Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 65 кв.м
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
spider666
Всем привет, делаю квартирку. Семья из 3х человек.

Что так, а что не так. Жду ваших предложений.
bdancer
Знакомые стены smile.gif По-моему - очень хорошо, только вот подсветка не круглого второго потолка смотриться просто как синяя линия...
blade.spb
Выглядит нормально, только паркет не настоящий - линолеум, и перегородка на которой скульптура стоит, плохо смотрится по цвету
salam0n
2spider666 гдеже ваш любимый вигнеттинг?=)
голубенького побольше надо я думаю.
Lёtchik
Плитка коричневая и белая сехала относительно друг друга(ну это наверно случайно).
Смущает толшина фальш потолка в центре (в лист гк?), да и попы точек как бы видно не было.
Да и мне кажется лишним дублировать подсветку и шлангами и точками, понятно что светит по разному и если так хочется то можно оставить на какихто изгибах шланги на какихто точки. ИМХО
MadAlex
бедные строители - сращивать плитку с паркетом, причем отдельные отсеченые фрагменты круга - просто песТня!)
Boom
то spider666
Непонятно, чем обусловленно количество статуэток, тем более таких размеров. На мой взгляд, интерьер к этому не располагает.
asmera
Мне очень понравилось--ярко, светло yes.gif
Хотелось бы научиться также---чувствуется жизнь в картинке--прозрачность,свет, настроение тепла
Здорово!!!
Sanya3D
QUOTE(salam0n @ 11/11/2006, 01:35) [snapback]750931[/snapback]

2spider666 гдеже ваш любимый вигнеттинг?=)
голубенького побольше надо я думаю.

Как по мне, если не добавить, ещё что-то холодное по цвету, то лучше синюю подсветку заменить на более тёплую, а этот жуткий цветок на голубом фоне лучше убрать.
Gematogen
Мне кажется потолки выглядят чуточку безжизненно, из за отсутствия других светильников кроме точечных, можно было бы добавить какую нибудь траковую систему, с такими потолками она бы неплохо смотрелась. Или люстры в зонах кухни и гостиной. И насчет цветка на голубом фоне - полностью согласен, лучше убрать.
mp5 (misha)
Интересное решение потолков. И конструкция центральная на первой пикче хорошо смотрится.
...
А вообще создается впечатление холостяцкого бардака, для 3х человек нефункционально имхо. Раздели помещение на отдельные зоны, и главное - отдели спальню...
Lёtchik
Извеняюсь за офтоп.
Но можно вопрос автору и остальным.

Давно хотел спросить но чет-то все стеснялся что ли.
Есть ли такая технология стыковки ламината c плиткой (ламината с другим ламинатом), чтоб было без пошлых порожков? (Ведь всяко есть.)
И плинтуса - в фотках подчти всех забугорных интерьеров нет плинтусов (в крайнем случае есть тоненькая алюминевая планка?), а как же технологический зазор между стеной и ламинатом (паркетом)? А то мне строители всю кровь выпели говорят: "иначе пол вспучится". Неужели там климат контроль такой и сколько он тогда стоит?

Если есть там какая хитрость разясните пожалуйста недолекому. Заранее спасибо.
Free racer
QUOTE(Lёtchik @ 18/11/2006, 21:26) [snapback]755890[/snapback]

Извеняюсь за офтоп.
Но можно вопрос автору и остальным.

Давно хотел спросить но чет-то все стеснялся что ли.
Есть ли такая технология стыковки ламината c плиткой (ламината с другим ламинатом), чтоб было без пошлых порожков? (Ведь всяко есть.)
И плинтуса - в фотках подчти всех забугорных интерьеров нет плинтусов (в крайнем случае есть тоненькая алюминевая планка?), а как же технологический зазор между стеной и ламинатом (паркетом)? А то мне строители всю кровь выпели говорят: "иначе пол вспучится". Неужели там климат контроль такой и сколько он тогда стоит?

Если есть там какая хитрость разясните пожалуйста недолекому. Заранее спасибо.

На практике видел, что шов замазывают герметиком близким по цвету к ламинату или плитке и тут же аккуратно протирают тряпочкой смоченой растворителем, чтобы сгладить... смотрится симпотично, герметик дает ламинату себя сжимать (толщина шва была около 5 мм), но как мне кажется такой способ не совсем долговечен...

Аффторуsmile.gif
Цветок, по моему, не в тему, с плиткой насамом деле намудрил... рендер не важный бросаются в глаза нереальные засветы от лампочек в перегородке, не может она на 180 градусов светить...
tsvetic
на второй пикче, со столом... на стенах такая пустотень... нана что то решать..
noclic
Может я не понимаю, но ядерная война за окном - это норма?
Deaff
а ты возьми фотоаппарат и выставь экспозицию по интерьеру, посмотрим что у тебя с окнами получится biggrin.gif
spider666
Во-во-во, это точно)
3dimentii
to:Deaff фото это конечно хорошо, но работу показывать заказчику. А они любят красивые картинки!
Deaff
с этим не спорю biggrin.gif я к тому что можно делать и красиво и при этом фотореалистично. Посмотри работы мэтров.
3dimentii
так как ты возрозил noclic`у, следовательно счетаешь что ядерная война за окном - это норма.
А я с этим не согласился.
конечно я не мэтр sleep.gif , но различаю ядерный взрыв от засвета солнечного.

http://www.3dcenter.ru/gallery/details.php?image_id=4121

http://www.3dcenter.ru/gallery/details.php?image_id=4120
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.