Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лестница.
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
PavAks
Привет! Вот пришла в голову идея.
RNZart
Прувет... А чё случилось с твоей камерой пыток?smile.gif

По работе: Забавно, но чёт не хватает...пыли мож...а чё это за дерьмо из камней торчит?
PavAks
Камера пыток заглохла, не некоторое время no.gif . В основном из-за того что никак не получалось пыль нормальную сделать. stena.gif
PavAks
QUOTE
...а чё это за дерьмо из камней торчит?



Это что-то типо мха.
RNZart
В той же самой камере "что то типа мха" получалось намного лучше(текстурой), но то, что на камнях, это ппц(из камней черви лезут!)... лучше текстура..тем более, что это мох, а не трава...так...текстура ступенек никак не катит, вся растянута, размыта и на каждой ступеньке одинаковая... все сливаются в одну и в итоге лестница больше похожа на прямой экскалатор...судя по эксколатору, ему уже хрен знает скока тыс. лет, а ступеньки ровные, непокоцанные...
Boom
то P1lot
Траффку лучше убрать... Наверху надо сделать Ктулху... yes.gif
RNZart
Boom...ну я не совсем авторsmile.gif

А..да...забыл сказать...PavAks, чёт у т опять выбрана тема, хде надо пыльку делатьsmile.gif
PavAks
Не знаю просто нравится тематика.

Вот, кстати, тоже лестница из данной тематики.
PavAks
Значит просто заменить травку на текстуру, или травки немного оставить?
RNZart
А картинку выше ты делал? Трава... траву оставь, шоб из щелей торчала(ток не такую), а мох ИМХО мона и текстурами с дисплейсом...
PavAks
Картинку выше я делал ровно год назад. А с травой счас попробую поправить.
RNZart
Ничё так картинка, ток этот фильтр всё портит...ничё не понятно..а можешь без фильтра показать?
suicide_master
камушки волосатые не стоит использовать мне кажеться =)
PavAks
Я эту картинку просто сразу под этот фильтр делал.

В аналогичном стиле у меня: Мост(в кроваво-красных тонах), равзваленная лестница(картинка выше), заброшенная фабрика и пыточная.
RNZart
А чё, прикольно и фильтр картинке идёт, ток интенсивность его надо было поменьше поставить...
Lev@
Дашож тебя все на лесницы то тянет - прям мания какая-то. А на противоположной стене не должно быть фрагментов лесницы? Мох - радиактивный - а ты попробуй уменьшить размер листка и добавить текстуру, может прикольно получится!
PavAks
Вот- подкорректировал немного. blush.gif


to Lev@: как эту лестницу доделаю сразу перекинусь на ту box.gif . И да - действительно забыл про фрагменты на противоположной стороне. blush.gif
i_one_as
А что за хрень на объективе налипла? На лестнице сильно палится замощённая текстура.

зы: архмоделевскую модельку хорошо перетекстурил)
Lev@
QUOTE(PavAks @ 11/01/2007, 14:24) [snapback]788353[/snapback]

Вот- подкорректировал немного. blush.gif


to Lev@: как эту лестницу доделаю сразу перекинусь на ту box.gif . И да - действительно забыл про фрагменты на противоположной стороне. blush.gif


Еще раз повторяю - уменьши длину листка моха - сильно длинные - хреного смотрятся! И брось там какуюнить лиану или .... кустарник...ХЗ
PavAks
Хрень на объективе- это листья падающие, типо.

А остальное сейчас попробую подправить.
and_Zmei
не это типо похоже больше на брызги грязи...
RNZart
Это реально на грязь аохоже..если хочешь падающие липестки на переднем плане в ДОФе, то сделай и дальше липестки уже в фокусе..а то они как-будто спецмально рядом с камерой падают.. с оператора, новерноеsmile.gif
PavAks
Понял! Исправлю! smile.gif
PavAks
Вот, подправил.
RNZart
Кроме чела никаких особых изменений не вижу...
Lev@
Кстати да, чет никаких изменений кроме Чела. Текстура как была хреногой так и осталась. Кстати арка каким таким образом стоит на ступеньках? вырезать профиль ступенек с таком камне - анриал!? - ваиант только раздвигать арку!!! ... ну и трава -* все уже сказано выше!?
PavAks
Вот. Посмотрите эту картинку.
Размер растительность уменьшил, текстуру вроде тоже.
RNZart
Да убери ты уже эту щетину с камней, ну не катит она...хоть ты как её уменьшай/увеличивай...

Текстуру думаю надо рисовать для всей лестницы сразу, а не для отдельной ступеньки,а то от того, что ты по-разному оттекстурил 2-е ступеньки всё-рано ничё не изменилось и это... всё никак не могу понять...чё у тебя справо чистые камни, а слева заросшие?
PavAks
QUOTE
и это... всё никак не могу понять...чё у тебя справо чистые камни, а слева заросшие?


Ну.... просто так.
PavAks
Вот. Текстура сразу для всей лестницы. И убрал мох.
chado
Все равно на ступеньках видна одинаковая текстура. Примени к ним разный маппинг....

И еще, справа верхний камень (арка) тоже надо подделать тексуру....
RNZart
В дыры между камниями засунь траву и зелень и на самих камнях и ступеньках уменьши слой этой зелени, сделай её где-нить в углах что ли... С текстурами на ступеньках уже лучше, но на камнях, которые типа вместо перилл по бокам текстура всё же одинаковая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.