Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сюда, болельщики!
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Mikle'S
Итак, завтра!... 38[1].gif

Состав сборной России
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров, Иван Саенко (оба - "Спартак" М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо").
Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм Хотспур", Англия).

Что думает Хиддинк,

Далее - наше с вами мнение. smile.gif

Mikle'S
Ну что ж, 2:1, хотя никто так и не заинтересовался.
А зря!
По-моему, неплохо сыграли.
ИМХО, нашей команде, как и всякой техничной команде, сильно мешал дождь. А Павлюченко в паре с Погребняком оказались силой!
Голы.
mentor
в первом тайме хорошо сыграли, а потом расслабились...
кстати, игрокам сборной еще не выплатили по 190 тыщ евро за Евро-2008, ну и не только им - персоналу тоже не доплатили... чинуши из РФС опять химичат...
Mikle'S
А вон Финляндия - Германия интересно играли.
видео
13d
чё то наши после евро расслабились как то... не узнаю команду. минут 20 правда в первом тайме вспоминалась Россия в матче с Голландией, а потом начался стандартный русский футбол. а ведь нам с такой игрой предстоит ещё и с немцами играть...
tehman
Та лан ребята, прорвемся, так же как и на ЕВРО) box.gif Тем более всякие сборные германии и т.д будут знать что мы не какие то лашки... так что будем бороться box.gif да и матч с уэльсом паказал что у нас есть характер и мы можем забить тада када нужно smile.gif. Так что будем надеятьсяsmile.gif
Mikle'S
чё то наши после евро расслабились как то... не узнаю команду

13d - А кто после Евро не расслабился? По-моему, это - всегда так.
Mikle'S
Только что посмотрел Финляндия- Германия в записи.
У немцев защитники какие-то странные. Как в первый раз мячик увидели. А ты говори шь: "наши расслабились".
Boom
Блин, ну не знаю... С такой игрой как во втором тайме, ловить нефиг. Да со стартовым составом Хидинк чёта мудрит. Пашу надо выпускать с первых минут, он лось здоровый, да и Адвокат ему игру нормально поставил. Во всяком случае, он единственный кто был на том месте, где должен быть нападающий. Его гол-лишнее тому подтверждение. Короче, будем смотреть. yes.gif
З.Ы. Аршавина жалко. Бегает как из под палки. Надо было отпустить парня...
13d
ну что? посмотрим сегодня на наших? успели ,интересно, от ЕВРО и "тяжелейшего" матча с уэльсом отдохнуть? сегодня, так сказать, момент истины. реально ли у России сборная появилась или выход в полуфинал ЕВРО 2008 был просто случайностью... матч с уэльсом многих сильно разочаровал, меня в том числе. хочется вновь увидеть Игру как в матче с голландией.

ПС: начало матча в 22:35. Россия-Германия
Mikle'S
Интересно, какой состав выйдет? Кстати, Хиддинк Денисова взял.
Вообще, смотрим! - Очень интересно должно быть!
13d
эх, MIKL'S, чё то только мы одни с тобой сегодня болеть наверное будем... вяло как то народ на футбол реагирует.
Mikle'S
Ничего! wink.gif Если будем выигрывать, сбежится народ! smile.gif
Paul Oblomov
Скора на матч в бар иду smile.gif
=AT=
Мда, дерут нас ребята. Врятли уже отыграемся sad.gif
Mikle'S
после первого - 0:2...
А Баллак, когда второй забил, - это он аршавинский жест "тише-тише" ради прикола что ль сделал? Выходит, они издеваются над нами?
=AT=
QUOTE(MIKL'S @ 11/10/2008, 23:35) [snapback]1124321[/snapback]

после первого - 0:2...
А Баллак, когда второй забил, - это он аршавинский жест "тише-тише" ради прикола что ль сделал? Выходит, они издеваются над нами?

