biggrin.gif .
Artex
Цитата(Spear @ 08/03/2009, 15:47) *
КМА, ну вот мне нра: там смысл присутствует. Меня тошнит от тяжёлого металла типа Sepultura, после 10 минутного прослушивания, особенно в маршрутках из чьих-то наушников, а кто-то под это засыпает...



Аааааа! Sepultur-у оскорбили! Я под неё барокко моделю и прочие расфуфыренности для прототипирования. Руки прочь от трэша! А от шансона у меня может творческая менопауза наступить, хотя и владею "феней в совершенстве" . Когдато даже " Слово о полку Игореве" на феню перевёл. tongue.gif
AzaZeo AinAmart
Ща тихонько пиликает КиШ, все альбомы в плейлисте...
Завтра таким же образом могут быть прослушаны все Infected Mushroom, или Агата Кристи... а может ещё чего загружу...
А если соседи опять примутся у себя что-то сверлить (ремонт? несколько лет подряд?! скорее маленькая мебельная фабрика...) и долбить, то опять получат All Nightmare Long и что-нибудь из кавайных аниме-опенингов в стену из колонок на полной мощности. 43[1].gif
altano
Посмотрел фильм "мы из будущего" и теперь часами кручу один и тот же отрывок с песней - никак не могу наслушаться... rolleyes.gif


XXXander
Цитата(Anim 86 @ 10/03/2009, 20:03) *
РуРэп слухаю...

и оффтоп по первому посту:

2 XXXander

Капа и Многоточие рядом не стояли.
А в старом альбоме bptrbbkm 25-17 песня Многоточия с Бледным - Книжки начинаеться с прикольного скита, про Капу =)))


У тя ссылки не где не завалялось на эту песнью
Mr. Lex
Цитата
Ага поменяй попробуй... женский коллектив тебя задавит потом biggrin.gif
ну епт, в ушах надо работать. )) я купил себе филипс за полштуки закрытые и хоть Роба Зомби по ночам на полную врубай.
skif3d
СЛОТ.
v1p3r
trance / house (и пошти все виды и подвиды данного направления)
industrial & post-industrial / classic rock
раритеты типа "ласковый май" иногда втыкают smile.gif)
Anim 86
Цитата(XXXander @ 16/03/2009, 00:30) *
Цитата(Anim 86 @ 10/03/2009, 20:03) *
РуРэп слухаю...

и оффтоп по первому посту:

2 XXXander

Капа и Многоточие рядом не стояли.
А в старом альбоме bptrbbkm 25-17 песня Многоточия с Бледным - Книжки начинаеться с прикольного скита, про Капу =)))


У тя ссылки не где не завалялось на эту песнью


скит и песня отдельно... только если на почту могу скинуть =)
если что в личку.
KMAStudio
Ктото и от слипкнота тащиться
А в шансоне совсем иной смысл нам не понять)))
Bus
Warlock & Doro
немецкий хеви с женским вокалом
превосходно моделиться по это музло wink.gif
Mr. Lex
Цитата
А в шансоне совсем иной смысл нам не понять)))
таксист-мьюзик. )) спроси у любого водилы, почему он российский шансон слушает. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.