Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не запускуается After Effects Cs3 и ещё куча всего.
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг > Adobe After Effects
Гога Kолбочкин
Что бы это могло быть? Никто не знает?

Система WinXP X64 SP2. Поставил Adobe CS3 Master Collection и начались проблемы...

Также не грузятся Encore, Soundbooth и Premiere. Все почему-то застопориваются на файле compilervfx.prm. В чём может быть дело?
Гога Kолбочкин
сори, файл называется CompilerVfw.prm
Гога Kолбочкин
блин, неужели ни у кого не было такой хрени? sad.gif
13d
у тебя может компилятор запоролся. я в программировании не шарю, но так вроде называется штука которая програмный код в экзешник перегоняет. не ручаюсь за точность ответа...
AlbertR
QUOTE(13d @ 07/05/2008, 15:03) [snapback]1056617[/snapback]

у тебя может компилятор запоролся. я в программировании не шарю, но так вроде называется штука которая програмный код в экзешник перегоняет. не ручаюсь за точность ответа...

мдя, вот именно что в "программный код в экзешник перегоняет" smile.gif yes.gif , лично подарю 100$ тому кто научит правильно писать+"перегонят" программный код из АЕ в экзешник. smile.gif

to author: в общем у тебя стандартная проблема с видео кодеками, compilervfw это, если мне не изменяет память, экспортер в Video for Window (VfW), убей все кодек паки, переустанови мастерколлекшен, а дальше смотри будет ругаться или нет.
Гога Kолбочкин
2AlbertR: хм... возможно, возможно... как раз установлен ACE MegaCodecsPack. спасибо. теперь хоть ясно, куда копать.
Dimm77
QUOTE(Гога Kолбочкин @ 07/05/2008, 16:52) [snapback]1056670[/snapback]

... как раз установлен ACE MegaCodecsPack


Уж сколько раз твердили миру....)) не ставьте, всякого рода, мега супер пупер кодек паки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.