Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: квартира на бульваре архитекторов
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
krajnov_g
Здравствуйте, господа! Представляю вашему вниманию сиё произведение в надежде на пинки и подзатыльники, способствующие профессиональному росту.

модельки кочуют из проекта в проект smile.gif blush.gif
rom_g
банальная текучка
ну ничего интересно, всё скучно и печально
с технической точки зрения - пойдёт для сельской местности
нафиг такое выкладывать?
krajnov_g
..............
Снегура :)
Это что перед окном?? Прозрачный пластик?
krajnov_g
..............
Снегура :)
Лучше вместо точечек буковками описывай творение своё. smile.gif
А вообще то... ну не нравится мне дизайн, ну никак. Уныло и неуютно в таком вот прямоугольно-остром пространстве будет жить. Ну, это мое личное мнение..

PS. Я жила некоторое время в Омске на бульваре Архитекторов smile.gif
krajnov_g
у меня инет тупит жоска, не нервничайте, мужчина - все картинки залить не могу...
Снегура :)
А вот так - не надо. Как бы то ни было, это работа. Не всем дано быть с рождения семи пядей во лбу... "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет".
Да, в проекте стоят уже набившие оскомину эверовские модели. Да, дизайн простенький и сомнительный для жилого помещения. Больше для офисов тянет эта квадратность. Не функциональность полочек, как мне кажется. Шторы - это не шторы, а панели из прозрачного пластика. Неудобные кресла.
По визу явных косяков нет. Для начала сойдет.
krajnov_g
чорт, не хотел реагировать на агрессию, но напишу маленько...
я не сую свои работы в галерею и уж тем более не считаю их шедеврами, не ищу признания и не жду комплементов! это всего лишь вип. я не думал никогда, что сюда только шедевры выкладывать можно. мне просто интересно мнение других, и чем больших - тем лучше, мне это важно! достаточно было первого вашего поста, милейший rom_g, чтоб понять ваше отношение ко мне и к моему творчеству, незачем нервничать-то так... эх
krajnov_g
QUOTE(Снегура :) @ 17/03/2008, 21:03) [snapback]1030508[/snapback]

Шторы - это не шторы, а панели из прозрачного пластика.

это шторы на рельсах с грузом с низу, так они и выглядят... дизайн заказчик нашёл в журнале и попросил адаптировать под свою гостиную... так что, в сущности, это просто визуализация... хотел всё это прокомментировать после загрузки последней картинки, но не успел - подвис чо-то... да и ругать начали мнгновенно - растерялся blush.gif
(o)ne
rom_g получает предупреждение за оскорбление других пользователей форума.

krajnov_g - точек тоже достаточно уже. С комментариями к картинкам / ответами на вопросы дело пойдет лучше smile.gif
Psh
rom_g
пей валерьянку.
нормальнАя работа.
для средне редового, зажиточного, жителя, самый раз
в галерее 40% намного худших работ.

ту Гена
неочкуй лошара,
накидай побольше домашней мелочи, не будет смотрется так офисно
если к телеку подключить двд, то все провада будут красоватся на
стене, вешай телег ниже!
кавер выкень, он же белый, и чем то напоминает плесень...(у меня искожонное восприяте действительности)
если хош могу текстуру более менее дать!
потолок пересмотри, перемудрил немного
и побольши антуража...


krajnov_g
у тебя и русского языка восприятие искажённое! biggrin.gif бугага! кстати, ковриком давно б уж поделился... а насёт мелочёвки - проблема времени, чо не понимаешь штоле.... wink.gif чо с загрузкой у тебя? колым надо?
Водкин
Да нормально в принцепе... Полки под телевизором я бы упростил, тоесть зделал бы их более лаконичной формы... Потолок и полки что примыкают к стене мне нравятся..., нахожу из вполне умесными.... Свет расставлен вроде нормально, тоесть в темечко сидящим на диване светить не должен...- А то иногда как прикрутят лампочки,- сидиш например за столом, читаеш а тень от собственной башни у тебя на книжке, смысл от такого освещения, только лысена блестит... smile.gif

Окно выглядит не очень, тут с коментами согласен...

Работу можно назвать так: Любителям классики - просьба не беспокоится!..... biggrin.gif smile.gif
Вобщем удачи, выкладывай следущие работы...
MadAlex
зажги сафиты (IES) поставь растения в горшках, статуи и книжки, солнышко + фотошоп - и будет вкусно
cyberflipper
На шторы текстуру надо кинуть просто, и все.
Только вот опасити и трансфлюцент скушают ее, поэтому без VrayBlendMtl тут ИМХО не обойтись.

Картинку в ящике меняй срочно, там у тебя пепяку мозга показывают, чтоли?
DVD- плеер в руки, скриншотов натыкал, в чем вопрос?

Стекло пескостуенное плохо читается, убавляй на ней рефракт и дуфуз белый делай, тогда оно посветлеет.

Коврик влет можно бахнуть стандартным фюром, делаешь немного лив гравити, толстые волосся, и в меш его хлоп, потом в прокси. Только не забудь, что объект - основа не должен плоским к краю быть, сплющи хотя бы половину чамфербокса.
Если он на 800тыщ выйдет - не боись. Если у тебя памяти нормально. Хотя на х86 можно и опасаться. На х64 легко считается и очень шустро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.