Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: N-goods.ru
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Вакансии / Резюме > Черный список работодателей
Wisky
Сайт n-goods.ru - мошенники.
заказал товар - выставили счет, оплатил по безналу...
и все.
WawaNN
QUOTE
оплатил по безналу...
и все.

А чего говорят?
Leeloo
напиши заяву в милицию, документ подтверждающий оплату есть?
WawaNN да скорее всего не говорят... таких магазинчиков много в сети.
WawaNN
Вывод - покупать в тырнете тока за наличку...? 53[1].gif
90rpm
С их сайта -
"Уважаемые покупатели! В связи с проблемами на телефонной линии просим оформлять заказы указаными ниже способами. Приносим извинения за доставленные неудобства."
Если пробить телефоны указанные на сайте и их не будет или они им не принодлежат, тогда точно жулики.
Делаем выводы - если у людей проблемы с контактами, то лучше не связываться.
mor07
Вот уроды sad.gif С такими нужно строго "утром стулья вечером деньги".
Wisky а если не секрет, почему ты решил там заказывать?
Horizont
Блин, народ, бабки надо отдавать по факту. А такие уроды будут существоать, пока есть лохи, которых так можно кинуть.
Wisky
Отвечаю всем и сразу - оплатить была необходимость по безналу, т.к. с наличными деньгами есть трудности.
Практически, оплачиваю по безналу товары и услуги (в основном проверенным фирмам, но бывало по-разому) уже года 2 или 3, проблем ни разу не было.
Так же покупали камеру в "новой фирме": оплатили(120 тыр), ждали почти неделю, когда пройдут деньги, потом перезвонили - сказали забирать.
Я заказал объектив, который в 2 "известных" фирмах за 9500 не могли уже привезти почти 3 недели, а в остальных местах его стоимость была около 12 тысяч.
Моя вина лишь в том, что погнался за дешевизной. Зато приобрел бесценный опыт.
Скажу честно - попытки отбить деньги назад в таком размере выйдут мне гораздо дороже, чем сама стоимость объектива.
Бог не фраер - он все видит...
Horizont - судя по твоим словам, мы постоянно с лохами работаем, несмотря на то, что это крупные отечественные и международные компании.
Horizont
"крупные отечественные и международные компании", с которыми вы работаете, это сосем другое дело. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.