Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ванная команта
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
niknov
Здрасте!
Во врее не очень давно.
Вот первая работа, что решил представить на WIP.
niknov
и еще пара ракурсов
xLINe
Ванна с выходом на улицу - оригинально
А что, у тебя черная плитка совсем ничего не отражает? Добавь ей немного рефлекта - поживее будет.
Что с потолком? Если он должен быть обычный (белый), то увеличивай ирмапу. Кстати, что на первичке\вторичке?
На первой картинке у раковины проблемы со сглаживанием.
На плитке (на полу) я бы глосси немного приподнял.
Дизайн твой?
graver
Как для "не очень давно" то хорошо...

Ванна понравилась... Только не понял зачем там выход на террасу и такое большое окно... Зимой холодно не будет ? А ходить там кто то будет из посторонних?

Подобная люстра тоже странновата для ванной комнаты..

На первой пикче явно видно пожалел поликов на умывальник..

А так в целом ничё smile.gif
Monolith
Хорошо что мелочи есть типа вода в ванне зубные щётки и т.д.Хорошо смотриться. Мат кранов не понравился больше всего и грязный потолок.
niknov
2 xLINe:
Да эт коттедж со своей большой огороженной территорией так что выход на терассу вполне .
Плитка матовая, но попробую добавить.
Ирмапу сделаю побольше, просто времени на прощет жалко, на превичке иррадианс
на вторичке лайткаша. Да раковику сглажу.
А дизайн мой.

2graver:
Про терассу ответил, а холодно не будет, теплый пол+ радиатор у окна(будет) и на стене.
Посторонних не будет.
А люстра....ну вот так вот smile.gif ...дизайн такой cool.gif

2Силуэт:
А что бы с матом кранов сделать бы? а потолок грязный ...я и сам не рад...
Вот комп помощнее возьму скоро, а то время прощета....сами видете.

Спасибо за кмментарии drinks.gif
Boom
то niknov
Прикольно, дизайн понравился, люстра фтему, однозначно. Правда, с ней не катят светильники над мойкой, надо вешать в том же духе (Baga, Swarovsky и т.д.). Виз подкачал, но идея гуд. Работай над матами и светом. Удачи.
niknov
QUOTE(Boom @ 02/11/2006, 15:05) [snapback]745818[/snapback]

то niknov
Прикольно, дизайн понравился, люстра фтему, однозначно. Правда, с ней не катят светильники над мойкой, надо вешать в том же духе (Baga, Swarovsky и т.д.). Виз подкачал, но идея гуд. Работай над матами и светом. Удачи.


А что бы по свету подправить предложил?
Grey.by
Люстру фтопку она однозначно не должна быть тут, а тем более не над ванной, хотя она сама по себе хороша...Раз уже пошла тема витража сделай вообще весь матовый потолок светящийся с элементами витража... А в целом неплохо...
XиРуРГ!
свет понравился, насчет люстры согласен, что лучше ее убрать.., в ванной можно использовать только галогены.. будет достаточно .. =)
niknov
QUOTE(XиРуРГ! @ 03/11/2006, 21:00) [snapback]746751[/snapback]

свет понравился, насчет люстры согласен, что лучше ее убрать.., в ванной можно использовать только галогены.. будет достаточно .. =)


Пипл! по рендеру кто-что может еще предложить?
А то все к этой люстре прицепились.
Еще раз : ДИЗАЙН такой . Про фьюжн слыхали? вот это чтото такое.
А из одних галогенок Фьюжна не забубенить nono.gif
Про визуализацию хотелось бы ... 38[1].gif

Спасиба
Grey.by
Ну если по визу...
- Слишком много шума...добавь сабдивов больше...
- Антураж за окном как-то смотрится как живопись...
- Да и вся картинка как-то замылена...Какой фильтр стоит?

Проблемма не в компе, а в настройках, у меня тож не очень мощный комп...А что ты хотел хош качество жди долгого виза...Жертвуй временем...Ну или как говорил Boom купи тогда новый комп...
SAArchitect
А я бы бачек унитаза поменял, а то както по совковому. ИМХО
lunatik2
QUOTE(SAArchitect @ 04/11/2006, 04:04) [snapback]746877[/snapback]

А я бы бачек унитаза поменял, а то както по совковому. ИМХО

Да ты чё! это же круто...олд скул толчок)
Boom
Да лан, народ! Люстра канает! Поменяй светильники над мойкой, посмотри новую коллекцию BAGA, найдешь много интересного. По визу... Покажи настройки и расположение ИС, будем смотреть.
niknov
QUOTE(Boom @ 05/11/2006, 21:11) [snapback]747714[/snapback]

Да лан, народ! Люстра канает! Поменяй светильники над мойкой, посмотри новую коллекцию BAGA, найдешь много интересного. По визу... Покажи настройки и расположение ИС, будем смотреть.


