Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взрывы с помощью Afterburn
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
Djo
Народ оцените парочку взрывов! я неплохо освоил афтерберн, выкладываю два небольших ролика:

взрыв параши - 700кб





взрыв бункера - 1,2 мб, даже небольшой сюжет - самалет поражает цель бомбой.
Оба ролика с озвучкой, уже смонтированы в вегасе.
Djo
модеры удалите эту тему, а то я ее уже запостил в WIP: Анимация. Просто ждал 2 дня а тема моя тут не появилась , я подумал этот раздел мертвый, и запостил в другой.
Сергеич
Ай молодца! И придацца не к чему smile.gif
Educated Fool
Блииин, перезалей, плиз. Сам работал с Афтербёрном, хочу работу посмотреть. helpsmilie.gif
kukart


The server failed to execute your request because the requested video file was not found on this server.

почему на youtube не залить, для предосмотра?
wub.gif
Djo
перезалил по просьбам трудящихся wink.gif


бомбежка

бум

вот кстати подумал может кто хочет типа небольшой совмесный мувик сделать со всякими взрывами (они за мной) экшном и т д, пишите на мыло замутим.

VDesign
Второй оч. понравился, а теперь кались как!??? 55[1].gif
mad_bc
реально колись)
прикольно, понравились оба

давно хочу сделать взрыв, потом в один из моментов остановиться его (или замедлить сильно) и повернуть камеру а потом продолжить
KarAN
Да, ты крут. Есть замечания по работе с камерой и волну пыли надо было тоже афтербурном делать, а то она плоская. Но взрыв реально классный. Согласен с mad_bc: "реально колись".smile.gif
Djo
колюсь:
для этого нужно знать афтерберн, но это нетрудно, туториал в помощь, самое сложное - это динамика взрыва, тоисть партиклы и их правильное движение, ускорение, замедление и т д. Я делал по нескольким видео с настоящим взрывом (особенно помогло слоу мо видео), это очень важно чтоб вы видели как выглядит риал взрыв, иначе ничего не выйдет.
На щет волны пыли афтербурном - это да, но это нереально, железо просто не тянет даже одну волну без взрыва. Очень уже много в такой волне нужно партиклов. Кстати в создании взрыва одна отрендереная картинка вопще ничего не покажет, нужно каждый раз делать хотяб 20 - 30 кадров. такие дела.
BenjaminBreeg
Вот чёрт, или я невезучий такой или ещё что но файлы не стримятся... Люди, пожалуйста, выбирайте нормальные заливки, а если видео стрим, то лучше youtube.com вы ничего не найдёте.
A.Z.
Реально, ребята залейте куданить на нормальный обменник, советую на рапиду, там файлы дольше хранятся.
tyty
Присоединяюсь к просьбам перезалить файл. МОжно и на youtube.com кинуть.
Очень уж интерестно! 38[1].gif
b00ze
Было бы неплохо, если б перезалили))
А пока дам ссылку ещё на один урок(правда на буржуйском) по изготовлению взрыва в АВ
Afterburn: Explosions

Сам пока сижу разбираюсь.
У коко что получится - выкладывайте! Возникающие проблемы, думаю сообща решим))
Yegor
пнривет ! блин нифига не качает!мертвые ссылки вместо желаемого открывается сайт t3rbo.com перезалейте пожалуйста. охото посмотреть очень! а последняя ссылка есть не помню на какомто сайте уже переведенная!
Yegor
QUOTE(Djo @ 29/10/2006, 22:50) [snapback]743413[/snapback]

Народ оцените парочку взрывов! я неплохо освоил афтерберн, выкладываю два небольших ролика:

взрыв параши - 700кб





взрыв бункера - 1,2 мб, даже небольшой сюжет - самалет поражает цель бомбой.
Оба ролика с озвучкой, уже смонтированы в вегасе.

привет!я очень заинрегован взрывами и очень хочется посмотреть!вообще те надо тъютор написать про взрыв былобы классно!перезалей пожалуйста!спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.