Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу аниматоров и хорошего 3д художника, текстурщика, для мультфильма (
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > WIP: Анимация
s1Lv

Собственно делаю сейчас учебную работу семестровую 2,5 минуты мультфильм,сам аниматор - по образованию режиссер аниматор и я не в состоянии за такой короткий срок сделать такой объем анимации, фактически сейчас в одно лицо (форсмажорная ситуация). 3д мультфильм про корову которая спасла викингов от кораблекрушения:
- Нужно сделать анимацию на 110 секунд(короткие плановые анимации от 6-9 сек) к мультфильму для 4 из 5 персонажей + 2 персонажей настроить скелет.
- Оттекстурить ланшафт и собрать единую сцену из готовых объектов.
- Оттекстурить 5 персонажей.

sad.gif
Делаю за свои деньги, много предложить не могу, сроки очень очень жесткие экзамен будет 26 июня, а сдать нужно уже к 20 июня, но по поводу цены думаю можно договориться. sad.gif
Я с этого не получу ни копейки, единственное будет оценненно профи и поставленна итоговая оценка произведению
Если есть желание помочь, обращайтесь всегда буду рад любой помощи unsure.gif

ПЫ: Данные слова не для тех, кто захочет зафлудить и заспамить эту тему, у меня реальная проблемма, мне нужна профессиональная помощь, а не разговоры! sad.gif

Если кто в действительности готов окликнуться пишите на аську: 133898163 или на мыло silverv@rambler.ru
s1Lv
Хочу выразить огромную благодарность тем людям, кто откликнулся на мой пост:
Akmil (за безумного шамана) =)), Mishost(за настройку персонажей), Andrey Efimov(за отличные текстуры), Voice (за звук к мульту)
Огромное спасибо Wisky за моральную поддержку =)
Есть еще хорошие люди на белом свете biggrin.gif
Winne-Pooh
QUOTE(s1Lv @ 15/06/2007, 15:57) [snapback]871708[/snapback]

Хочу выразить огромную благодарность тем людям, кто откликнулся на мой пост:
Akmil (за безумного шамана) =)), Mishost(за настройку персонажей), Andrey Efimov(за отличные текстуры), Voice (за звук к мульту)
Огромное спасибо Wisky за моральную поддержку =)
Есть еще хорошие люди на белом свете biggrin.gif

где можно посматреть результат =) ( как нестучался я к тебе в icq безнадежно ) =)
s1Lv
Предварительный мультфильм лежит на раблере

ЗЫ: господа модераторы перенесите тему в другой раздел
donGUZZINI
И в какойже именно раздел, я, должен перенести эту тему?
s1Lv
WIP: Animation если не сложно yes.gif
Anim 86
не,там не интересно смотреть...выложи куда нить откуда скачать можно....
s1Lv
QUOTE(s1Lv @ 29/06/2007, 17:00) [snapback]878939[/snapback]

WIP: Animation если не сложно yes.gif


качаем кому не лень laugh.gif
http://www.megaupload.com/?d=DWZQBCV9
nemon
s1Lv как оценили твою работу преподоватили?
Если хочеш моё мнение понравилась озвучка и конечные титры .
Wisky
качать не лень- мегааплоад только не пускает.
Anim 86
QUOTE
качать не лень- мегааплоад только не пускает.


Пускает через эксплорер,только надо тулбар их скачать и проблем нет =) ща закачаю и заценим!
e.ov
Всегда удивляет меня народная любовь к всякого рода "мегааплоадам". Неужели не заплатить 30 баксов за хостинг и хранить файлы там. На худой конец есть бесплатый хостинг второго-третьего уровней доменов. Получается, что бы скачать какой то ролик надо поставить какой-то хлам в виде панели инструментов, или дождаться очереди...
как все неудобно то. хм. :-(
Anim 86
Согласен неудобно, но всё равно все всё выкладывают куда попало,а поглядеть я такое люблю, приходиться качать всякий хлам, и раза 10 стабильно изза этого хлама переустанавливать винду... =(

ну а на рамблере смотреть ваще не реально если инте под 10кб максимум (как у меня), он еле грузит, так что лучше скачать... =)
Anim 86
Эээ...такие мультики не делаються за такое время...
титры это лучшее что там было...
Enterprise
e.ov, как вы думаете, откуда у нас такие деньги! Да я лучше за 30 баксов что-нить ползное куплю, чем буду тратить на то, что ещё дальше будет деньги жрать,(с инета, например). Мне кстати, как раз нужен dvd пишущий smile.gif а он как раз стоит 30 д.
e.ov
Хм, ну нет так нет. Я, просто выразил свое ИМХО по поводу этих сетевых рессурсов хранения данных.

Да вспомнил, еще можно на маил ру закачивать видео, в свой альбом, оно правда, там пережимается немного при загрузке, но смотреть можно сразу и без проблем.
s1Lv
QUOTE(nemon @ 30/06/2007, 17:01) [snapback]879376[/snapback]

s1Lv как оценили твою работу преподоватили?
Если хочеш моё мнение понравилась озвучка и конечные титры .


оценили на 4, но учитывая что весь мульт был сделан за 5 недель по вечерам, это не конечная версия и все что там сделанно это не конечный вариант. Титры конечно вполне, они были за один вечер сделанны, рисовал в спешке, нужно было просто успеть. По поводу звука, он там не доделанный, сырой, жаль тоже не было времени доделать его до конца. Сейчас тружусь перерендеревая полную версию мульта. Самое важное то, что, за этот короткий период в 4 месяца, я поменял полностью 3 команды. Это мой процесс не просто затормозило, а просто застопорило.
zbignew
Мне мульт не понравился.
Это субъективно.
Из конструктивного - музыка более сложная по смыслам и чувствам, чем изображение и игра актёров. Эта неадекватность ушла от внимания режиссёра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.