Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Церемония награждения победителей Rar Award
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > RAR Award
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
shadowcat
Церемония награждения победителей RUSSIAN ARCHITECTURAL RENDERING AWARD 2007

24 ноября, суббота. м.Курская, ВИНЗАВОД, Москва.
14:00-15:00 — Семинары от преподавателей ведущей школы компьютерной графики «Real Time».
Тема 1: «Кинотехнологии в архитектурной анимации».
Тема 2: «Архитектурная анимация проектов элитных загородных коттеджей».

15:30-16:30 — Мастер-класс по архитектурной визуализации компании iCube.
Тема 1: «История создания одной работы».
Тема 2: «Создание дорожных развязок: сложные дорожные развязки, моделирование и текстурирование».

16:50-17:20 — Совместный семинар арт-спонсора премии компании WACOM и учредителя премии - компании iCube.
Тема 1: «MaxScript в архитектурной визуализации» (общие положения и примеры полезных скриптов).
Тема 2: «Постобработка изображений»

17:30-18:20 — Семинар студии DESIGNET.
Тема: «Планшеты WACOM как инструмент трехмерщика».

18:20-18:40 — Презентация нового плагина «Симулятор динамики автомобиля» от его создателя Козлова Андрея (Karba).

19:00-20:00 — Пресс конференция, презентация рабочих станций и рендер ферм RS Cube.

20:00-21:00 — Торжественная Церемония вручения премии Russian Architectural Rendering Award. Презентация лучших работ.

21:00-23:30 — вечеринка в честь победителей.

В рамках мероприятия будет проходить ярмарка вакансий компаний, работающих в области 3d-графики.
Кроме того, посетители смогут принять участие в конкурсах, а так же протестировать компьютерные новинки.

Изображение

В день церемонии будет осуществляться продажа билетов по цене 200 рублей.

Контактный телефон (8495)232-42-24

Марина 8-909-910-35-05
Маша 8-909-910-33-37
www.rar.icube.ru
AlNe
Фотоаппараты, надеюсь, не запрещаются?
Zyalt
приветствуется!
elfin
уважаемые. будет очень неплохо есть появится взможность у вас запечатлеть семинары и награждение на видео\фото
вспомните уважаемого Duche и его отчет с сиграфа. всем было интересно.
пусть не тот размах, сравнивать не надо, но все ж
AlNe
QUOTE(Zyalt @ 24/11/2007, 01:05) [snapback]965942[/snapback]

приветствуется!

А видео?
Zyalt
И ВИДЕО!!!!
Уже все готово! Всех ждем!
Приезжайте без машин wink.gif

LevaLeva
всё (или почти все) зашибись, кроме явного минуса.
с 14:00 до 21:00 (тем более до 23) без еды. Чипсы это не еда, хотя напитки состоялись. smile.gif
Ушел после рассказа про скрипты.
Evgen
Да, мероприятие понравилось, радостно было увидеть знакомые лица и пообщаться с новыми.
Некст тайм обязательно буду.
Мастер-классы удачные, Карбе ещё раз респект за поездки по виртуальным эсткадам. Победителям РаРа поздравления.
На счёт еды ужо сказали.
Мероприятие удалось, организаторам спасибо smile.gif
Deaff
мне ИМХО показалось что в прошлом году было гораздо лучше, был рядом бар, какая-то развлекаловка типа бильярда и боулинга. А тут как-то... минус ведущему РАРа... кто это видел тот поймет smile.gif
Ito
+ dim_g
поржал от души
eliteman
я сегодня к сожалению подъехать не смог sad.gif хотя был рядом

так что придется ждать фото и видео отчета, который надеюсь в виде эксклюзива появиться на 3dcentre )))
Deaff
да, dim_g отжег smile.gif))) самый позитивный чувак на церемонии smile.gif))
ilyakolganov
отжег

расскажите, раскажите, эй!!!
3DZver
+ dim_g
поржал от души

да, dim_g отжег ))) самый позитивный чувак на церемонии ))

да-а-а... давно так не смыялсо biggrin.gif biggrin.gif
позитив и хорошее настроение обеспечено на неделю вперёд smile.gif

расскажите, раскажите, эй!!!

