Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deserted City
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Zbroy
medwedius: Попробую ТЭЦ куда-нибудь влепить, не просто так же я ее моделил.
Banshee: biggrin.gif
iHopeless: Там по идее будут всякие лестницы по бокам.

ЗЫ: Если есть у кого-то интересные фотографии или инфа по этой теме то буду очень рад если вы поделитесь! smile.gif
ЗЗЫ: А я щас пока заряжаю новый рендер, если успею то сегодня выкину сюда. smile.gif
Zbroy
ROLLOUT
А вот у тебя ж\д дорога уходит куда вообще? Что там дальше? По идее она упирается в фундамент здания элеватора. вродь как нереально. На тупиковую станцию не сильно похоже. Тупик в таком виде, только вокзал, но тогда опять - элеватор не к месту. Должна быть какая-никакая привокзальная площадь.
Zbroy
ROLLOUT: Согласен с тобой на все сто, потому то мне и не нравиться композиция, много чего не состыковывается, сейчас работаю над всеми этими вещами. Спасибо smile.gif

Max234666cccp
С возврашнием:)

Лично мне кажется что на большой картике (та что предыдуший ап) уж сликом мнго всяких объектов - в глаза разбегаются.
Zbroy
Max234666cccp: Спасибо Макс! smile.gif Согласен с тобой как раз над этим я сейчас работаю.
Peace-forever
Как по мне, то слишком много цистерн... А так композиция нормальная.
M@moNT 5.0
согласен по поводу цистерн...
а так, Zbroy, ты как обычно рулиш, молодцом smile.gif)
RNZart
Зброй, хай smile.gif

Цитата
Лично мне кажется что на большой картике (та что предыдуший ап) уж сликом мнго всяких объектов - в глаза разбегаются.

Мне кажется при расставлении акцентов решится -- воздушная перспектива + цвет.
M.A.B.
Zbroy, респект!
у меня вопрос к тебе и всем остальным участникам этой ветки. я тоже заканчиваю моделить для души весьма объемную шнягу. в результате, напрашивается идея анимировать все это безобразие. Zbroy как ты будешь решать момент с "показать все", ведь намоделено столько, что попадет лишь в добрый десяток ракурсов. wacko.gif
Zbroy
Peace-forever: Цистерны это для теста, в финале будут вагоны,цистерны,локомотивы и тд. и тп.
M@moNT 5.0: Рад что нравиться. smile.gif
RNZart: Привет:) Да, когда я наконец сделаю нормальную композицию много чего станет на свои места.
M.A.B.: Спасибо, С анимацией скорее всего не выйдет пока не куплю нормальную машину, а так в финале сделаю несколько ракурсов.
Zbroy
Peace-forever
Мне нравится, что есть перспектива. Видно, что поезда могут куда-то уехать =)
По поводу того, что справа: думаю, либо элеватор, либо гаражик лишний. Ибо все вместе нелепо смотрится.
Max234666cccp
Может вогоны поразнообразнее сделать? Чтобы кроме цестерн и теплушек были открытые еще вагоны и для сыпучих грузов.
Zbroy
Peace-forever: Посмотрю еще по композиции. smile.gif
Max234666cccp: Вагоны это просто для теста smile.gif А в финале все будет разнообразно и там будут и вагоны и цистерны и локомотивы.
Zbroy
Глючки поправил. По композиции думаю так пойдет. мнения?

-Shadow-
упс... забыл еще это выложить

http://chistoprudov.livejournal.com/4093.html
http://chistoprudov.livejournal.com/2139.html
RomX
По композиции очень неплохо, только перевешивает вправо. Мне кажется, такой кадр не раскрывает название проекта, и больше похоже на действующую грузовую жд станцию - они такие и есть в реале.. Может добавить заднего плана, строений, уходящих в дымку, поменьше вагонов, и больше разрухи?
Снегура :)
Нее, раньше по свету лучше было. Вот понравился свет в #603 посте
d_spd62
Цитата(Zbroy @ 03/02/2009, 00:20) *
Глючки поправил. По композиции думаю так пойдет. мнения?




слушай! а как на счёт того, чтобы потом, после тукстуринга это всё в максвелле рендернуть?))))))
Zbroy
-Shadow-: Спасибо
RomX:Так все и будет wink.gif Это просто тест.
Снегура smile.gif: Спасибо smile.gif
d_spd62: Будет максвелл или фрай, возможно. smile.gif
Psh
Zbroy а ты собрался один ракурс делать чтоль?
d_spd62
Цитата(Zbroy @ 03/02/2009, 16:36) *
-Shadow-: Спасибо
RomX:Так все и будет wink.gif Это просто тест.
Снегура smile.gif: Спасибо smile.gif
d_spd62: Будет максвелл или фрай, возможно. smile.gif



кстати, там на последней картинке у тебя вагоны взлетели, но это ты и сам наверное видишь, а кроме того, на одном из ракурсов было видно, что калёса у вагонов заметно ломанные по окружности...я бы предложил добавить полигонов, скруглить...

