Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космостан
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
dimkra
Ну, здаров триугольники, вот и я нарисовался со своей темой сотворить большое и красивое.
Задумка связана с дальнейшим размещением картинки на свой сайт. sad.gif
но пока кроме задумки и бутылки пива нету ничего, так что зашедшим виски за мой счет.
Для прикола введу еще парочку пиплов :
1-Капитан будущего корабля ....так, а вдруг получится не корабль, а валенок какой-то!!!...
нет не так.
-Капитан ..... Джеймс...джеймсс бонд ..нет где-то я уже это слышал надо, что то свое придумать
так короче капитан Беломор онже Клетчатый.
2-И конструктор инжинер тепловых теплоцентралей ..... Пенис .. wub.gif упс не народ не правильно поймет
хотя в имени ударение на букву "И" он же Яйцеголовый.
Собственно он и будет воять чертить итд.
3- ну и многие многие другие ...все походу темы.
=================================================
глава 1 часть 2358 том 56 страница 98.

Стальные двери из секонхендовской платины со скрипом распахнулись и в зал вошол капитан Беломор:
-Послушайте Яйцеголовый а не пора ли нам закрепить наш и без того диетический флот,нам нужен
Мощьный транспортный фрегат.Что вы уже имеете из задумок??.
-Но послушайте Капитан я об этом впервые слышу.
-Недаром вас родители назвали Яйцеголовым ,это так очевидно все вокруг творят и творят ,вы видели сколько Тем на Центре одни спейсшатлы.Даю вам сроку……
----------------------------------------------
Во прогнал! а говорили слабы слабый хух выдыхаю.
PS. Так все я побежал старший брат пришол щас по шее даст.Выход в эфир пока не установлен
........ cool.gif

creator2k
автор, что курил? blink.gif
Knartz
Про пенис меня особенно улыбнуло... можно станцию пенисом назвать и сделать на ней парники с конаплёй. Далее эта трава будет использоваться для трубок мира на межгалактических слётах. А Пенис будет брызгать слюной и растить травку... чтож концепт готоф.
dimkra
Бортовой журнал :время 12-30 по голопузианскому вектору-галактика Центриум.
Радиорубку посетили рядовые:
-phenom
-creator2k
судя по выраженям экипаж доволен длительным полетом
============
Шум винтов монотонно сдавливал черепную коробку но никто не обращал внимания
Все по немногу привыкли:
В щель приоткрытой двери просунулись худые пальцы капитана Беломора и он начал раздвигать створки.
-Когда наконец починят эди двери??...где этот Тупоголовый..?
-Я не Тупоголовый а Яйцеголовый –професор ПенИс мило улыбаясь помахал протезом.
-Ну…. Что.. – капитан нерно просунул голову в дверную щель –Где чертежи?где заготовки
Мне только что прислали межгалактический мат,там гуманоиды ждут у них иссяк запас Шпината надо
Срочьно транспортный корабль!!!!.....люди из Центра скоро нас обсвистают-
Капитан устало повис в дверях.Его уши напряглись вслушиваясь в гул .
-Мы что досихпор на паровой тяге???-
Професор побледнел.
-Какой позор…-капитан опустил голову.
-Не переживайте капитан Беломор я провел ночь в припадке эпилепсии и мне явилось видение.
Вот что я набросал ,можете взглянуть!-
X-A-O-S
Улыбнул biggrin.gif давай еще!!!
Garret
QUOTE(phenom @ 19/10/2006, 15:19) [snapback]735827[/snapback]

Про пенис меня особенно улыбнуло... можно станцию пенисом назвать и сделать на ней парники с конаплёй. Далее эта трава будет использоваться для трубок мира на межгалактических слётах. А Пенис будет брызгать слюной и растить травку... чтож концепт готоф.