Я тоже на это внимание обратил.
Опять у нас с обороной борода...
=AT=
2:1. Может отыграемся еще.
Mikle'S
Не знаю...
По-моему, это тот случай, когда проиграть не жалко...
Хотя, можно и аккуратней быть в атаке... 2:2 был бы самый справедливый итог.
Hector
у меня такое ощущение, что Гус и цели не ставил во что бы то ни стало выиграть, потому как выкладываться стали только во 2 тайме, хотя я от футбола далек, вру наверно
Aslan
Паша дуууубина.
А Дзагой крассава - в основу его!!!! Финов драть!!!
Mikle'S
А наши всегда только в каком-то одном тайме выкладываются. smile.gif
Немцы тоже, кстати. Вообще можно, можно было им всыпать. Особенно Баллаку, чтоб не кривлялся.
Жалко, Аршавин второго гола не забил.

...А Дзагой крассава - в основу его!!!!...

Дзагой в основе, я думаю, не потянет - молод еще. Его поберечь надо.
=AT=
В первом тайме пособраннее надо было играть. Во втором конечно наши разошлись. smile.gif Вот такой футбол я люблю, красота.
P.S. Завтра фины 100% будут порваны smile.gif
13d
хоть и проиграли, но второй тайм показал что сборная таки есть... мне реально понравилось. смотрел в кафешке, после первого тайма у всех были упаднические настроения, но что творилось потом! думаю так было у всех кто видел игру. молодцы! дома отыграемся у немцев. не стоит забывать что германия вицечемпион ЕВРО. фины не выстоят если будем играть так же. Оле-оле Россия-футбольная!!!
Paul Oblomov
Страшно далек от футбола smile.gif Но - в целом неплохо. Ожидал большего. Возможно гусыч дал установку "Ша. Вжарим, но потом."
Rasim
В первом тайме наши на мой взгляд еще не почувствовали свою игру, а вот немцы своей упивались. Но вот тут то главная фишка нашей сборной, немцы не могут так играть оба тайма. Во втором наши всетаки нашли игру и начали терзать немецкие ворота, но делали это как то неловко. Нехватает нам пока техники реализации, как всегда у ворот соперника начинается суета и момент уходит. Но ничего, класс это то к чему можно придти имея талант и стремление, а этого у наших хватает. Футбольным зрелищем(именно так) доволен, но ничья была бы более справедлива по игре. Как сказал коментатор, все что не забили сейчас - забьем потом, так что ожидаю финнов с оптимизмом.
Valerka
Хорошая игра была ) хоть и проиграли )
немцы считаются теперь с нашей сборной и называют самым сложным соперником )
Rasim
Сегодня РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ в 19:00 мск... вдруг кто забыл. smile.gif
=AT=
Первая половина - 1:0 в нашу пользу.
Блин, Аршавин с Погребняком стормозили конечно, ну да ладно smile.gif
13d
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чё то я немного не понимаю... на хрена, собсна, сборная россии то на поле? 2:0. 2 автогола. а ещё говорят что у нас защита никакая...
tehman
drinks.gif аршавин красиво между двоими проскочил и щабил банку laugh.gif раша вперед! 43[1].gif
Mikle'S
Да, Андрюша - красава!!
А так... когда ж мы забивать научимся?
В ворота Германии немец нам сильно помог (подарил мяч Анюкову); здесь - финны две банки сами себе забили.... Не знаешь, смеяться, или плакать...
13d
смешно конечно, финские защитники создали столько же голевых моментов у своих ворот, сколько и наши нападающие :-D. 2 автогола. но ведь по моментам видно было что гол был бы в любом случае. фины просто пытались спасти ворота. не в чем их винить. а наши ребята молодцы, вот только ещё б реализовывать моменты научились бы... 3:0 хороший счёт. по самой игре вполне заслуженный.
Valerka
скажем так ) фины порадовали ))
Молодцы ребята ) а голы есть кому забивать! Аршавин, Погребняк, Зырянов ) очень хороши в этом деле
globusxl
А как сейчас португальцам -на своём поле с Албанией вничью сыграть?Так что нас должна расстроить только победа немцев над Уэльсом.
shifty
Нам теперь уже всеравно как кто играет, надо побеждать во всех оставшихся, по положению на 16.10.2008.
13d
Перезимовали! Сегодня матч Россия-Азербайджан. Делайте ваши ставки, господа biggrin.gif
Rasim
Не все еще перезимовали... сборная например.
Шутка шуткой но как то не спокойно на душе после двух весенних встреч. Если с Азербайджаном можно было сказать что победили классом, то с Лихтенштейном этот самый класс хромал на обе ноги. Куча ошибок в элементарных действиях, по сравнению с осенними играми нехватает скорости, акуратности во владении мячем, точности пасов. Надеюсь на то, что уж к лету ребята приобретут необходимую форму после зимы а Хиддинк целиком сконцентрируется на сборной.
Asmer
Согласен, после вчерашнего матча я сильно разочарован в сборной... ладно с Азербайджаном счет 2:0 гарантирует спокойствие в любом случае, даже если бы залетел тот шальной, который угодил в штангу. Но вчера могли спокойно уехать с одним очком, когда из-за странных действий (точнее бездействия) дарим угловые и штрафные. А вообще, причина мне видится в том, что за эти матчи нету таких премиальных как за игры на Евро, поэтому нах стараться?

