Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютеры Icube.это правда?
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
compzver
От своего друга недавно услышал, что компания iCube собирается выпускать компы.
Презентация состоится чуть ли ни на премии RAR!!!

Я ничего не знал, кто-нибудь слышал такие новости?Было бы очень интересно узнать,что за компы ninja.gif
mentor
Аха, я слышал, что они купили какую-то америкосовскую компанию Integrated Electonics и на базе их процессоров будут продавать свои компутеры для 3dmax!!! Зверь, а не компы! 0.77 Tб оперативной памяти, магнитогидрадинамические харды компании Bernulli, 33-хядерные процессоры, супер-видеокарты WildPusyCat и коврики для мышек Pirelli!
SaintMaverick
та хватит стебаться, серьезно что ли?... угу... после твоей редакции понял, насколько серьезно...
compzver
53[1].gif
fobus
Хм. Интересно. Покажи ссылку. smile.gif
RomX
откуда такая инфа?.. дай источник..
elfin
а на клаве не будет кнопки долгожданной - "запустить макс и отрендерить красиво"? ж)
NOFX
"Купи 50 компьютеров и получи бесплатно коврик для мышки"
compzver
где-то тут видел неделю назад http://www.liveinternet.ru/community/computers/
Thr33
А про компьютеры от 3DCenter никто не слышал? Говорят, будут мощные компы с кнопкой "запустить макс, замоделить не по нуйне, оттекстурить грамотно, отрендерить по уму - отправить в галерею и получить авард".

Блин, даже не знаю верить или нет:-)
compzver
да вот и я не знаю)ждем подтверждения от кубистов iCube
fobus
Честно говоря идея такая была. И есть. Но пока на стадии разработки. Могу лишь сказать что это будет недорого и мощно.
Romout
...жгут все! smile.gif))

но имтересна блин!
malvin
Долго ж вы будете ждать и ваше терпение не оправдается, я в этом уверен на все 100, как буд-то вчера родились. Неужели вам не хватает сегодняшних, уже существующих, четырех ядерных процов с видюхами GeForce8800 Sli системой где можно 3 таких вставить и произв повыситься в 2,5 раза, и память вроде 4гига максимум Бля этож такая сила(наверно) Терминатора хоть зделать можно. 3D макс все же не развлечение на мой взгляд, лучьше ченить BlitZ 3d в крайнем случае C++ с Orge. )))))
PRIKOLIST
http://www.theapplecollection.com/design/m...sign/iCube.html

http://www.ivan-mag.ru/index.php?option=co...d=819&Itemid=67

кто-то добавил и его пост удалили
3DZver
На лицо элементарный случай совпадения названий, что встречается не так уж и редко.
Введите в гугле Apple iCube и найдёте много информации, никаким боком не относящейся к iCube visualization wink.gif
Thr33
Вот так, ребятки:-)
Allocer
QUOTE(fobus @ 29/10/2007, 14:30) [snapback]950096[/snapback]
Честно говоря идея такая была. И есть. Но пока на стадии разработки. Могу лишь сказать что это будет недорого и мощно.
Паша, а это будет просто сборка какой-то конфигурации из готовых компонентов, просто конфигурация заточена под 3Д или компоненты (мать, видюха, вычислители и проч.) будут уникальны по какому-то параметру?
Thr33
Allocer, я сомневаюсь, т.к. это вряд ли будет "недорого".
fobus
to Allocer: Некоторые компоненты будут уникальны. Другие - подобраны с максимальным прицелом на 3D аудиторию. Возможно будет спец. софт.
Allocer
QUOTE(fobus @ 30/10/2007, 08:44) [snapback]950704[/snapback]
to Allocer: Некоторые компоненты будут уникальны. Другие - подобраны с максимальным прицелом на 3D аудиторию. Возможно будет спец. софт.
хм... Интересно. Будем ждать wink.gif
compzver
Вот нашел кое-что новенькое в интернете...уже теплее)

"Модель Light - 16-ти ядерная модель, 16 гигабайт памяти. Модель Prof - 32х ядерная модель, 32 гигабайта памяти.
Встроенный монитор на корпусе. Встроенный источник бесперебойного питания.
Эксклюзивный дизайн."

