Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хитман Муви
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
VDesign
Блин игра так нравится. Хочется и кино чтоб было мрачное и стильное.

Вот ролик http://www.citysmile.ru/2007/06/29/hitman_...o_i_v_kino.html
Ну что скажу..вроде неплохо, да и снимает 20-й век фокс...вроде, жалко что главный герой не похож на хитмана, тут лутше бы подошел герой из "перевозчика" yes.gif
Wisky
в хитмана я не игрок - но на сегодня Стетхем - зе бест в голливуде. У дедушки Уиллиса отличный приемник.
А тут какого-то школьника побрили...
Fiend3d
Почему-то уверен, что напортачат.
VDesign
Ну Хитман тоже учился в школе laugh.gif
BULLdozer
Последний раз когда я читал про Хитмана, там фигурировал Вин Дизель в гл. роли. Подумал ещё, что чётко подобрали. Сейчас был неприятно удивлён blink.gif Не жду smile.gif
VDesign
Многие считают, что так было бы лутше http://rutube.ru/tracks/28570.html?v=3bc2b...328f337d1298ef0 я согласен yes.gif
Yur4ik
Какоето у Хитмена сильно добродушное и детское лицо! %)
Fiend3d
Вообще моё личное мнение… это всё равно, что экранизировать тетрис.
Задумка Хитмана великолепна только как игра. Для фильма надо всё переделать нафиг.
А это уже будет не хитман.
Фактически сюжет хитмана – это убийства за деньги. А сам он выращен в лаборатории. И всё.
Во второй части хитмана привинтили сюжет. И кончилось это очень плохо. Было очень похоже на маразм.

Pc
А вообще не согласен, что игра мрачная %) по-моему она очень и очень весёлая.
PPc
Если нравится хитман и не играли в Сплинтер Сел, то очень рекомендую Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
По мне, так ещё лучше.
3DZver
QUOTE
Если нравится хитман и не играли в Сплинтер Сел, то очень рекомендую Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory

Даёшь Splinter Cell: The Movie с Джолджем Клуни в главной роли!! biggrin.gif

А на счёт Хитмэна - уверен, что получится очередной отстой в стиле Уве Бола, поэтому ничего не жду от этого фильма кроме как очередного разочарования...
pavian
согласен, Сэм Фишер хитмана уделает одной левой box.gif ...
а кинцо будет кака, имхо...хотя с пивом и веселой компанией можно и не на такое "Г" ходить.

23DZver: я за Питта Бреда, у Клуни грыжа вылезет
Yur4ik
Как по мне так к таким фильмам сюжет вообще не нужен! Кто ходит смотреть например "Перевозчика" или "Борна" ради сюжета? Ну Борн куда не шло, но всеравно.... Приходиш посмотреть экшен!, драки, спецэфекты, погони драйв! Меня просто бесит что в каждом фильме вставляют обязательно романтические сцены, любовь..... demod.gif Задолбали они! Какая тут любовь?!?! Почему нельзя снять хотябы один фильм даже без намека про любовные сцены? Чтоб тотже перевозчик за фильм совершил 2-3 задания, без всяких там нюней и соплей! Такой себе человек - машина! Если так снимать, то можно было бы и Хитмена экранизировать! Получился б здоровский боевичек! Но только не в гланой роли с этим мальчиком. Тотже Вин Дизель или еще лучше Джейсон Стэтхем. ИМХО
Fiend3d
Хы… на
Agent 47 vs Sam Fisher
я б сходил %)

http://en.wikipedia.org/wiki/Agent_47
http://en.wikipedia.org/wiki/Sam_Fisher
Goust
а солид снейк уделает фишера и хитмана одним мизинцем box.gif

актёр ненравитса, пацан какойто. Фильм сплинтер сел выйдет в 2010
3DZver
QUOTE(pavian @ 26/09/2007, 14:18) [snapback]928969[/snapback]


23DZver: я за Питта Бреда, у Клуни грыжа вылезет


Зато Клуни больше похож фэйсом на Сэма Фишера, чем Питт. smile.gif
Думаю, что и у Питта в нынешнем его состоянии тоже грыжа не задержится biggrin.gif
Fiend3d
солид снейк
немного из другой сказки %)
http://en.wikipedia.org/wiki/Solid_Snake

Pc
видел съёмки геймплейя нового Metal Gear Solid… захотел купить консольку %)
pavian
вылитый Клуни biggrin.gif laugh.gif
Вин Дизель будет в самый раз wink.gif ...
3DZver
Гы... Если меня налысо побрить тоже могу проканать на эту роль laugh.gif
Fiend3d
Samuel Leo Fisher

На роль 47-го надо было брать какого-нибудь лысого и сурового англичанина %) Всё равно эмоций у него никаких нету.
G-Rom84
QUOTE
Меня просто бесит что в каждом фильме вставляют обязательно романтические сцены, любовь..... Задолбали они! Какая тут любовь?!?! Почему нельзя снять хотябы один фильм даже без намека про любовные сцены?


