Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Между двух притяжений
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Uspenskiy
Привет всем завсегдатаям этого сайта.Выставляю на обсуждение свою работу.
Задумано было мною отобразить контрасты в космосе между двумя мирами,двумя планетами.
Одна тихая иблагополучная,а вторая огненная,бурлящая катаклизмами.
А между ними лежит курс какой то экспедиции далекого будущего.Это первый варант,через время
выложу второй.
uunimagu
Хотелось бы рассмотреть планеты, или хотя бы одну видеть целиком вдалеке и к ней летит мирная экспедиция из трех исследовательских истребителей )
dawin4e
Написал бы в чём делал - так , для порядка...
Maks
А я думаю далеко корабли летят, рассмотреть бы их в близи или по ближе. и поставить может по серединке, хотя надо по экспериментировать.
Uspenskiy
Делал преимущественно в Photoshop а обьекты и некоторые текстуры в Maya.
На этой доработке попытался сгладить котрасты и немного изменил,стало лучше,мне кажется.
Скоро дам совсем другой вариант этой композиции.
tabalk
Космос очень хорош! Но:
Помоемускромномумнению: слишком яркий фон разваливает всю композицию. Да и объектов многовато, при том они все на передний план рвутся. Глаз метается и ему незачто зацепиться. Если главный персонаж корабль, то и акцент делай только на нем (со всеми его супер детальками и футуристическим дизайном). Все остальное отодвинь на второй план. Вот немного затемнил и убрал лишнее (лишним посчитал дальнюю копию ближнего коробля, планету левую да и весь космос в целом, хотя, как отдельный объект, он мне очень понравился. И еще: развернуть корабль надобно, пусть к зрителю летит. И КРУПНЕЕ его нада, крупнее! Чтоб каждую клепку стало видно, каждую детальку.
Dreen
tabalk, по-моему композиция нормальная, вот космос да, нужно потемнее сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.