это надо видеть и слышать.
жаль, я с собой видеокамеру не взял sad.gif((
мож кто-нибудь заснял сие чудо? особенно последний его выход на сцену biggrin.gif
secco
ну хватит изводить-то, ваще садисты)
Ito
скажу больше, завершающий выход dim_g на сцену стоит всей церемонии по эмоциональному захлёсту
Deaff
блин, я так получается окончания не дождался... представительское дело сделал, забрал грамотку и сразу слинял, надо было досмотреть шоу smile.gif)
Arey
а дальше после афтапати на которой единственный зажигал наш моделер состоялась афтаафтапати в римско-кавказком заведении куда пришли все.. и все, но чуть попозже.. с приятной душевной атмосферой поддержанной грузинскими тостами и украинскими пожеланиями всем всегоwink.gif всем респект и до скорых встреч
edx
Был очень рад возможности познакомиться и пообщаться с 3д народом и еще раз поздравляю победителей!
Free racer
Организаторам спасибо! Несколько расстроили технические сбои ("отца" стоять заставилиsmile.gif), про еду было сказано (для меня это было особенно неприятно, т.к. я приехал туда прямо с поезда, до этого практически сутки не ел, а там такой обломsad.gif) к сожалению пока ходил в Атриум есть пропустил выступление Карбыsad.gif Порадовал мастер класс ДЛЯ специалистов студии iCube по созданию разметкиsmile.gif)) (кто давал, кстати, отзовисьsmile.gif), ведущий - гей - это сильноsmile.gif))), опять же из-за технических проблем по времени все немного сдвинулось мне пришлось убегать оттуда на поезд не досмотрев церемонии вручения, НО последним что видел был последний выход dim_q, что разом смахнуло весь негативsmile.gif Фотоаппарата я не взял, т.к. меня на поезд в Москву грузили в таком же состоянии в каком din_q выходил на сцену, но там много снимали работники iCube, так что думаю фотоотчет будет показательнымsmile.gif В общем завидуйте все кого там небыло! Организаторам и dim_q еще раз спасибо!!
AlexY
Организация немного хромала, но, в общем, понравилось - особенно момент вручения премий! biggrin.gif Если и в следующем году ведущим опять будет пи-ор, то точно не приду! box.gif
Wandering
dim_q просто порадовал. Гвоздь программы!! Давно так не смеялсо!! Еслиб не он, вечер не удался!! biggrin.gif
А организация, действительно, уже второй год хромает... Собрались компьютерные монстры, показывают рендер фермы "фсё в одном", а презентацию ролик сделать проблема. Ну да ладно... Всяко бывает... smile.gif Всем привет, призёрам респект и поздравления!! smile.gif
dim_g
................хто такхой этот димгы............кто эти люди????????????????
Kregred
Жаль что не дождался выхода dim_q... Тоже ушел после выступления Karbы.
зы В том году на мой взгляд было намного интересней
Евгений Косцов
Да уж, на церемонию не стоит ходить на голодный желудок — пропустишь все семинары ))) Жаль, конечно, что большинство уехало/ уехжает сегодня, можно было бы продолжить.
PS Еще немного кальвадоса осталось...
Zyalt
)))

фото будут завтра
спасибо всем кто пришел

С едой произошел косяк так как в последний момент отказалась компания которая должна была делать и порадвать у нас на мероприятии еду (
Успели купить только чипсы.

Ведущий не ГЕЙ а ПОЛУГЕЙ

Vitlight
Ушел после скриптов, награждения не дождался, из семинаров понравилось только история создания одной работы (из-за пасхальных яиц в основном), все остальные какие-то смазанные. Жаль не дождался поздравлений, чтоб увидеть монстров 3Д в лицо. smile.gif

ЗЫ После охраны в костюмчиках и встречающих девочек больше всего поразила литровая бутылка водки, и трехлитровая банка соленых огурцов с баклашкой очаково - это жесть. drinks.gif Контраст просто поразительный. biggrin.gif , жаль как всегда за рулем.
Brick
QUOTE(Zyalt @ 25/11/2007, 13:34) [snapback]966505[/snapback]

Ведущий не ГЕЙ а ПОЛУГЕЙ

Эт как, и причем здесь награждение победителей???
Evgen
Дима вчера жог smile.gif
Edge
QUOTE(Евгений Косцов @ 25/11/2007, 11:53) [snapback]966467[/snapback]

PS Еще немного кальвадоса осталось...

Да эта тема не раскрыта до конца!!!
Изображение
Ждем фотографий.