+ мильен действительно бесит

трейлер видел хитмана какогото плаксу взяли 55[1].gif . Имхо лучше бы его играли или перевозчик или вуди харельсон. box.gif
VDesign
*ля простите, не пойму оджного раз снимает 20-й век фокс, че сложно было взять Стетхема? Даже если он дорого хочет за себя, он стоит того! Черт! dry.gif
Fiend3d
Йа только что подумал. А что если они задумали скрестить хитмана с кем-нибудь %)
В смысле влюбить его в кого-нить %)
Это же ужас.
Что если у мистера 47 появятся чувства. Это же плевок в душу геймеров.
А зачем им тогда такой актёр.
Goust
мож типо он молодой и ето ево первые разы убийства, потому и сопляка на роль взяли unsure.gif

Fiend3d а фишер и хитмен с одной сказки чтоль?
Fiend3d
Фактически нет %)
Но можно предположить, что всё происходит в одно и тоже время.
А метал геар – фентезийный. Следовательно выпускать снейка на ринг – было бы читерством %)
Fiend3d
А вообще я рад был, что не вин дизель %)
Я когда прошёл последнюю часть. Не допёр, что если побарабанить по кнопкам то 47-ой проснётся. И очень расстроился.
Потом залез на форумы и прочитал, что будет фильм с вин дизелем. Представил себе коварного и бессердечного хитмана в виде гориллы вин дидизеля. И окончательно пал духом. Расстройству моему не было предела %)
Правда, настроение сильно улучшилось, когда на этом же форуме прочитал, как воскресить 47-ого.

Кстати последняя часть очень даже ничего. Объективно даже лучше чем первая.
Goust
хитмен вырощен в лабороториях(как и снейк), ет тожэ чит =)

вобщем судить о фильме можно будет тагда када он выйдет
3DZver
QUOTE
Меня просто бесит что в каждом фильме вставляют обязательно романтические сцены, любовь..... Задолбали они! Какая тут любовь?!?! Почему нельзя снять хотябы один фильм даже без намека про любовные сцены?

Да фигня... Можно и с любовными сценами снять прикольный фильм. Взять к примеру "Адреналин" с тем же Стэтхэмом - там и любовь была, причём на глазах у всего Чайна-Тауна biggrin.gif biggrin.gif , а фильм ничего не потерял, а только выиграл, имхо...
Y-Gin
вы видели НОРМАЛЬНОЕ кино, сделанное по игре? я - нет....
BULLdozer
Mortal Combat форева smile.gif
VitaminD
испольнитель гл.ролей в перевозчике и адреналине один из моих любимых актеров...
я, когда смотрел перевозчика, подумал: "ХИТМАН"...
даль что его не взяли на роль..он просто супер бы подошел к ней!
Wisky
гоблин озвучит - и будет нормальное падонковское кино.
TOMYODA
гоблин-дебил, все фильмы что он "перевёл" испорчены.
BULLdozer
QUOTE
гоблин-дебил, все фильмы что он "перевёл" испорчены.

Не соглашусь. Те, что переделал полностью, может быть, но нельзя их серьёзно воспринимать. А те, что просто переведены как есть, просто шикарно. Хотя бы тот же Сопрано, с переводом гоблина фильм просто оживает, столько юмора, чернухи...
Fiend3d
Гоблин не дебил. Не нравится – не смотри. Да и я уверен, что нифига не знаком с его творчеством.
Ps отвечать не буду
TOMYODA
Сопрано-это единственное исключение!! потому что он не в его манере переведён. а эти переделки все его полный бред для детей из ролика в теме про школу....
ну да, это моё ИМХО!!!
Eraser
Сопрано - не единственный качественный перевод от Гоблина. Ты ошибаешься.
У него есть два направления переводов - стебные и правильные.
Среди правильных - полным полно эталонов, как жанра, так и перевода. Некоторые фильмы начинают обретать смысл только в его, грамотном переводе.

