Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените рендер
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
SALSAa
Оцените пожалуйста качество рендера. Прошу, на дизайн и пропорции не обращать внимание. Я новичек, и только учусь.
k_2
оценивают тут
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showforum=32
Boom
2+
Zarbazan
QUOTE (Boom @ 17/11/2008, 09:04) *
2+

Это точно.
LeoStrike
эмммм.... гипер минимализм? О_о
SALSAa
А по конкретней можно. Меня интересует только качество рендера. А не ваши оценки или советы в области самого дизайна.
artfactory
По конкретней:
1- рендер грязный, стены и потолок
2- Диван светится изнутри?
3- Обращать внимание надо на все в савокупности, а не на что-то абстрактное, что Вы называете рендером!
SALSAa
Приклепляю настройки vrayя
SALSAa
Ещё
Zarbazan
Начни не с настроек а с несоответсвий.
Откуда такие отсветы на полу, отлько одно окно незашторено, а отсветов 3, следующее пол у тебя что из неструганных досок, дай ему немного отражения размытого, в конце концов посмотри как паркет выглядит, ещё стены и потолок одного цвета тогда задави клолрбленд а то всё розовое, поди на полу и диване стандартный мат стоит поставь вирэевский.
summoner45
зачем ты такой жестью освещаешь сцену?
SALSAa
Материалы везде виреевские.
Стены и потолок белого цвета.
Освещение - на окнах VrayLight, за окном Target Direct.
Zarbazan
QUOTE (SALSAa @ 17/11/2008, 13:41) *
Материалы везде виреевские.
Стены и потолок белого цвета.
Освещение - на окнах VrayLight, за окном Target Direct.

Убери лишние отсветы с пола
Там где ГИ включал есть педальки Saluration покрути их поставь 0,5 скорее всего всё серым будет вот и подбирай нужный параметр.
Ещё что у тебя с диваном такое впечатление что на нём сандартный мат да ещё с включенным самосвечением в общем светится он у тебя, может в розовость он всё и вогнал.
Полнстью поддерживаю summoner45 зачем тебе эта жесть на инваерменте если в окнах стоят вирэевские лайты темболее она там нафиг не нужна.
Снегура :)
Цитата
Стены и потолок белого цвета.

Психиатрическая лечебница??
Цитата
Меня интересует только качество рендера.

На троечку...
iHopeless
Цитата
Цитата
Стены и потолок белого цвета.

Психиатрическая лечебница??

я так предпологаю эт флуоресцентный диван гламура на стены навел
Zarbazan
QUOTE (Снегура :) @ 17/11/2008, 14:50) *
Психиатрическая лечебница??

Зря вы так.
Частенько особенно на заказных работах что скажут то и делаешь сказали белые значит надо делать белые.
ИМХО
Сделать белые стены частенько сложнее цветных.
artfactory
Цитата
Частенько особенно на заказных работах что скажут то и делаешь сказали белые значит надо делать белые.

Белых стен не бывает, это надо объяснить заказчику, дать ссылку на физику цвета, если он сам не знает!
summoner45
QUOTE
Белых стен не бывает, это надо объяснить заказчику, дать ссылку на физику цвета, если он сам не знает!

Или ссылку на сайт психиатрической лечебницы drinks.gif

Недавно был проект розовые и малиновые стены и говорят: "хочу белоснежно белый потолок" lamer.gif
perfumer
Цитата(summoner45 @ 24/11/2008, 19:44) *
Цитата
Белых стен не бывает, это надо объяснить заказчику, дать ссылку на физику цвета, если он сам не знает!

Или ссылку на сайт психиатрической лечебницы drinks.gif

Недавно был проект розовые и малиновые стены и говорят: "хочу белоснежно белый потолок" lamer.gif

гыгыгы... да уж!
Zarbazan
QUOTE (artfactory @ 24/11/2008, 13:33) *
Белых стен не бывает, это надо объяснить заказчику, дать ссылку на физику цвета, если он сам не знает!

Согласен чисто белых стен не бывает, но и такими как у SALSAa они тоже быть не должны.
ЗЫ
SALSAa
А где продолжение банкета.
Ramon_sad
чую автор осознал свою незначительность и смылся...очень жаль...
SALSAa
Цитата(artfactory @ 24/11/2008, 15:33) *
Цитата

Белых стен не бывает, это надо объяснить заказчику, дать ссылку на физику цвета, если он сам не знает!


Ничего тупее ещё не слышала...
perfumer
в смысле? почему ничо тупее нет?
perfumer
чот затупил я жоска... уууух бля пиво пенное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.