Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yamaha Rgx 420
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Объекты
Sidches
Решился уже выставить, буду по ходу пьесссы доделывать и править, кстати может кто знает как проект 7 макса открыть в 9 максе, че-то он мне кривизну открывает( обмотку струн все также не могу сделать(
Sidches
Вот еще видок...
PsyComa
С матами надо будет поработать еше и рендеры покрупнее сделай, что бы разглядеть что да как tongue.gif
mad_bc
Sidches
ренд коментировать не буду т.к. его можно сказать нету пока)

по модели - на теле (надеюсь так по русски зовёться) гитары сетка не рациональная - топология достаточно странная и местами оч много ненужных граней

шея тонковатой кажеться, но я неуверен насколько она толстоя у ямах
Sidches
mad_bc тело зоветься декой))) рендер просто чтобы показать как оно есть) я ж че и спрашиваю как из 7 макса в 9 открыть проект, сдуру на работе начал делать в 7, а потом дома 9-ка не захотела все это открыть(думаете, проще сетку поправить или заново в 9-ке делать с вреем и прочим?)
Sidches
вот еще малехо, думаю что с пропорциями реально косяков хватает) наверное надо брать линейку штангельциркуль и делать все по размерам))) mad_bc я вижу что в общем-то граней лишних у меня хватает))) как из победить пока что не очень понятно, буду их мучить, пока не изведу)))
mad_bc
Sidches

хех вы меня своми жалкими 6ти стрункамы вынуждаете замоделить свою гитару и показать как выглядит настоящя гитара - 7ми струнка ! хаха шучу) я просто помешан на 7 струнах и чем ниже звук тем лучше (для меня)

а если серьёзно по теме - для такой формы деки можно топологию полуше придумать - у моего rg7321 как раз похожая по форме деревяшка - может в скором времени смоделю))
Валентин
Гитарка зачетная ... по поводу сетки умолчу, а самого может быть чуток лучше smile.gif, а вот ты мне скажи у тебя что реально накладка грифа прямая ?
Sidches
всмысле как прямая? ты имеешь ввиду что должен быть небольшой изгиб ладов и типа того?))) ща начал в 9-ке деку моделить заново, попробую учесть косяки прошлого моделинга) вчера всю деку замерил штангелем, все размеры нарисовал, будем стремиться к совершенству))) может седня выложу, если успею сделать (жену там с компа согнать еще надо))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.