Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы пол инопланетный разум
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Filograph
Всем привет, здесь наверняка найдутся уфологи)))) или фотяб люди которые смотрели интересные фильмы про инопланетный разум. Я говорю не о такой брехни как свездеые войны, а о таких фильмах как КОНТАКТ, пожалуйста, дайте имена этих фильмов, оч интересно посмотреть, заранее спасибо.
Вигер
Миссия на Марс
Banshee
кины про чужих smile.gif
zbignev
Кин-Дза-Дза.
VUX
zbignev

+1000 - шедевр
Spear
старик хотабыч )))))
xRom
QUOTE(Filograph @ 07/05/2008, 01:55) [snapback]1056372[/snapback]

Всем привет, здесь наверняка найдутся уфологи)))) или фотяб люди которые смотрели интересные фильмы про инопланетный разум. Я говорю не о такой брехни как свездеые войны, а о таких фильмах как КОНТАКТ, пожалуйста, дайте имена этих фильмов, оч интересно посмотреть, заранее спасибо.

"День независимости", "Война миров". Вобщем тема контакта в кино как правило раскрыта очень однобоко, я бы посоветовал тебе прочитать "Сердце змеи" и "Звездные корабли" Ивана Ефремова. Там все интереснее.
Edge
X-Files Борьба за будущее - художественный фильм!
Бездна
Star Wars )
Планета Ка-Пекс

Banshee
во! вспомнил! Москва-Кассиопея и Отроки во вселенной ишшо biggrin.gif
Ксюша3d
Научно-популярный фильм "Бумер"
3DZver
"Близкие контакты третьего рода" Спилберга советую посмотреть, если ещё не смотрел.
Filograph
Огромное всем спасибо, ща проверю етих фильмецов, если есчо есть давайе их на обсуждение, люблю я ету тему, вот в бога не магу поверить, сам хотелбы, а вот в братях по разуму, с детва верю.
korner
"Через тернии к звездам","Лунная радуга","Солярис"
my_bullshit303
ну если именно про инопланетный разум..то пожалуй Люди в черном biggrin.gif (шутка)
вообще таких фильмов мало, хороших мало. космических фильмов тем более..
я могу выделить неск. отличных и серьезных фильмов на косм. тему.

Чужие (1 и 2-я части, особенно вторая)
Космическая одиссея 2001.
Пекло
Солярис (хотя этот фильм для меня спорный)

Что касается инопланетной жизни, то в скором времени, джеймс кэмерон выдаст фильм "Аватар". судя по всему это будет что-то уникальное и интересное...
AnTonG
а мне понравился "Моя мачеха инопланетянка" smile.gif

и еще советский фильм с примерно таким же сюжетом, только она прилетела забирать убежавших на землю.

а еще фильм с Андреем Мироновым, кто не знает это так же дебют Кайдановского (Сталкера) в кино.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%...8C%D0%BC,_1967)

Таинственная стена (фильм, 1967)
Жанр Драма
Режиссёр Ирина Поволоцкая
Кинокомпания Мосфильм
Школа-Студия А. Митты
Длительность 79 мин.
Бюджет
Страна СССР
Язык
Год 1967

В тайге образуется туманная пелена, привлекающая ученых. Эта странная стена вызывает у смотрящего различные видения из прошлого. Ученый Ломов считает, что стена - посланник иной цивилизации, и, несмотря на тщетность своих попыток, продолжает попытки контакта с ней.

Изображение
AzaZeo AinAmart
Не фильмы но читать:
---
Улитка на склоне
Жук в муравейнике
Второе нашествие марсиан
---
Всё под авторством Стругацких
Filograph
Пасиб, кстати, скачал с торрентс ру, 17 гиг инфы о НЛО, все на руском, кароч там 50 документальных фильмов, я покачто посматрел тока дет 7, и уже стока нового узнал...всем рекомендую, там почти лажи нет, но ето имхо конечно, если ктота заинтересован, магу дать сылу
OO7
QUOTE(Filograph @ 11/05/2008, 13:43) [snapback]1057899[/snapback]

...всем рекомендую, там почти лажи нет, но ето имхо конечно, если ктота заинтересован, магу дать сылу

