Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout Armour
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы > Kонкурс 3D: Russian National Time Challenge > WIP: RNTC №100
NiST
Решил всё же застолбить себе место, хотя вся неделя будет забита делами. Но поучаствовать охота. Не успею, так хоть потом отдельно ВИП доводить буду.

Делать буду это:

[attachmentid=112047]

Так как на Fallout 3 нашёл только несколько концептов этого бойца (в основном шлем) всё остальное буду додумывать сам. Может что путное из этого получится smile.gif
(o)ne
Давай, буду ждать smile.gif
Stirliz
хорошая бронька, тяжелаяsmile.gif

тяжелая и в плане моделинга и по килограмам своим. Удачиsmile.gif
Thr33
если сделаешь как на картинке, будет очень круто:-)
n00b
Даа картинка нехилая не знаю ничего про флатаут но походу всё что ниже будет тоже круто. Бум ждать smile.gif
NiST
Ничего не успеваю, и кто придумал сессию в декабре...

Короче на конкурс не сделаю, но потом буду отдельно випить.
Stirliz
жаль, хелось бы поглядеть что выйдет из негоsmile.gif
Мавр
Ясен пень. Fallout это вам не коровам хвосты крутить.

to Noob С какой луны ты свалился? Бери наличку дуй в магазин и покупай все части. Устанавливай. И погрузись в мир где экономика зависит от курса пивной крышки.
Stirliz
какого-либо производства нет, все живут тем, что было еще до ВЗРЫВОВ... жилища из листов картона и дверей автобусов, прямоходящие саблезубые разумные макаки в качестве домашних животных...

Машина стоит дешевле бензина...

Если у тебя есть батарейка, то ты почти бог... а если есть ящик батареек, то тебя убьют те, у кого есть автомат...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.