Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Козак... лихой
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
Legusha
Ну, короче я не знал в какой из випов влепить эту кактинку. Гэйм-арт? 2D? Потом подумал и решил сюда. Сижу дома с температурой и опухшим горлом. И пришло мне в голову а не попробовать ли создать концепт скетч игрового персонажа. Раньше я подобными издевательствами не занимался, так что звыняйте. пока жду конструктива именно по скетчу т/к не уверен, буду ли что-то подобное моделить.
seraph
Не, не казак. Перечитай "Тихий Дон". Там чертовски хороший образ казачества выведен. ну или мультики советские посмотри про казаков ))
andrew-donald
Реально шварц+сталоне. а казак должен быть с пивным брюшком, с доброй улыбкой, а не терминатором перекачанным
Legusha
QUOTE
Перечитай "Тихий Дон"
Хе, козак козаку рознь! Енто вовсе не донской, а запорожский, кто "Тараса Бульбу" Гоголевского читал, тот поймет.
QUOTE
казак должен быть с пивным брюшком, с доброй улыбкой

??? мужик, который пол-жизни проводит в седле, кроша всех и вся саблей? С доброй улыбкой? Не-е-е, скорее с оскалом. от горилки, насколько я знаю, пивное брюшко не очень-то растет! Но, на счет мускулатуры, пожалуй, правда перестарался.
andrew-donald
ну банальная картина "письмо турецкому султану". посылать на..... и с такой веселухой. ты там хоть одно серьезное лицо заметил. да и пресс они не качали так чтобы рельеф был, а вот пиво да вино вечером, да со смачной закуской... (есть захотел)
Alyx Vans
Не ну реально ли такие мышцы накачать без современной химии?
iHopeless
собственно вот...
Изображение
...MAXA...
Господа, ваш спор не о чем... невозможно сказать что казаки были все с брюшками пивными или все накачаные... они были все разные, потому что они живые люди. Какой конкретно образ раскрывать, это уже дело афтора, соль в том чтоб образ был читабельным, ну и соотвецтвенно работа качественой...

конкретно по работе: все персонажные концепты начинаються с простроения пропорцый тела... и соотвецтвено анатомии, попытка анатомии есть, но он у тебя расплываеться словно это не мышцы а тесто бесформенное, прежде чем, зрачки, крестики и вышивку рисовать, определись с формой, откуда свет, где тень ляжет... контуры тела, рук... каша совершенная, даже если там есть мышци, они бугряца по анатомическим правилам... опущеная рука совершенно изломанна, понравилась расскрытая ладонь... голова плоская, шею и ключицы проработай... ткань не похожа на ткань ( не учердствуй с тенями так) кожа на сапогах не похожа на кожу...
И исчё... красные кушаки, и сапоги носили только по праздникам и то очень зажиточные люди, в большенстве обувь была либо коричнево-рыжая либо черная. раз уж начал вышевку на рубахе рисовать( хотя на данном этапе это рано) то рисуй достоверно... а то это не вышивка а какая-то странные крестики... кстати в запорожье вышивали 2мя цветами, красным и черным. Штаны странные, не висят на теле... и кстати, рисуеш казака, так они были коротко стрижены или бриты, а такие прически носили крестьяне, писари, и учашиеся симинарии, ну кароче не боевой народ)))... хотя тут я могу и ошибиться...

кстати, в какой програме рисуеш? возьми другие кисти, с этими мазня жуткая...

фух, вроде бы все, интересный образ... затемой буду следить
Legusha
2...MAXA...
большое спасибо! первый конструктив.
Рисую в фотошопе, и как часто бывает у человека, научившегося боротся с толпами полигонов но незнакомого с пикселями, нахожусь в паническом состоянии. Если кинете ссылку на стэпбайстэт тутор как грамотно рисовать персов буду весьма благодарен. А то посмотрел насколько уроков "от мэтров", но эти ребята просто показывают этапы работы не отвечая на самый главный вопрос: "КАГ?"
Я`лл би бэк
...MAXA...
ды неза что... ни один урок от мэтров лично мне ничего не дал... могу налобать от себя blush.gif

ждём опдэйтов...
LeoStrike
Сколько ни смотрю на рисунки людей изображающих мужские тела, столько себя убеждаю, что изучил анатомию не напрасно. Когда уже все прекратят лепить на пресс столько кубиков сколько им заблагорассудится???!!! все в гугл с запросом бодибилдинг и смотрите!! Смотрите! смотрите и ещё раз смотрите!!
mr.turbo
В тени насыщеность цвета меньше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.