Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда катится айкуб!?
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Necromar
Товарищи, что происходит с нашими монстрами по 3Д графики? Почему работы айкуб так упали, в плане качества исполнения... Еще год назад я заходил на их сайт, слюньки пускал... лепота, было на кого равняться... А сейчас такое чувство, что они забыли про качественный визуал, либо перешли от качества к количеству.
switch_on
Да по-моему все нормально, точнее закономерно, штат разростается, столько гуру нету, есть обычные работники, которые делают обычные картинки, которые удовлетворяют заказчика за большие деньги, вот вообщем-то и все.
mentor
качество переходит в количество smile.gif тоже самое касается и данного форума... no.gif
cyberflipper
Да плюнте вы на это, делайте как Mentor - рисуйте фотореалистичные деревья целую неделю.
ЗЫ: за это его бы точно уволили оттуда biggrin.gif А здесь все пруцца biggrin.gif
А вы спрашиваете, что происходит!
Либо качество, либо количество, это точно.

to mentor: Это назывется "Популяризация". Модно, но стремно biggrin.gif
suhiro
Помоему всё закономерно. Качественная работа требует гораздо больше времени чем текучка. А где его взять при большом количесве заказов? Многие здесь могут текучкой похвастаться? smile.gif
VDesign
switch_on
mentor
suhiro

Золотые слова yes.gif
ilyakolganov
путь один — жоска фильтровать клиентов. как это делает Ортёмко (не Горбачев, а Лебедев).
Fiend3d
Представил себе катающийся кубик
Necromar
Что такое текучка - я знаю не по наслышке. Это когда ты делаешь виз интерьера за 1-3 дня. Естественно такие работы даже в галерю стыдно выложить. (Вся мебель из клипартов и т.д.)

А вот интересно, Айкуб вроде неплохие цены за виз брал? Неужели они тоже начали депенговать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.