Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: цЫпа
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Кибернетика
jwphoto
[attachmentid=94780]
Привет всем!
Вот решил выложить свою работу, я только начинаю рисовать, помогите закончить работу.
Приму любые советы smile.gif
Только сильно не судите biggrin.gif
Extruder
Прикольно. Тока от пластелина избавься.
fAzer
1. Гидравлика на переднем пальце слабовата
2. Соединение сустава на ноге выглядит слишком просто, опять же гидравлика слабенькая, тонкая слишком
3. Лестница закреплена тока вверху, я бы сделал доп. крепления в средней или нижней части лестницы. Плюс сделай место на кабине на которое наступаю перед посадкой в кабину, т.е. подножка
ArseniXC
Надеюсь при выстреле она не кувырнёться...
Taworn
Если честно не могу представить его походку.
Наверное по 20 см за шаг smile.gif
Моё мнение,что ноги переделывать надо. wink.gif
jwphoto
QUOTE(Taworn @ 30/03/2007, 22:41) [snapback]831694[/snapback]

Если честно не могу представить его походку.
Наверное по 20 см за шаг smile.gif
Моё мнение,что ноги переделывать надо. wink.gif

а что именно переделать? Просто я сколько не смотрел, если ноги менять то центр тяжести поменяется
jwphoto
QUOTE(fAzer @ 30/03/2007, 19:18) [snapback]831610[/snapback]

1. Гидравлика на переднем пальце слабовата
2. Соединение сустава на ноге выглядит слишком просто, опять же гидравлика слабенькая, тонкая слишком
3. Лестница закреплена тока вверху, я бы сделал доп. крепления в средней или нижней части лестницы. Плюс сделай место на кабине на которое наступаю перед посадкой в кабину, т.е. подножка

Спасибо за замечания вношу изменения
Огалиг
Помоему норм стиль.Если затекурить нормально,то может получится что-то в анимешном стиле.Мне тоько ступн не нравятся.И пулемёт гатлинга убрать- это уже пошло.Каждый в свою работу суёт многоствольники подобные.А так норм smile.gif .
jwphoto
QUOTE(Огалиг @ 31/03/2007, 08:13) [snapback]831804[/snapback]

Помоему норм стиль.Если затекурить нормально,то может получится что-то в анимешном стиле.Мне тоько ступн не нравятся.И пулемёт гатлинга убрать- это уже пошло.Каждый в свою работу суёт многоствольники подобные.А так норм smile.gif .

Спасибо. Но, что может быть лучше хорошего пулемета.... Два пулемета smile.gif
Подумаю что можно вместо него прилепить
Max234666cccp
Лестница с боку просто ужасна....
ноги стремные
Стволы - слишком крупные - они чем стреляют то?
А пилот как я понял вообше камикадзе smile.gif
jwphoto
QUOTE(Max234666cccp @ 31/03/2007, 11:50) [snapback]831863[/snapback]

Лестница с боку просто ужасна....
ноги стремные
Стволы - слишком крупные - они чем стреляют то?
А пилот как я понял вообше камикадзе smile.gif


Что в лестнице ужасного, какая она должна быть?
Стволы делал, чтоб солидно смотрелись, какойнить плазмой стреляют smile.gif
А насчет пилота, если в енту чтуковину попадут из такой же пушки, то как бы он нибыл защищен ему конец smile.gif и вообще он робат smile.gif
darth biomech
Хы, модельки от "технолога" рулят=) Продолжай дальше=)
Taworn
QUOTE(jwphoto @ 31/03/2007, 01:21) [snapback]831715[/snapback]

QUOTE(Taworn @ 30/03/2007, 22:41) [snapback]831694[/snapback]

Если честно не могу представить его походку.
Наверное по 20 см за шаг smile.gif
Моё мнение,что ноги переделывать надо. wink.gif

а что именно переделать? Просто я сколько не смотрел, если ноги менять то центр тяжести поменяется

Тебе нарисовать? только художник из меня никакой, но по физике впринципе соображу.
конструкцию можно было бы поменять на корню.
и дизайн тоже smile.gif
Попробую нарисовать или начертить.
Потом закину. wink.gif
Огалиг
Вообще ничего не надо ставить на место пулемёта.Просто убери его и всё smile.gif .И будет норм. Если ты ориентируешся на полушутливый анимешный стиль,конечно.Не стремись к излишнему правдоподобию,имхо.
Max234666cccp
QUOTE
Что в лестнице ужасного, какая она должна быть?

Де просто уродская и все тут smile.gif

QUOTE
А насчет пилота, если в енту чтуковину попадут из такой же пушки, то как бы он нибыл защищен ему конец и вообще он робат


Ну насколько я заметил место пилота там имееться...
Неопознанный
Мнение.
Точку подвеса пушек переместить ниже, то есть чтобы они крепились не на спинку сидения. Пулемет поднять. Сделать более удобную лесенку - а то бедный робот будет соскальзывать при попытке залезть в кресло. Опустить центр масс этой штуки удлинением бедренной части ног. переделать ступни на более широкие. Изменить систему управления "пальцем" на ногах.
jwphoto
QUOTE(Неопознанный @ 03/04/2007, 00:02) [snapback]833236[/snapback]

Мнение.
Точку подвеса пушек переместить ниже, то есть чтобы они крепились не на спинку сидения. Пулемет поднять. Сделать более удобную лесенку - а то бедный робот будет соскальзывать при попытке залезть в кресло. Опустить центр масс этой штуки удлинением бедренной части ног. переделать ступни на более широкие. Изменить систему управления "пальцем" на ногах.


Спасибо за коментарий буду работать
Огалиг
Не,так как сейчас пушки самое то,кроме гатинга конечно.Этим меня и зацепила эта работа,как мне кажется.Если бить на правдоподобность и техническую продуманность,то получится ещё один серый мех.

Пара идей в кассу? Сделать вместо ступней колёсики,чтоб о как на роликах катался.И перевести его на паровой двигатель smile.gif .В общем не бойся экспериментировать,смелее wink.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.