Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Some Hi-end Stuff
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Объекты
Paul Oblomov
Буквально чуть чуть роскоши. Новый випег. Решил оформедь. Думаю ченить да выйдет.
Всё нурбовое, кроме подставки с шипами.

В планах ессно всякие веревки. Клевая подставка, доделать комнату, ченить вроде SACD плеера ну и по мелочам.

Цена представленных девайсов
39тыщ долляров rolleyes.gif

laugh.gif

A-Lex YAZ
Не хило..... Эт все рино? А рендеришь чем?
Paul Oblomov
Ыг. Это нурбятинка всосанная в максег из ринке + врайчег.
VDesign
Павел крут! (надеюсь неошибся blush.gif )

chado
ТУ Пивец крови, ужасно темно и блёкло!!! Попробовал высветлить и добавить контраста - выглядит намного лучше...
Моделлинг, вроде хорош!
Paul Oblomov
У вас манитор дрянь smile.gif У мя он очень яркий и контрастный. Иначе с пикселями не поработаешь. Соответственно и картинко у мя яркое и сочное.
Ессно контраст не всегда такой бальшой, но довольно часто. Мож не заметил, что для среднего кантраста будет не так ярко.
chado
Хм, как тогда обсуждать, если у всех моники разные?!!!!
Paul Oblomov
А нафега кантраст обсуждать ?!?!?!
VitaminD
ггг...нормально откалибруй свой моник и будет тебе счастье...
Paul Oblomov
Вот прибавил еще 6.500 дялляров smile.gif И стоечку добавил.

biggrin.gif

Изображение
Artex
39000 + 3600 = это ж сколько денех? Paul Oblomov, Вы транжира.

Тексуринг и виз. очень понравился.
PaulFX
А анимация будет? Чтобы циферки моргали и громко дуцкало? (Еще тыщ на 50)
Paul Oblomov
Хехе. У мя есть образцы еще более дорогие. Например 80 тыщ евро за пару калонкаф. Или 50-т... Не помню. Давно было. Они под два метра. А вот с компонентами чета тухленько. Думаю пару ламповую сделать smile.gif Но триоды крутить это блин вам не это biggrin.gif

Анимация - будет, но пока не знаю какая. Динамик то не солидно если будет бУхать, ибо в таких агрегатах ани редко калышатцо.
chado
Простите, за глупый вопрос не в тему: на моем монике, на первой картинке я не вижу текстуру на колонках, они просто очень темные - это так задумано или у меня и правда моник совсем тугой? Просто, помогите понять насколько велики различия!
Только при такой освещенности у меня видно чекто текстурки:
Изображение
2Paul Oblomov, Если не секрет, какой у тебя моник?

По теме: на самой аппаратуре материал как-то пластиково смотрится, может потому, что рядом нечего отражать... А крутилки красявые!
cyberflipper
Наш ответ здлузеру ггг
Хочу себе такое, тысяча чертей smile.gif
Paul Oblomov
Ну монег у мя апфель 23.
А текстура действительно чертовски темная в реале. Так что высвечивать вот прям так не нада. Я свет поправлю в фиале. Будет видно какая там клевая текстура smile.gif Ща там атражухи нетуть.

3длузер рулит smile.gif)
chado
Давай работай дальше....

Значит, картинка, действительно темная! А то ты меня испугал уже, что я пошел новый моник искать! Хотя он по-любаса не помешает!
A-Lex YAZ
А ниче, что на полу такая куча бабла стоит wink.gif ?
Paul Oblomov
Вод небольшой апег. То что за окном ненравится самому. Нада будет ченить придумкать.

Изображение
iHopeless
QUOTE
То что за окном ненравится самому


Бабу голую туда, они всем нравяться ^__^

А-а-а-а! пыль на ломинате! у меня сейчас истерика будет
Paul Oblomov
И таки шо цэ за фотки ?
ultrafx
Да так, навскидку, тему апнуть wink.gif
Paul Oblomov
Не могу удержатьцо от ржаки.

12 дней назад мне постучалсо перец, просящий научить его так светить сценко smile.gif Я по доброте душевной начал его увещевать ваще как это и все такое. Но перец не здавалсо - попросил сцено smile.gif Грит у мя моск не варит без виза перед глязаме. На что я лаконично послал его нахер!

В итоге - это животное выставило мое картинко в портфеле своем. Гвагва....

Пью и писаю....

З.Ы. Я бы щас с таким удавольствием доработал БЫ сценко, что прям ужоснах. Но ни времени ни блин времени smile.gif
AnTonG
ссылку на чемодан перца дай, интэрэсно smile.gif
Paul Oblomov
Мы вместе с администарицей фриланса пришли к общему знаменателю и паслали лесом этого мальчега. С удалением и занесением smile.gif
AnTonG
и так будет с каждым.
secco
ибо нехер!
Od1n
Аминь!
Mirvays
дааа системкО нехилое .... ляпота ...
Faster3d
Охото ап!!!
Paul Oblomov
И чего в нём будет ?
AzaZeo AinAmart
девайс на пиццоттыщмульёнов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.