Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Videotrace
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
VDesign
http://habrahabr.ru/blog/the_future_is_here/34179.html

Вообщем мне кажется подобные тесты должны проводится в условиях близких к идеальным, тоесть камера не должна трястись и она как минимум должна быть HDTV smile.gif Ну может я переборщил, но ведь это выход проги, и еще релизов нет, тоесть это как бы ее первый релиз =) можно сказать бета тест. Ибо в сети еще нет ни демко ни бет. Поэтому смутные у меня чувства поэтому поводу...
Eraser
Интересно, какой самый долгий срок жизни боянов?
andrew-donald
у них на офф сайте написано что это еще прототип, и они ищут мецинатов для вложения в их красивую прогу баснословных денюжек. в принципе идея сама по себе прикольная, только разве что для промежуточного моделирования.
VDesign
Eraser пиццот лет.

andrew-donald да я тоже думаю треугольников и прочей хни будет много. Интересно в реали чтоли штатиф ненужен? Тоест вот идешь пьяный тресешь руками и снимаеш машину, а потом еще и моделишь, жесть 0_о
SaintMaverick
VDesign - да ну... выглядит довольно таки угловато все, для игр как втростепенные модельки пойдут, ну и на задние планы в визе. А вот статику хорошую заменить... не думаю. Так что удар вхолостую опять, большая красивая кнопка все еще за горами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.