Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arc-170 - Prototype
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Gee
Сидел как то ночью и смотрел Епизод 3 вследствии захотелось замоделить СтарФайтер...но как то копировать корабли которые в фильме не очень хотелось...порыскав у ся в архивах ношол не плохой конепт (первоночальный ARC170)...сейчас занят мордой, претсвуютса все предложения - особенно по поводу воздуха заборника или как его там......много деталей которые я ваще понятия не имею как делать...и зачем они там и какую роль играют...наверно от концепта мало что останетса... wub.gif

вооббщем сам концепт и то что сделал я... stena.gif
Spyoneer
Такое впечатление что на концепте под кабиной какой-то шарнир, только как это должно складываться..
И есть ли изображение сзади?
А то непонятно как двигатель расположен
Gee
К при большому сожелению эта единственная картинка...как я уже говорил буду выдумывать....мне кажетса...што оно не должно складыватса...а там ХЗ...можно зделать что бы складовался..)))
Alyx Vans
Интересный концепт! Только кабина мне не нравиться. А по поводу моделинга - по моему на конецепте нос более округлый сверху, и больше сужаеться. А вырез под решетку у тебя точно не такой формы. Если ты так хотел привнести что-то свое то такой подход не катит - на концепте красивше эти вырезы
Gee
2Alyx Vans - Насчёт кабины я с тобой на все 100% согласен..
над вырезом буду ещё сидеть...это так пробник...
я как бы не стараюсь в точности восоздать этот концепт...возьмём со всего по немножку...)))

Gee
надо будет ещё подумать как он будет садитса...а то я щас наделаю..)))
Gee
Так ну с передком теперь более мение помойму...вообщем сидел я и думал где размещать ноги(шасси, кто как хочет так и называйте) придумал...ао первых они будут похожи на ноги паука 53[1].gif (а может и нет) передняя нога будет размещена в конце передка...(1)а перед ней будут (2) выезжать пушки(когда S Крылья переводятса в боевой режим)вот тока единственное я не знаю какой формы будут пушкии и каким будет крепление...

вот маленикий Ап

а и вот еще, как по вашему оставить эти дырки или зделать там чё нить другое?
Gee
Так ну с передком теперь более мение помойму...вообщем сидел я и думал где размещать ноги(шасси, кто как хочет так и называйте) придумал...ао первых они будут похожи на ноги паука 53[1].gif (а может и нет) передняя нога будет размещена в конце передка...(1)а перед ней будут (2) выезжать пушки(когда S Крылья переводятса в боевой режим)вот тока единственное я не знаю какой формы будут пушкии и каким будет крепление...

вот маленикий Ап

а и вот еще, как по вашему оставить эти дырки или зделать там чё нить другое?

блин почему нельзя удалить свои сообщения...(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.