Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой ваш любимый фильм?
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Страницы: 1, 2
Лёхин
90rpm: Нормально всё. Просто несколько был удивлён, что массовая погибель народа в фильмах это плохо smile.gif
А так... конечно, на вкус и цвет.. Вон кому-то шлак "Я легенда" понравился wink.gif
_Aid_
Люблю фильмы Ридли Скотта. Мега режиссёр!!!!!!
Гога Kолбочкин
QUOTE
Люблю фильмы Ридли Скотта. Мега режиссёр!!!!!!


кстати да.
Asher_ash
Терминатор2 smile.gif
Гаттака
Asmer
Гарри Поттер и Филосовский камень - вещь!

Ну хз, а мне "Я - легенда" очень понравился... минус фильма, что пришлось в такие короткие сроки всё показать, естественно, не совсем получилось. А вот если бы сделали продолжительность, как у Властелина Колец, то было бы супер...
Лёхин
+ ещё полтора часа наблюдать, как нигер с собакой шаро#бится в пустом городе?! Нет уж не надо..
K-Funky
Мне очень ТРАНСФОРМЕРЫ понравились, еще я фанат 3д мультиков, почти все нравяться... детский сад вообщем )
Asmer
QUOTE(Лёхин @ 10/03/2008, 12:20) [snapback]1026064[/snapback]

+ ещё полтора часа наблюдать, как нигер с собакой шаро#бится в пустом городе?! Нет уж не надо..

Ну сколько людей столько и мнений! Однако, это практически единственный фильм, который чуть не прошиб слезу (когда собачка заражается). Да и просто хорошо передана атмосфера + отличная игра актера, всё-таки этот "нигер" стоит тех денег, что ему платят!
G-Rom84
QUOTE
это практически единственный фильм, который чуть не прошиб слезу (когда собачка заражается). Да и просто хорошо передана атмосфера + отличная игра актера, всё-таки этот "нигер" стоит тех денег, что ему платят!

эт точно меня фильм аж на зевоту прошиб. Скоко таких фильмов было тьма, хвалить его только изза того что там снялся уил смит или мила йовович - увольте.
R`ale
Дикие Сердцем и ваще Линч
Кейдж из актеров халивуда
Гога Kолбочкин
QUOTE
Город греха


гадость редкосная имхо. дебилы-комиксоеды из амереке наступают! расея опасносте! онотоле заводе лучемет!!!11пыщьььь!!!1111рас
Asmer
"Город грехов" даже досмотреть не смог... а снято креативно.
datu
СУКА ЛЮБОВЬ

Изображение


Apocalypto

Изображение
Leophis
"The Mist"
Asmer
Кстати, вот какие вспомнил: Три фильма о Борне! Вот эти мне почему то нравятся, хз вроде обычный боевик, однако не раз пересматривал.
Mortius
Cloverfield
Klass
Cidade de Deus
Le scaphandre et le papillon
Basquiat
Forrest Gump
Requiem for a Dream
Deadman
Amores perros
Crash
Children of Men
Apocalypto
Irreversible
La Mala Educacion
Big Fish
Tideland
Mare adentro
Fiend3d
Кин-дза-дза!
Потому что даже когда вспоминаешь его появляются положительные эмоции.
12sunflowers
мой наверное самый любимый
https://www.kinopoisk.ru/film/502/
не путать с новым сериалом
Babuinische
DENTNT, книги же интересно от первого лица чиать
фильм я не смотрел
Prayer
Цитата(DENTNT @ 23/09/2016, 20:39) *
Цитата(GoogleLove @ 23/09/2016, 02:51) *
Много чего интересного и не очень вышло, скажем как Хардкор.

так и зачем это *не очень* рекламить?
сюжет = 0
с.эфекты 4 из 10
актеры *не очень*
саунды -2 из 10
слегка улыбнуло с 58-й минуты по 1.13 и это все....
но а самый эпичный минус это сьемка от первого лица, сьедобно только просто ракам и личинкам геймзадротов

приятного просмотра laugh.gif

да ему насрать на фильм, он его даже не смотрел наверное, если он человек вообще
он рекламит сайт, ссылку на который он любезно подчеркнул
Jaksi
худ.фильмы «Ленин в Октябре» пр-во СССР «Мосфильм» 1937 год

Чапаев

Ленин в 1918 году Lenin in 1918

Варшавская битва 1920 года

Командир счастливой «Щуки» (CCCР 1972 г.) Х Ф

Подводная лодка Т-9.

