Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно ваше мнение
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Объекты
Bio
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сделал картинку для собственного удовольствия так сказать. Удовольствие получил. Но что-то не нравиться она мне. Вроде всё как задумывал. Но чувствуется что-то не то.
Интересно узнать ваше мнение. Как считаете что могло бы сделать её лучше.
Сразу предупрежу по самим кактусам. Делать их настоящими идеи не было. Т.е они того цвета и тех бликов как задумал. И делать фотореализм тоже не хотелось. Если возможно - принимайте это как некую "художественную" работу.
Спасибо!
Wisky
Мне свет нравится, но из-за тени, или из-за отражения, правый горшок как будто падает, создается дискомфорт.
Ramon_sad
работа художественного ощущения не оставляет, такое чувство, что ты просто взял кактусы с эвермоушина и закинул в страшную студию...посему особо коментить тут я не вижу что, на лицо явное непонятно что, автор и сам не знает что он делал и что теперь делать с тем, что он получил...
iHopeless
ага.. есть такое ощущение мне кажеть из-за того что правый кактус криво растет..

а вообще что за идея была?
Bio
а вообще что за идея была?

Идея... сложно вот так ответить. Хотелось сделать что-нибудь красивое. Что понравилось бы не только мне. А и ещё примерно хоть 5-ти человекам.

А вобще

CODE
на лицо явное непонятно что, автор и сам не знает что он делал и что теперь делать с тем, что он получил...

Видимо достаточно близко к реалу. Как ни странно. Ну конечно сказано слишком обобщённо. Но думаю было бы неплохо более тщательно продумать что же должно получится в итоге.

2 Ramon_sad Или ты уверен что это вот так всё наляпал и забыл. То что художественного здесь явно нехватает я и сам вижу. Но я за этим и запостил картинку чтобы подсказали.

Насчёт кривого кактуса - стопудов. Раньше не видел. Спасибо!
vitaly-go
очучение падучести у кактуса не только из-за того что он под наклоном а еще из-за того что свет вообще не поставлен, тоесть нижний край горшка расплылся в собственной тени, ну и тп и тд, да и матчастью чтот какт все слишком грязно и черно.
iHopeless
Цитата
Хотелось сделать что-нибудь красивое.

вот-вот... и я над тем бьюсь в своем обьектном випе ... и все больше уверяюсь в том: чтобы сделать что то красивое нужно прежде понять что есть это "красивое" .. а это пока не выходит
Maks
Может сделать кактусы в естественном цвете ? smile.gif, сейчас холодом отдает...
Ramon_sad
Автор...красота это не крутые настройки, это чувство...если ты не чувствуешь красоты, то её и не сделать...когда ты в последний раз был, например, в музее? вот тот-то и оно в картинке нет идеи да и ещё много чего, смотрится именно как я и сказал...а на счёт тебя я сказал как увидел, разгадывать твой сложный внутренний мир должен ты сам:) поэтому желаю тебе удачи в доведении дела до конца, обещаю помочь, если что пиши в личку...удачи:)))
Rage_sgk
бла-бла-бла )
В фотошоп ее, в фотошоп! smile.gif Просто сделай из нее не прямоугольную картинку а придумай хотя бы что-нибудь с рамками, небольшой пост-обработкой. Тебе надо ее просто спозиционировать не как рендер а как худ работу. И сделай акцент на самих объектах. А то отрезанный кусок второго кактуса это жесть... Как будто ты показываешь не кактусы а горшочки
Bio
Автор...красота это не крутые настройки, это чувство...если ты не чувствуешь красоты, то её и не сделать...когда ты в последний раз был, например, в музее? вот тот-то и оно в картинке нет идеи да и ещё много чего, смотрится именно как я и сказал...а на счёт тебя я сказал как увидел, разгадывать твой сложный внутренний мир должен ты сам:) поэтому желаю тебе удачи в доведении дела до конца, обещаю помочь, если что пиши в личку...удачи:)))

Вот не могу не согласиться опять же. А в музее я бываю часто. Но тут видать не поможет. Пожалуй худ. образование будет в пору. drinks.gif

А то отрезанный кусок второго кактуса это жесть... Как будто ты показываешь не кактусы а горшочки

Спасибо. Но я не кактусы показываю реально. Была бы идея показать кактусы - я бы их просто сфотал.

2 Sergey M

Это зачем ссылка? мои вроде красивше. biggrin.gif

Ок. Спасибо всем за участие!!! Выводы я сделал. Ищу художника для постановки обьектов и светотехника для постановки освещения.
Шутка конечно никого не ищу. Но видимо именно в этом направлении нужно подучиться.
BlackAgate
http://arttower.ru/tutorial/konkurs/ku_zemlya/8.jpg

Ты уверен, что это твоя ИДЕЯ? По-моему, тупо спер - что большой, что маленький кактусы.
Bio
Уверен. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.