какая же лажа может быть об иноланетянах? все крайне реально.
так же как машины времени, вечные двигатели и то, что люди произошли от динозавров.
у меня бабушка верила в коммунизм, вот это точно сказка.
Filograph
Не теории бывают всякие, не надо верить сто пудово в них, но хотяб иметь представления о ином, не тока то что нас учат в школах.
Filograph
Ребят, смотрел фильм миссия на марс, кароч, я его есчо и раньше видел кусок, но магу сказать, что фильм просто отпадный, супер, побольшеб таких творений.
Filograph
People смотрел ПЕКЛО, ето просто чтото, действительно понравилось, хотя там о инопланетном разуме не напоминается, ето было чтото, сюжет фильма, просто супер.... И хотя монстрик в конце не особо вписывается, всеравно фильм просто шедевр.... А насчот сюжета, я вродб читал гдето что человечестве действительно грозит такое, тоесть что наша звезда погаснет, никто не знает инфы по подробней?
Filograph
Ребят, от какую вкуснячку я нашел, может я и чокнулся, но мне ето интересно, причем интересно ето мне с самого раннего детства))))
http://video.mail.ru/mail/bro55/space/
Filograph
Кстати, люди, посоветуйте хорошие игры, про космос, желательно стратегии конечно, ато я когдато играл в ORB, убойная игра ваще, и с тех пор ничо серьезного не нашел. Версии типо Star Wars, не принимаются, заранее спасибо.
AzaZeo AinAmart
Гегемония: легионы стали (и аддон - наследие солонов). Красиво, масштабно... но о-о-о-о-о-о-чень эстонский геймплей.
AnTonG
homeworld серия рулит
VDesign
AnTonG +стопиццот
Banshee
homeworld серия рулит

реально рулит первая часть - я вместо того чтоб сидеть и играть читал все пдф-ники к игре - описание вселенной, кланов, технологий и прочее - аддиктивное чтилово smile.gif
аддон и 2я часть как-то скромнее уже подвышли
кстати для меня атмосферность 1й и 2й части примерно соотносится как атмосфера 1 и 2 фоллаутов - в 1х частях обеих двух игор натуральная такая мрачность, безнадега и потерянность в категорически враждебном и чужом мире что для чувака в синем комбезе, что для малэнького но гордого народа, валящего с раздербаненной планеты, тогда как во вторых частях хоть проблемы и остались, но как-то все уже порадостнее маленько и яблоки иногда растут smile.gif
AnTonG
Banshee а это ощущение: ночь и ты один на один со вселенной. smile.gif

Homeworld; Yes

Nothing can take us far enough
Emotion... far enough together
As the light shines so bright
Bright enough to let us in

Nothing can bridge our souls'
Devotion... fast enough together
As the power proves you right
Right enough to let you begin

So many displaced among the future dreamers
Realised their doubles
Took a new step
A question of origin

Only in the recent past
Seeking for to realise
Skyward shone
Like beacons
A question of origin

Ten thousand millions free
To the westward light
The dreamers represent
This arc of peace

As the poets entranced
The anchor redeemed
Secrets of science
The history of the future
Was surely made

Just what keeps us so alive
Just what makes us realise
Our home
Is our world, our life
Home is our world

Nothing can take us far enough
Emotion... far enough together
As the light shines so bright
Bright enough to let us in

Nothing can bridge our souls
Devotion... fast enough together
As the power proves you right
Right enough to let you begin

Speak so fast to the prophets
Of the living
Looking for the signs
Spanning out the centuries
Search for truth

Ancient ones... they watch
And listen
Carry our wishes
Took upon themselves to guide us
Through the endless skies

Our home
Is our world, our life
Our hope is our world, our life

I have seen the passion
That's in the hope that everyone
Will find their way into
The secret of
The home of your heart

Living within the vision
Within the power, beyond belief
We see that hate destroys the soul
Of anyone who tries to teach it

I have seen the dream
That's in your heart
That's in your eyes
To bring you closer to the one

It's what keeps us so alive
It's what makes us realise
Our home is our world, our life
Our home
Is our world, our life
Home is our world, our life

Send, ascending to the secrets
All is pure and clear to resolve
Nothing can change us now
Send, ascending to the future
Nothing can ever change us now
We follow the sun
We follow the sun
We follow the sun