вообще - очень круто!
Zbroy
Psh: Будет несколько.
d_spd62: Спасибо smile.gif

Сейчас ворк ин прогресс, колдую над композицией.
90rpm
эх... и в наше время есть герои
Psh
Zbroy
Какой смысл искать композицию кадра на этом этапе? Композиция может поменяться из за света и текстуры...
А по композиции объемов, вялый силуэт...

я ТАК думаю rolleyes.gif
Zbroy
Вот еще...


И еще хочу поблагодарить -=Shad0w=-!!! Спасибо тебе мужик! wink.gif
Sagava
Не знаю, говорил кто или нет?
Я бы гальки добавил, особенно между шпалами.
EXECUTOR
Я, лично я, категорически протесую!!!!! Требую вернуть изначальный кадр, хде по моему мнению присутствовалива разруха и безысходность в данный момент в данной точке континиума... Ик... ну гдето так. То что есть на данный момент,кадр, напоминает обычную перевалочную, "тупик", конечную станцию (а я их видел не мало - сутьба такой). Вертай, короче, все на родину!!!! Требование окончательное и обсуждению не подлежит (пока я не протрезвею)!!!!
ПС... Слышь, а по долгострою, ты меня уже давно переплюнул tongue.gif
Zbroy
Sagava: Будет! smile.gif
EXECUTOR: Сперва построю композицию, а потом все буду крушыть и ломать. wink.gif
-=Shad0w=-
QUOTE (Zbroy @ 05/02/2009, 20:29) *
Вот еще...


И еще хочу поблагодарить -=Shad0w=-!!! Спасибо тебе мужик! wink.gif


drinks.gif drinks.gif
TOMYODA
из этой сцены можно как минимум 10 шикарных композиций отрендерить
Spear
Мужики! Живности не хватает... Хотя бы животинки летающей и ползающей. Люди буду лишними - коллорит антуража пропадёт. А вот трупы могут и помочь...
M.A.B.
Цитата(TOMYODA @ 06/02/2009, 20:40) *
из этой сцены можно как минимум 10 шикарных композиций отрендерить

анимаху надо! а то все труды коту под хвост.
народ выделите челу ферму smile.gif
Ngoen
почему-то ракурсы некоторые выдают игрушечность 8( dof сильный или слабый?
Yur4ik
Сильный! При таком ракурсе дофа на заборе и на крыше нижнего вагона (слева) быть не должно быть не должно (если только забор не в паре метров перед фотографом). отсюда и ощущение "игрушности".
Снегура :)
Цитата(M.A.B. @ 07/02/2009, 17:49) *
Цитата(TOMYODA @ 06/02/2009, 20:40) *
из этой сцены можно как минимум 10 шикарных композиций отрендерить

анимаху надо! а то все труды коту под хвост.
народ выделите челу ферму smile.gif

smile.gif Мож, Айкубовцы сделают царский "жест доброй воли"? Зря старался чтоли человек
Zbroy
TOMYODA: Так и будет,) только не 10 чуть поменьше.
Spear: Спасибо что подметил, надо будет добавить.
M.A.B.: Надо будет сделать. smile.gif
Снегура smile.gif: smile.gif
Nikomas
имхо - вагоны очень близко друг от друга. По идее между вагонами должен еще человек поместиться wink.gif
Zbroy
Nikomas: Все поправлю:)

ЗЫ: Я тут намоделю кое чего и выложу скоро, ща по учебе запара (8 форматок по арх черчению и геодезии сдавать:() wacko.gif
Zbroy
Заменил електро оснастку на реальную.
TOMYODA
провода и столбики на переднем плане очень кадр оживили.
ну и пост хорош!
RNZart
Цитата
провода и столбики на переднем плане очень кадр оживили.
ну и пост хорош!

Точнее не скажешь smile.gif
Снегура :)
KODAK? Фотография? smile.gif Ааа, ты просто фотку отсканировал.так-так-так wink.gif хиии.
medwedius
Только если ты будешь снег делать то придется все им покрывать - задолбешься =)
Zbroy
Снегура smile.gif: wink.gif
medwedius: Это не снег, это зарапины на фотографии. smile.gif
RNZart
А было бы офигенно со снегом то)))
medwedius
QUOTE (RNZart @ 14/02/2009, 14:48) *
А было бы офигенно со снегом то)))

Угу только можно примерно такой-же атмосферы добиться, волум лайтом и пылью, а то со снегом задолбешся...
d_spd62
Цитата(Zbroy @ 14/02/2009, 12:59) *
Снегура smile.gif: wink.gif
medwedius: Это не снег, это зарапины на фотографии. smile.gif


а чем сделана такая фотографичность? плагин или ручками? или готовый шаблон?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.