П.С. а что с Аршавиным я вообще не понимаю, такого количества детских ошибок игрок его уровня не должен позволять ни в каких играх, ни при каких противниках (особенно это касается почтальонов и банкиров). также не понимаю почему Гус идет против своих принципов (не выпускать игроков, которые не играют в основе своей команды) и постоянно ставит в основу Павлюченко, по мне, если ему нравятся деревянные, то уж лучше б тогда Погребняк играл, или хотя бы дал ему шанс поиграть подольше, а не 5-10 мин как обычно бывает...
Spark
Напомнило последний матч отборочного на Евро с Андоррой. Последние 10 минут - это "держитесь, ребята, главное не пропустить, все 11 человек в оборону...". Как будто с Англией или Германией играли. То же и вчера, пипец, играть с Лихтенштейном на удержание счета, причем коряво достаточно играть.
Rasim
Ну насчет почтальонов и банкиров немного перебор, как и сравнение с Андоррой. У Лихтенштейна больше половины состава профессиональные игроки, играющие в европейских клубах. Есть и хорошие игроки, и сравнивать ее с Андоррой где действительно любители играют, все же не стоит. В игре с Германие к примеру у них в составе не было 4х основных игроков, тех самых которые обострили игру с Россией, отсюда и счет 4:0. Но в любом случае это не та команда с которой надо играть в спасение трех очков.
Вчера вспоминал момент падения Анюкова... все таки там был пенальти. А моменты когда нашим выносили ноги, тянули на желтую карточку а в некоторых случаях возможно и на красную. Недоумевал и коментатор... Вот такой вот загадочный судья. Вобщем, можно сказать что я немного остыл. smile.gif
Mikle'S
Да ладно, выиграли и выиграли. Правильно сказал Хиддинк: "Выиграли и забыли". Команда-то есть. Давно ли для нас Латвия и Эстония были проблемой?... И Израиль. И та же Андорра...

Эх, какого человека не стало.... http://www.rusfootball.info/rss/1146074618...mirotvorec.html
Между прочими, был его соседом по дому. Помню, я совсем малой, году в 73-м, обратил внимание, что молодой человек все время хромает то на одну ногу, то на другую. Думал - инвалид. Потом мне объяснили, что это - футболист, а хромает после матчей - потому, что на ногах живого места нет. Так-то...
Mikle'S
Потом раздобыл открытку и рискнул подойти. Такая вот память осталась:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mikle'S
Ну что ж, завтра, да? Россия - финляндия smile.gif Все готовы?
13d
отлично сыграли! даже в чем то (издали, не присматриваясь и в темноте) было похоже на матч с голландией biggrin.gif молодцы! мне понравилось smile.gif будем ждать игру с немцами... все шансы выйти из группы на первом месте у нас пока есть. smile.gif
Mikle'S
Ну да, жалко, что это финны были... smile.gif Вот если бы немцы!...
Mikle'S
Ну что ж? - Ждем Германию? box.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.