Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Действие над группой слайдов
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Монтаж видео > Vegas
drunk
Есть несколько картинок. Добавлены эффекты и прочее. Продолжительность видео - 5 минут.

Но вот возникла необходимость ужать это все до 2 минут.
Если сжимать каждый слайд поотдельности - времени не хватит. Выделяю все и сжимаю - сжимается только последний, даже группировка не помогает.

Можно ли как-то "склеить" группу слайдов для их группового сжатия-расжатия?
AMETHIST
Что бы в Вегасе затаскиваемая на таймлайн картинка (bmp, jpg) была продолжительностью в 1 кадр (frame) автоматически И чтоб при этом последовательность файлов открывалась 1, 2, 3... , а не 1, 11, 12..., 2, 21
Выставить длину в секундах (кадрах) стоп-кадров затаскиваемых на линейку можно в Preferences -> Editing -> New stil images lenghts = 1сек = 25 кадров. Соответственно 1 кадр = 1\25 сек. Чтобы выложить кадры последовательно, их надо нумеровать 001, 002, 003, а не 1.2.3.4. и т. д. Для того чтобы удобней было затаскивать последовательность кадров, используйте функцию File -> Import media - выделяете первый кадр и ставите флажок напротив "Open still image sequence" и жмете кнопку "Open". Вся последовательность кадров будет представлена одним файлом, и появиться в закладке Media Pool. При такой операции Preferences не надо трогать. Оставьте настройки по умолчанию: New stil images lenghts = 1сек = 25 кадров. Это наиболее удобный и правильный путь.

может пригодиться комунибудь я очень долго искал blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.