В целом все прошло хорошо для такого мероприятия, которого провели отдельно от всех офф. праздников. Надеюсь дальше будет только лучше.
Ведущий не только полугей, но и читать тоже на половину умеет, даже с листа!
eliteman
видео с дим_кью в студию )
что он там такого наделал?
может его в ведущие на следующий год?
dim_g
АДНАЗНАЧНА. тока как же я сам себе призы давать sad.gif
Zyalt
решено
Дима ведущий на следующий ГОД )

решено
Дима ведущий на следующий ГОД )
AnTonG
ну дайте посмотреть Изображение

заютубтье его, это будет самое посещаемое видео. ИзображениеИзображение
Zyalt
я думаю можно будет в лучших традициях голливуда переснять выступление димы )

eliteman
это связано как-то с местом проведения награждения ??? drinks.gif
dim_g
друзья сегодня не однократно спрашивают что мне подарили. щас все расскажу.
1. Монитор ASUS mw221u - ни че так приятный моник на первый взгляд
2. внешний накопитель i-store на 1,3 террабайта - очень зачотная вещь
3. обучение в школе Реалтайм. любой курс - СУПЕР ЗАЧОТ. летом пойду
4. подписка на журнал АРХ - жена очень рада
5. ИИИИИИИ подарили бумагу одну. на ней написанно обладетель сего получит (тока пока не знаю когда) комп от RSCUBE - получу и отпишу свои впечатления
Zyalt
УРА!!!!!!
получишь в феврале на который намечен стар продаж )))
MANUL
Пора раскулачивать box.gif

Хотя я бы просто поделился с моделерами и остальными участниками этой работы. biggrin.gif 42[1].gif
3DZver
Хотя я бы просто поделился с моделерами и остальными участниками этой работы.

53[1].gif
dim_g
2 MANUL вот станешь призером и тогда делай что хочешь
TOMYODA
MANUL, внимательно прочитай следующую строчку:
RUSSIAN ARCHITECTURAL RENDERING AWARD

подсказка: ключевое слово RENDERING
3DZver
ага. ну тогда наверное должна быть ещё и RAM Award - RUSSIAN ARCHITECTURAL MODELING AWARD. wink.gif

2MANUL:
если так рассуждать, то вообще никто не имеет парава на награду RAR, т.к. практически во всех этих сценах используются уже готовые модели Evermotion, Dosch Design, lowpolygon3d и т.д. и т.п., не говоря уже о разбросанных по сети моделях менее известных авторов.
rafter
Дима G конечно жег... особенно с попытками чмокнуть гейдущего церемонии)))

Сергей Салюто стоял на сцене в ожидании пока покажут его работу рядом с ведущим... ему теперь курс реабилитации нужно проходить... ведущий просто всех озадачил, причем поболтал там с девушкой из организаторов, она говорит еще и денег ему заплатили, лучше б dim_g провел церемонию, а на эти деньги потом в кабак бы все пошли)))

Кальвадос - гадость... без закуски пить нельзя... голова болела потом ужасно)) чтоб я еще Косцова послушал))

а вообще нужно лично было познакомиться.. я вот теперь знаю, как выглядил Leva_Leva, уже вперед, но народу-то было гораздо больше, и все по разным углам.. в следующий раз бООльшие таблички на грудь нужно вешать, с никами)))

Победителей еще раз поздравляю...

И вообще все очень душевно получилось...

Карбе ОГРОМНЫЙ респект.. просто великий человек!!!!! ( ради этого стоило сходить на RAR)

один косяк, в зале к вечеру стало ООООчень душно...
AnTonG
3DZver
Генри Форд говорил: я не умею собирать автомобили, я не умею их красить, я умею управлять процессом и организовывать его.
3DZver
Генри Форд говорил: я не умею собирать автомобили, я не умею их красить, я умею управлять процессом и организовывать его.

Великий человек - Великие слова smile.gif

в следующий раз бООльшие таблички на грудь нужно вешать, с никами)))

+1
Организаторам RAR на заметку smile.gif
Free racer
а вообще нужно лично было познакомиться.. я вот теперь знаю, как выглядил Leva_Leva, уже вперед, но народу-то было гораздо больше, и все по разным углам.. в следующий раз бООльшие таблички на грудь нужно вешать, с никами)))

+1
Организаторам RAR на заметку smile.gif

согласен было бы неплохо ввести хоть какую-то систему регистрации участников
Евгений Косцов
Че вы к кальвадосу докопались? Мне он нравится. Знаю: не для всех напиток, но не гадость!!!
Еще мне понравилось, что там большую часть информации подавали, как для нубов полных — смешно было слушать, иначе можно было бы уснуть.
PS Карбе действительно уважение!
and::rew
Организация(еда, техника, ведущий(хотя какой праздник без геяsmile.gif) - пока слабовато, надеюсь в следующи раз учтут все вышеупомянутые пожелания.
Кальвадос - норм, karba - зачёт, многих увидел, в целом всё отлично.
RomX
я тоже думаю, что в целом все прошло неплохо.. интересные знакомства, полезная инфа, веселая атмосфера - вобщем хорошо...))
водка в литрухах - жесть))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.