Чувствую конопля уже выросла и употреблена внуть, причем именно в объемах предпологаемого парника.
SmilE
Аффтар! Пеши исчо!)))
dimkra
Бортовой журнал: 15-30 Время по Мексиканскому календарю-Место нахождение Центрариум – Созвездие Правого Соска.
---------------------------------------------------
-Это все ??....- капитан Беломор бегал глазами по грязному листку с чертежом пытаясь найти еще какие-то детали.
-Пока да !!..- Профессор начал грысть трофейными золотыми зубами корандаш, и вращать бумажку пытаясь сбить с толку Капитана.
-Да но на это у вас ушли сутки профессор !! Я бы сам это…. Нарисовал за пять минут-..
-Да, а вы знаете?? –Профессор попытался перевести тему в другую сторону .
-Что по базе пошли упорные слухи про какуюто траву и какихто курильщиков, вот давиче некий рядовой Garret
Был задержан с мешком …!!-
-Это провал !-подумал капитан Беломор-Как на центре узнали что Шпинат для сирот с планеты «Даун» это не Шпинат а к….я.?-
Секретная операция на грани срыва.
-Что вы мне зубы заговариваете !–капитан выхватил корондаш изорта Яйцеголового-Еще ктонибуть заходил сюда из Центра ???-
-Да народ вроде интересуется вот старший моторист X-A-O-S заходил,наверно интересно что у нас тут происходит!!-
-Так короче Тупоголовый что вы еще придумали ????....-
-Я не Тупого…-
-Неважно!!! показывайте ..-
Allocer
dimkra, не кури больше эту гадость.
BlackSoul
Ой не могу..ХАХАХАХАХАХАХА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif dimkra Респект тебе...очень смешно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В общем, товарысчи моделлеры/художники/крытики... ИМХО, главное не содержание, а то, как ето самое содержание преподносят biggrin.gif Что мы видим на картинках? Правильно..наброски будущего проекта... А если почитать сопровождающий текст? Оооо..это уже не наброски, а тематические иллюстрации к тексту biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Чувствуете разницу?

В общем, автор, жми на газ и продолжай в том же духе..любопытно, что случится с героями, кады моделька начнёт обрастать деталями biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Allocer
QUOTE(BlackSoul @ 19/10/2006, 22:56) [snapback]736295[/snapback]

Ой не могу..ХАХАХАХАХАХАХА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif dimkra Респект тебе...очень смешно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В общем, товарысчи моделлеры/художники/крытики... ИМХО, главное не содержание, а то, как ето самое содержание преподносят biggrin.gif Что мы видим на картинках? Правильно..наброски будущего проекта... А если почитать сопровождающий текст? Оооо..это уже не наброски, а тематические иллюстрации к тексту biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Чувствуете разницу?

В общем, автор, жми на газ и продолжай в том же духе..любопытно, что случится с героями, кады моделька начнёт обрастать деталями biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И ты тоже не кури эту гадость. nono.gif

ИМХО тут всё-таки WIP, а не болталка. 55[1].gif Если кто забыл, где она находится - я с радостью поделюсь ссылкой.

Не превращайте форум в мусорку.
dimkra
-Ну что профессоор слышали что из центра шлют???...-
-Ох ёёё а кто это был Капитан??? последний самый грозный .-
-Это люди от туда -..Капитан указал пальцем вверх-Наше время истекло и боюсь
будут большие неприятности,и все изза вас Яйцеголовый !!! - капитан
прошолся вокруг професора глазами сьедая его лысый блестящий череп .
-Центр нам не верит и нам надо это исправить ,вы поняли,чтоб назавтра были готовы
наброски!!-
Вигер
2 афтор!
попробуй пивком накачаться хорошо! ох, как креатифф полезет!
а дурман брось!
dimkra
Ну собственно, кому не по тяге тот может и не смотреть, я так думаю.
SaintMaverick
4 сообщение меня выбило из колеи на пару часов. А может, настала пора начинать просто с координатной сетки - мол, пока ничего нет, вот сижу думаю...
Knartz
Я немного не разобрался в иерархии на твоём корабле, Беломор, Пенис... А хде адмирал Штакет? dimkra, продолжай в том же духе. Можешь не апдейтить, главное пиши есчо!