Ну а стебные... на них тоже находится свой поклонник, это раз. И два - очень часто левые поделки выдают за творчество Гоблина.
TOMYODA
спорить не буду, так как я правильные только Сапрано слышал.
назовите пожалуйста ещё примеры правильного перевода.
зы. беру свои слова обратно...
ладно, выскажу по другому: все переводы-переделки полная кака. и Гоблин показывает себя с дебильной стороны этими переводами.
BULLdozer
Да полно правильных переводов. Советую посмотреть Креминально чтиво, От заката до рассвета, а Snatch это вообще БОМБА!!! 38[1].gif , без гоблина этот фильм теряет многое yes.gif
Eraser
QUOTE
назовите пожалуйста ещё примеры правильного перевода.
зы. беру свои слова обратно...

И хотя тебя уже убедили, все же:
http://oper.ru/trans/?d=1
Fiend3d
Snatch вообще без перевода гоблина не катит. Однако у особо нежных уши завянут. Но и нефиг смотреть этот фильм тогда.
А ещё помню убил меня переводом звёздных войн первого эпизода, кажется... Намного лучше чем сам фильм.

Я бы выделил бы ещё "Санитары подземелий". Игру. Атмосферная штука. Пожалуй лучшая российская игра вообще. Может и кривая местами, но с душой.
TOMYODA
Eraser, а там не понятно пандонкафский перевод или правильный.

вот СТАРВАРС трогать не надо )) НИ ГОБЛИНУ НИ КОМУ..
Eraser
QUOTE
Eraser, а там не понятно пандонкафский перевод или правильный.

Боже, как же много времени уходит на такие мелочи. А всего лишь - нужно быть более внимательным.

Переводы:
http://oper.ru/trans/

Правильные:
http://oper.ru/trans/?d=1

Смешные:
http://oper.ru/trans/?d=2

Даже ребенок поймет, каких больше. А ты судишь его - именно за смешные, которых в разы меньше.
А чего стоит практически идеальный South Park? А Robot Chicken? В общем всё, я больше не отписываюсь smile.gif Итак оффтоп.
Fiend3d
Вы бы уточнили сначала. Что вообще означает термин падонок.
Например, если в оригинальной версии фигурирует нецензурная речь, то её и надо переводить как нецензурно иначе получится маразм аля ОРТ.
Звёздные войны и никто не трогает.
А версия гоблина намного занимательнее, а если не нравится, то зачем оскорблять? Не смотри и всё.
TOMYODA
да ладно челы, чего накинулись то smile.gif
я же забрал свои слова обратно и переформулировал фразу.
несколько раз насильно приходилось смотреть именно "смешные" переводы, всё время был рвотный рефлекс. вот теперь побочные реакции на Гоблина(чисто инстинкт самосохранения). представил просто "Хитмана" в главной роли со слющявым актёром да ещё и "смешным" переводом, бррррр..

да и к тому же вот был и жил допустим хороший человек, всё делал зашибись, а потом взял и убил кого-нибудь... (утрированно конечно)
Wisky
да, особенно смешно смотреть, как наше "цензурное" телевидие показывает откровенный трах в 2-3 часа дня, а потом коверкает "оригинальный" текст того же Snatch или "Кровавый четверг".
Если у девушки на куртке написано CUNT - переводить это как "шлюха", или "влагалище" - форменная глупость.
Ivan_Dazkov
2TOMYODA ГЫ .. мопед не мой .. я просто разместил объяву


)))))))))))))))))))
Spear
Кровавый четверг имеет правильный перевод у гоблина...

Также правильный перевод у Плохого санты smile.gif Всем советую посмотреть smile.gif
witcher
хех недавно видел плохого санту по телевизеру, неее без Гоблина этот фильм ваще ацтой, а в гоблинской версии - БРИЛИАНТ (лучше только по английски смотреть)
Spear
У нас по одесскому каналу вечером, часов в 8 где-то показывали от гоблина плохого санту - я прозрел. садится вся семья с детьми ужинать и смотрит это ))))))
Fiend3d
напортачили %)
Fiend3d
Почему-то всё происходит в России. Даже нашего президента убили аж два раза...
Актёры отстойные.
Снято плохо.
Сюжет плохой и не сходится с игрой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.