Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кураев Дмитрий Александрович (spider666)
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Вакансии / Резюме > Черный список исполнителей
d-e-s-i-g-n
прошу обратить внимание на данного персонажа. человек делает наброски 3д сцены, потом получает 50% предоплаты проекта. дальше, когда нужно показать как двигаются дела, тупо пропадает. не отвечает на звонки, смс. недоступен по почте и ICQ. мало того, что присвоил деньги, поставил под угрозу срыва проект.


полные данные.

ник: spider666

тел. +79025881367

mail: kuraev-arch@mail.ru

432017, г. Ульяновск, ул. Минаева, д 12 кв 19. Кураев Дмитрий Александрович
CRoLL
остаеться килера нанять wink.gif...
1nsane
да зачем киллера) покупаешь кастет. едешь по вышеуказанному адресу. подходишь к двери, звонишь.
дверь открывает молодой человек
- здравствуйте, вы Кураев?
- Да...
- я - ваш Заказчик.....

biggrin.gif

DukeNukem2005
А почему нельзя решить проблему в суде?
Ксюша3d
Потому, что это обычный фриланс. И, обычно, при фрилансе, всё держится на словах.
eliteman
to d-e-s-i-g-n

нет договора, нет претензий.
где доказательства?
может это твой конкурент в городе, который увел у тебя проект?
или например возникло форс-мажорное обстоятельство непреодолимой силы?
DukeNukem2005
QUOTE(eliteman @ 02/03/2008, 08:25) [snapback]1021122[/snapback]

нет договора, нет претензий.
где доказательства?
может это твой конкурент в городе, который увел у тебя проект?
или например возникло форс-мажорное обстоятельство непреодолимой силы?

Может быть есть свидетели, которые подтвердят факт недобросовестности исполнителя?
Wisky
QUOTE(eliteman @ 01/03/2008, 23:25) [snapback]1021122[/snapback]

to d-e-s-i-g-n

нет договора, нет претензий.
где доказательства?
может это твой конкурент в городе, который увел у тебя проект?
или например возникло форс-мажорное обстоятельство непреодолимой силы?

А давайте не будем собирать откровенную ерунду?
"а может это ты за него пишешь?"

тут половина объявлений написана подобным образом.
И перепалки и без того неслабые.
Про форсмажор:
Если человека переехал паровоз - то ему уже все-равно, а если нет - всегда можно связаться.
eliteman
ок )
pilipim
Ну незаключают работадатели договоров с фрилансерами tongue.gif хотя правовая база на это дело имеется.
Трудовой договор + приложение со сроками деньгами и проч. Что стоит потратить немного времени, и организовать процесс?????? Ну да, придется 13% платить с дохода, и проводить все по белому через налоговую. А если лень нормально работать с людми, то необижайтесь, что устный договор невыполняеся.

А был-бы у вас письменный (нормальный) договор, то проблемы можно решить через суд, да и меньше былобы проблемм, ах да налоги, ну да, ну да.....


PS фрилансеру могут легко дать даже кредит в банке, и без постоянного места работы, если принесет справку об уплаченных налогах wink.gif
Alex Konst
spider666

Я бы не стал работать с таким человеком у которого на "конце" дьявольское число )). он же думал о чемто когда ник делал себе.
Dagger
QUOTE(pilipim @ 21/06/2008, 00:33) [snapback]1075268[/snapback]
Ну незаключают работадатели договоров с фрилансерами tongue.gif хотя правовая база на это дело имеется.......
еще как заключают расписка о получении аванса за опред-й объем работ, сроки ... и т.д.
Ксюша3d
Alex Konst, ник был придуман в школе под впечатлением какой-то ерунды, прилип и остался по сегодняшний день smile.gif
Wisky
QUOTE(Ксюша3d @ 26/06/2008, 16:03) [snapback]1077865[/snapback]

Alex Konst, ник был придуман в школе под впечатлением какой-то ерунды, прилип и остался по сегодняшний день smile.gif

Значит мозг со школы еще не включился.
spider666
2 d-e-s-i-g-n а что же ты не расскажешь про своего коллегу ник: Niko, имя: Nikolay Orechov для которого я за месяц до того как на тебя вышел делал тоже моделирование котеджа на две семьи без всякой предоплаты...и когда работа была почти закончена оставалась стадия текстурирования, он мне так и не дал никакой информации...сославшись на то, что архитектор еще не придумал какой коллеровки должен быть фасад? А время было потраченно и не 2 часа.
kuzmich
2spider666
не мог бы ты объяснить как связаны эти два случая ?
я понял так - тебя кинули, ты решил за счет нового проекта возместить себе потерянные деньги. dry.gif
Вот такой вывод у меня получился из твоего последнего топика.
spider666
ПРавильно мыслишь.
kuzmich
эти два человека работают вместе ? они - одна фирма ?
если нет по получается по армейскому принципу.
"пришел я в армию, меня п...ли, а значит и я должен п..ить тех кто придет"
spider666
Да они работают в одной фирме. Точнее на то время работали. И по информации в аси у них фамилия общая.
kuzmich
в связи с этим хотелось бы услышать комментарии по данным высказыванием d-e-s-i-g-n
dentor2005
Епта, а если моих однофомильцев моря, а еще и в одном городе живем? Что делается...
Prayer
Цитата(kuzmich @ 20/11/2008, 16:11) *
в связи с этим хотелось бы услышать комментарии по данным высказыванием d-e-s-i-g-n

врядли он чтото ответит, у него всего 4 поста, один из них иницировал эту тему (единственный пост в этой теме) причем в конце 2006ого года

если канечно два этих товарища за одно были, то ладно
если не за одно...
Stanislav Orekhov
не вряд ли а как раз отвечаю.

www.d-e-s-i-g-n.ru мой сайт. ник d-e-s-i-g-n был мой

кураев получил деньги за 1й проект. в полном объеме.

взялся за 2й проект, который был в 4 раза больше первого. попросил предоплату. сумму, большую чем весь первый проект в 2 раза.
ну а дальше действовал по схеме, которую он посчитал правильной для себя.
ничего не хочу сказать. никого обвинять. просто факт. обратите внимание.

адрес и паспортные данные я указал. просто будьте внимательны.

мне вообще все равно. я уверен, что люди с таким образом мысли, как у кураева, никуда не пойдут и не продвинутся вообще.
у него даже не хватило смелости сказать - извини я взял деньги и не хочу работать. ищи другого исполнителя.
Нет же. он делал вид, что работает а во время сдачи пропадает. )
да, дима? так было? )

я всегда плачу за свои проекты. и держу слово. это нормально. так и должно быть.

Ramon_sad
начался опять замес:)
фигли теперь что-то доказывать, документов-то нет:) всё голословно...всем теперь наука будет, без бумашки ты какашка...плодите какашки, ну и бумашки тоже, чтоб потом не было "недоразумений" smile.gif
kuzmich
вот интерестно, зачем узнавать паспортные данные и не заключать договор ?
triar
Стас, привет. Я вот хотел бы тоже ответ получить, просто у вас завал или что то срочное, Алексей молчит, ты тоже. Как в танке. Ответь на майл плиз.
Stanislav Orekhov
все ок. ответил.
spider666
и как я мог получить сумму за первый проект в полном объеме...если даже работа не была закончена...100% предоплату точно не беру...привычка...суммы...кроме как на словах я точно не видел за первый проект...но это уже не докажешь...ни логов ни чего не осталось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.