Truth is a simple place
Here for us all to see
Reach as it comes to you
As it comes to me
As I will always need you inside my heart

Peace is a word we teach
A place for us all to reach
Sing as it sings to you
As it sings to me
As I will always need you inside my heart
Filograph
Спасибо всем, скачаю
Banshee
да, с заглавной темой в первой части Relic и Yes не подкачали, по мне так лучшая песня у этого коллектива

ну и 1я часть была сложнее в хорошем смысле - горючка у кораблей кончалась, ракеты у крейсера - все-таки думать надо было гораздо активнее. ну и неполиткорректный режим камикадзе...biggrin.gif
Filograph
Ребят, Homeworld2 мнея поразил, оооооооочень нравится, хотя игра не из самых новых, всеравно круто, спасибо, но теперь, дело в том что там нема ни хелпа, ни обьяснения о игре или коралей, а в таких играх сюжет просто главнейшее дело, плиз, посоветуйте где мона прочитать клачную инфу о игре, желательно на руском, заранее спасибо.
AnTonG
http://www.homeworld3.ru/

там большой сборник pdf
Gameplay Guide.pdf,
Historical and Technical Briefing.pdf,
Quick Reference Card.pdf

http://static.g.gametap.com/static/manuals...anual_47010.pdf

Filograph
А какая последняя версия етой игры, я думаю 2 нет?
AnTonG
я думаю да sad.gif

был только один аддон к первой части

http://hwshipyards.relicnews.com/
http://homeworld.wikia.com/wiki/Main_Page

даже не знаю, аналогов нет ? Космические рейнджеры 2 ? Мастерс оф Орион?
Filograph
В ORB играйте, игра тоже вышла гдето в тоже время что и HW2 но, графика там на много лучше, и просит она меньше думаю, хотя HW2 тоже немного просит, ну игра ваще улет, и там такой хороший хелп, что я вместо того чтоб играть, сидел и читал. Игра по необьянимым причинам не оч популярна, но, если вы не найдете, я постараюсь найти у себя в дисках, помница и перевод там бил просто супер, так что подумайте.
AnTonG
я имел ввиду аналогов сейчас
AnTonG
возможно
http://www.shatteredsuns.com/
будет правопреемником их обоих, выйдет в августе сего года.
seraph
Filograph
Не бойся за Солнце. По последним данным яйцеголовых оно работает на внутреннем запасе водорода, что, думаю. все знают. И этого запаса хватит ещё на 6 млрд. лет светимости с такой же интенсивностью.
Filograph
Ну ето хорошо, но от...я одного не понемаю, откуда у нас такие цифры, как такое изучают, и какая там математка работает? Как по мне, втаких цифрах, нельзя верить, там где милиард лет, там могут сказать и половину, и два, и три))))
EXECUTOR
QUOTE(Filograph @ 29/05/2008, 01:32) [snapback]1065177[/snapback]

Ну ето хорошо, но от...я одного не понемаю, откуда у нас такие цифры, как такое изучают, и какая там математка работает? Как по мне, втаких цифрах, нельзя верить, там где милиард лет, там могут сказать и половину, и два, и три))))

Да по любому на наш век хватит с гаком)))) И до конца нашей цивилизации и на десяток новых))))
Filograph
Да ушшшш......с такими темпами самоуничтожения ето точно))))
Filograph
Прикиньте, мы тут боимся что солнце остынет, а тут от, теория о том что она все больше и горячей, и что нам, придется поменять планету если захотим выжить) http://video.mail.ru/mail/bro55/space/842.html
traveler81
Космос: Пространство и время - отличный научный сериал 2014 года ,всем реокмендую
Prayer
Картман-некрофил
Babuinische
посмотрел я сериал - про инопланетный разум ничего
Violeta

Очень крутой фильм Бэтмен против Супермена, Аффлек мощно выглядел, сюжет затянут, но смотреть было интересно, пока смотрел уже забыл про Думсдея, фильм так завлёк что думал Супермен будет пытаться уничтожить мир, саундтреки вообще тема, вот достойный фильм для просмотра на данный момент.
traveler81
На Имхонете что-то слабые отзывы о новом Супере и Бете sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.