Это мы, господи...(Ястребов) (фильм)

Горячий снег The Hot Snow

38-я параллель (фильм)
Sheygyn
У меня Чужие и Крепкий орешек
GhostNode
Цитата(FireLady13 @ 12/10/2017, 11:40) *
Отличное продолжение истории, достойная новинка получилась. Сюжет интригует и держит в напряжении до самого конца, стоит потраченного времени!
blood ruiner )
Ramik
Цитата
Обожаю реквием по мечте - он про жизнь и реалии, когда в голове иллюзии начинают летать, пересматриваю и понимаю свой фарватор)))
А мне кажется это именно тот фильм который второй раз никогда не захочешь включить. Слишком он грузит. А вот отдохнуть мыслями лично мне отлично помогают исторические истории. Сейчас уже четвертый сезон сериала Тюдоры http://megaserial.me/284-tyudory.html досматриваю. Джонатан Риз Майерс очень удачно отыгрывает.
Adga
Мне нравится фантастические фильмы. Очень нравится фильм Дом странных детей мисс Перегрин.
Slipknot_Band
Гномео и Джульетта 2. Да, продолжение не менее прикольнее чем первая часть, правда в этот раз в детектив больше углублен сюжет, эдакая пародия на Шерлока)) Снято красочно, с большим количеством юмора, понравится всей семье. Рекомендую
http://kinosklad.net/5499-gnomeo-i-dzhulet...018-online.html
Kravcov_Yarik
Очень понравился сериал "Сотня" . Так что, кто любит фантастику рекомендую.
AnnBeauti
А я обожаю фильмы MARVEL) Очень классные)
19equilibrium88


Один из самых моих любимых фильмов Области Тьмы очень впечатляющая кинокартина, советую к обязательному просмотру.
Kirill_Gricichin
Смотрел фильм "Последний Богатырь". Очень понравился. Рекомендую !
Slipknot_Band

Крыша на ночь. Не плохой фильм получился, мне понравился сюжет и его исполнение, да и актерский состав был подобран грамотно. Попробуйте, думаю не пожалеете)
fear_13th
Отличный фильм
Jaksi
А кто смотрел фильм СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ ?
Slipknot_Band
Лара Крофт новая и ничего так получилась)
Slipknot_Band
Кому что еще понравилось?
Slipknot_Band
Восемь подруг Оушена смотрели?
Slipknot_Band
Не густо тут пишут увы

wink.gif
Slipknot_Band
Мстители еще норм
Ramik
Не сказать что совсем уже новинка, но впечателний осталось море. Речь идет о приключениях с Дуэйном Скалой Джонсоном "Джуманджи". Эту историю https://filmosha.com/multfilm/dzhumandzhi/ люблю еще со времен когда она в девяностых только появилась на экранах. Спецэффекты тогда казались не хуже нынешнего римейка
Prayer
Цитата(Ramik @ 15/08/2018, 10:31) *
Не сказать что совсем уже новинка, но впечателний осталось море. Речь идет о приключениях с Дуэйном Скалой Джонсоном "Джуманджи". Эту историю https://filmosha.com/multfilm/dzhumandzhi/ люблю еще со времен когда она в девяностых только появилась на экранах. Спецэффекты тогда казались не хуже нынешнего римейка

унылое говно как и этот сайт
Slipknot_Band
Хулиганы, второй сезон нас скоро ждет. Не хуже первого, также интересный, довольно цепляющий с хорошим актерским составом, как старые герои, так и новые будут. Для ТВ проекта совсем не плох, нынче не так много достойного можно найти, особенно от наших, где все всегда вторично и где-то что-то было. Попробуйте как будет время, вдруг и вам понравится и залипните до самого конца
http://www.telesezon.com/news/khuligany_2_.../2018-01-28-340
Slipknot_Band
Для любителей атмосферных хорроров не плохая новинка Серп, вряд ли о таком слышали конечно, от канадских производителей, с интересным атмосферным сюжетом и хорошо реализованной задумкой, что не может не радовать. Стоит потраченного времени, рекомендую всем

http://funtik.tv/11439-serp-2017-online.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.