источник:
http://www.3dtotal.ru/forum/showthread.php?p=19413#post19413

32 ЯДРА???? 56[1].gif
Atap
кластер?

Не совсем в тему... Может ли какая нибудь винда на кластере работать?
and::rew
Кластер можно собрать под Windows Compute Cluster Server, но под нее необходимо спец ПО, для распределенных вычислений.
Hardgainer
Кагочи все свелось к тому, что Икуб спиздил название.
Thr33
Hardgainer, ну ругаться необязательно, но ты в чем то прав:-) хотя вполне возможно, что Apple была не первой.
Irina
......а я вот тоже, случайно, наткнулась на "адскую машину"........ а вдруг.........это достижение технического прогресса перевернет унылую жизнь трехмерщиков.... yes.gif yes.gif yes.gif
http://www.3dtotal.ru/forum/showthread.php?p=19447#post19447
compzver
Изображение

huh.gif ну фиг знает((( не особо как-то(((((((
fobus
RSCube - Скоро
Allocer
QUOTE(fobus @ 13/11/2007, 17:46) [snapback]959559[/snapback]
RSCube - Скоро
А где хоть ждать-то? На сайте выложите описалово?
Zyalt
http://rscube.ru/
на этой неделе

compzver
ооо...значит все-таки правда? ждем....
Irina
D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif biggrin.gif D.gif D.gif D.gif D.gif
ого го ...................... вот это подарок к Новому году 56[1].gif 56[1].gif 56[1].gif
RomX
хотелось бы подробнее узнать о комлектующих, ну и конечно же расценочки))
mentor
Видимо, немалые smile.gif Да еще 3д макс лицензионный...
Thr33
макс мы и сами можем поставить:-)
fobus
Цены скоро появятся. 3dsmax с огромной скидкой. Да и с 2008 года новый закон в силу вступает wink.gif
Xinger
QUOTE(fobus @ 16/11/2007, 21:12) [snapback]961801[/snapback]

Цены скоро появятся. 3dsmax с огромной скидкой. Да и с 2008 года новый закон в силу вступает wink.gif

Какой закон? biggrin.gif
Thr33
Закон о том, что россиянам - Макс бесплатно:-)

о, и сайтег заработал, читаем...

Хорошие компы, однако. Но цены будут явно не маленькие...
Zyalt
На церемонии РАР (rar.icube.ru) будет презентация RScube, также всем посетившим будут выданы клубные карточки, по которым будет можно получать занчительные скидки на приобретение и обслуживание техники!
compzver
я так посмотрел, WorkBox c лицензионным MAX-ом вполне по разумным ценам,учитывая цену макса лицензионного
Zyalt
цены даны без учета стоимости ПО
ilia.ms
А компы обязательно покупать с лицензионным максом ?
fobus
Не обязательно. Но в комплекте с ними Лицензионный 3dsmax намного дешевле.
webhummer
QUOTE
Не обязательно. Но в комплекте с ними Лицензионный 3dsmax намного дешевле.

Намного дешевле ЧЕГО??? В Softline цена Макса 2008 161 т.р., в САМОЙ дорогой конторе по Москве предлагали за 194 т.р... В RScube мне насчитали 203 т.р плюс сама "железка"... НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ???? Это (цитата с Вашего сайта) - "Приятным дополнением станет програмный пакет Autodesk 3dsmax 2008 по льготной цене.".... dry.gif sleep.gif blink.gif
Zyalt
)
http://soft.softline.ru/program_page_prici...93&show_price=1
цены на макс ПО ВСЕЙ РОССИИ одинаковые!
Сетевая версия стоит всегда 2008 Commercial New 193710.00 руб.!
Э то рекомендованая автодеском цена! + подписка около 17 000!
Также следите за включенным НДС!
Так что не надо путать.
Что касается РСкьюба то цены на ПО будут сообщены на церемонии РАР (rar.icube.ru)
То что вам "насчитали" 203 это скорее всего цена со всеми налогами и с подпиской. В настоящее время ведутся переговоры с автодеском.
webhummer
Да, кстати, тогда уж подскажите что за закон такой?
QUOTE
с 2008 года новый закон в силу вступает

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.