Настройки:

Дальше

Дальше
niknov
Свет: два плана в коне и на двери. мульт 2.7

директ-как солнце Врей-тени.(настройки на картинке)

В витраже омники с врей-тенями, но без ареа-шадоус.
missoni
Ну так? Убери на время випа high настройки - зачем? Поставь лоу или миддл. Я обычно миддл ставлю. И почему у тебя антиалиасинг выключен? Включай, катмул-ром или митчел-нетравали!
niknov
вот результат на компе


CPU Intel LGA775 PentiumD 945 (3400 800MHz 2*2Mb ДВУХЪЯДЕРНЫЙ) BOX
DDR2 1024Mb PC-4200 NCP
NVIDIA GeForce EN7900GT 256 Mb DDR3 (256bit), HDTV, DVI Palit

размер 700Х525
niknov
вот
niknov
Хай уберу,(а разве шума не прибавится) а фильтр говорят только время увеличивает на 15%...(где-то тут прочитал)
раньше катмул-рум стоял.
missoni
Шум на потолке! Добавь сабдивов в настройках ирмапы
И я бы на твоём месте сменил бэк! А то смахивает на работу Пуссена за окном! ))
В целом, съедобно. Рез-тат хороший.
niknov
А время? Не слишком долго?
missoni
У меня были работы и по 14 часов! Всё зависит от количества объектов и типов просчётов матов. Количестов сабдивов тоже учитывается. Не знабывай, что можно один раз просчитать карту, а потом её только повторно допросчитывать, что существенно ускорит твой рендеринг
Grey.by
А что это Enviroment такой высокий аж 7.8 или так надо я вот ставлю 1.2 или 2. huh.gif
А по времени вроде нормально...
niknov
Кстати, если проц двухядерный в настройках Врея надо что-то менять?
или все как обычно.?
На форумах полазил, но конкретно ни чего не нашел no.gif
niknov
2 Grey:

Попробую снизить.
niknov
Поднял сабдивы до 60,

Медиум,

выключил омники в витраже(все равно не видно)

и бекгр сменил

900Х675
Boom
то niknov
Начнем с начала. В имидж самплер ставь адаптив куэмси, ирмапу -4 -1 или -5 -2 (в зависимости от разрешения), сампл лукап ставь оверлампинг. Лайт кеш можно зарядить побольше (1500) и включи префильтр 80-100, а фильтр поставь none. Энвайромент просто ацкий, нахрена такой? QMC очень низкий, ставь адаптив 0,6 а нойз 0,002 (0,001). Омники убирай, лучше вместо них поставь один плейн. И старайся не пользоваться энвайроментом, освещай врейлайтами и саном.
niknov
QUOTE(Boom @ 06/11/2006, 02:44) [snapback]747943[/snapback]

то niknov
Начнем с начала. В имидж самплер ставь адаптив куэмси, ирмапу -4 -1 или -5 -2 (в зависимости от разрешения), сампл лукап ставь оверлампинг. Лайт кеш можно зарядить побольше (1500) и включи префильтр 80-100, а фильтр поставь none. Энвайромент просто ацкий, нахрена такой? QMC очень низкий, ставь адаптив 0,6 а нойз 0,002 (0,001). Омники убирай, лучше вместо них поставь один плейн. И старайся не пользоваться энвайроментом, освещай врейлайтами и саном.


Вот . Энвайромент 2 , ирмапа -5 -2,
Остальное как рекомендовал Boom.

Но чот шум какой-то на кранах и полотенцесушилке 53[1].gif

Могу сценку выложить , если кто готов ее покрутить helpsmilie.gif
niknov
Вот все то же самое, но тупо открыл в МАХ9 и Врей 1.5 RC3
Chaz
бек в зеркале не отражется. ракурс не самый лучший. вода из ванны разлилась на пол или пол залили лаком и грубо прошлись кисточкой. я низнаю кто дизайнер, но на кой хер такая люстра в ванной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.