Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brand Realt
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Spear
сабж. стоит связываться или как? кто что знает про неё?
bogg
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=82915 у автора данной темы спрашивай (:
tomchuk
Я там за 2 месяца заработал 600$ ))))) Создавал большую часть анимационного ряда презентации "Олимпик Парк". Являюсь автором нескольких работ их портфолио. Работал в ужасных условиях (график с 20,00-04,00, в подвале без вентиляции - сидел весь мокрый - с носа на клаву пот капал). На свои обязательства забивают (обещали развозку - а приходилось самому ловить такси и оплачивать). Под конец работы забил на проект - просто уже не мог работать в таких условиях и режиме. Со временем проснулась совесть (не люблю бросать дело на пол пути) - вернулся (зря), поднял проект, оперативно довел его до логического конца. В конечном результате "остался с носом" - такое вот человеческое отношение (хотя мне пофиг - заканчивал проект для себя - чтоб не висел).
Про организационную часть могу сказать следующее - ее просто нет. На 5 рабочих - 6-7 человек администрации (выводы делайте сами). Причем половина из них "Вице-президенты" (интересно кто у них там премьер-министр?). Офис в подвале - из пяти комнат, рабочие занимают только одну (единственная комната без окон) - остальные занимает администрация (и окна есть и кондиционер). Большая текучка кадров. Бездарность работы администрации в отношении, как сотрудников, так и клиентов. Не буду разводить слухи (а они есть) сколько народу они развели - могу только подтвердить факт в отношении 3-х человек (мои знакомые + я).
P.S.
Самое интересное, что они равняются на проекты, которые создавал я (в команде конечно) - такие как "Времена года", "Изумрудный", "Дельфин", "Метрика", "UCDC" - тыря мои идеи и реализацию в частности. А потом кинули - не проявив даже уважения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.