Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: M41-a Pulse Rifle
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Оружие
firestarter85
Насмотрелся Чужих, решил сделать pulse rifle, пока получилось вот что:
Изображение
если надо могу выложить сетку, все детали полигонами, ну в смысле рисовал plane, добавлял вершины, расставлял их, потом сглаживал, первый раз в жизни не из коробки smile.gif Жду комментариев и очень хотелось бы спросить:
1. где можно почитать про текстурирование, unwrap и т.д.
2. про моделирование крови и руки человека
3. про создание материалов
З.Ы. идея вообще сделать все в кровище или в слюнях чужих и руку нарисовать, которая тянется к автомату.
iHopeless
Сам ствол хорош =))

а вот пули(патроны) как губнушки без калпачков sad.gif(((

+ они в магазин не влезут ;-)

или это не потроны воляються ?
firestarter85
это патроны для подствольного гранатомета. На помаду немного смахивают, но в кино они точно такие sad.gif может блики убрать с красного колпачка?
Max234666cccp
Ствол хороший - но уж больно новый - как будто только с конвеера - слишком чистый .И еше Цвет вроде у стволов в Чужих нетакой был - они слегка зелеоватые были - по крайней мере в игре Алан Версус Предатор - а какими в фильме были честно -непомню
firestarter85
в фильме они были серо черные, но серый цвет плохо смотрелся, поэтому стали черными smile.gif
iHopeless
не знаю... мож сами боиголовки перекрасить ... или сам потрон .... добавить полос жёлто-оранжевых....

но на самом деле это из-за их формы у меня такое впечатление ...
Allocer
А по-моему, касячно дырки на стволе смусятся - по отражениям это хорошо заметно. ИМХО там косяки сетки.

ЗЫ: оригинал этого ствола не помню, поэтому говорить о прототипе ничего не буду - хотя в реальности таким пользоваться крайне неудобно.
firestarter85
Оригинал ствола вот
Изображение
не совсем то, что в фильме, по цвету я имею ввиду. А косяк там в одном месте есть, но не на всех же отверстиях smile.gif
seraph
Гыгылол)) Насколько я знаю, в качестве референса(его ведь? не знаю, как сказать) в фильме использовали Томпсон )) Вот он таким (жо)пастым и вышел ))
Max234666cccp
seraph - томсон????? smile.gif) каким местом интерсено ?
seraph
Max234666cccp
А каким местом его использовать можно? Засунули, пластиком обделали - вот тебе и ПульсеРафле % ))
SaintMaverick
firestarter85 - по мне так мед и мед!! Сам дико тащусь от этой винтовки. Как будто из промасленной бумаги достали, на нем и муха не сидела. Респект и уважуха, давай уже зачетку.
seraph
Кстати, если хочешь референсов дырок под стволом -- посмотри на спас12. Пластины для обделки оттудова снимали. У тебя спусковой крючок подствольного гранатомёта есть? Чего-то не вижу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.