- Земля, конец связи.
dimkra
Бортовой журнал: 10-30 Время по Мексиканскому календарю-Место нахождение Центрариум – Созвездие левого Соска.
---------------------------------------------------
-Итак паника на базе началась,а результатов кот наплакал...
..- капитан почесал стальную пластину на черепе прикрывавшую темечько.
Захлопнув блокнот бортового журнала он потянулся к пульту связи по базе и нажал клавишу.
-Говорит кпитан Беломор ....профессор ПенИс вы на месте???...-
В динамиках послышался треск с шумом.Капитан Беломор прикусил губы.
Третий год немогут на базе наладить связь...выручал только старый провереный способ
,два спичечьных коробка и натянутая между ними нитка .Но за три года службы в его
каюте накопилось столько коробков с нитками что приходилось спать стоя,да и врядли найдет в этом клубке ниток где коробок Яйцеголового.
Из динамиков послышался слив унитаза.....
-Я тут.. я тут..!!-
-Наконецто ,что у вас, как с проэктом???...-
-Сегодня вечером я покажу новые наброски !!!-
-Окей ,как экипаж,не нерничает ?-
-Ну не совсем,заходили и с предложениями вот например рядовой SaintMaverick предложил накрыть все сеткой ..-
-Отличьно,я жду наброски..!!-
creator2k
laugh.gif продолжай дальше!
Extruder
Бред... Лично мое мнение. Хотя, прикольно... необычно так.
dimkra
Ну почемуже бред...а чем отличается?
-Вот пацаны посмотрите мой новый абдейт-
и
-Капитан взгляните на мои зарисовки как вам эта башня мы перенесли ватерклозет(он же -М -Ж в народе сартир)в сторону ,очень удобно ,теперь отходы сливаются
не на смотровое стекло главной рубки а в открытый космос.
Хотя может в чем то и дурогонство но мне так интересней.
Рядовой Extruder пора вносить концептуальные предложения.
Так благодорю за вопрос ,а щас все по местам!!
PS.Всем без обид,обидчивые выходят в открытый космос
и протирают смотровое стекло в главной рубке.Кстати кто последний раз ходил,вам надо срочьно что то с желудком делать""....
dimkra
Бортовой журнал: 21-30 Время по Пхень –Яню .Место нахождение Центрариум – Созвездие Голой Пятки.

-Ну что проффесор не томите ,где чертежи???...- хрипло проговорил капитан Беломор посербывая чашку крепкого Марсианского чая.
-Вот все что я успел сделать !!....- к сожалению мало времени на работу,пока доберусь до базы через межгалактические пробки неостается
Над чем работать.
-Оооо, профессор вы поимели цифровой фотоапарат откуда снимки галактик ??…что то я не припоминаю чтоб я там был.-
-Нет …,я его купил у старого Венерианца .!!-
-Остарожно проффесор ,это не заразно..-
-О нет, вы не правильно поняли, …он родом с Венеры-
-Ясно ,ну что там у вас??...так...что это за летающий гроб..?? –
-Это будут командные рубки !! или что то вроде…-проффесор пользуясь тем что Капитан его не видит а только слышит по бортовой связи,
Одной рукой скрутил Кукиш и тыкнул в микрофон.
-О боже, проффесор!! .. с вашим интелектом мы далеко не уедем..
-А что говорят люди из Центра??..ктонибудь к вам заходит?..в конце концов прислушивайтесь к советам иногда по Центру
Хаживают толковые инженера.
-Да но ..,мой айсикью.. 0,1 позволяет мне заменить десяток конструкторов.-
-Только не это .-пробежала мысль у капитана –сколькож было у меня айсикью …??..70…да точьно 70.
А Яйцеголовый сказал что у него 0,1….???!!!??? …скупая мужская слеза выступила на лице капитана.Это конец
EXECUTOR
Я непонял, че за фигня... Сколько можно еще ждать "апдейты"????? Тут народ со скуки дохнет, работа стоит...
dimkra
Бортовой журнал 02-30 по Гринвичу.Созвездие Кривой косули.
---------------------
-Ааа черт!!..,сколько щас время?-Капитан сдергнул с себя кусок грязной клиенки и попытался поднятся с пола но нога подвернулась , на разбросаном по полу салате и он с грохотом упал вниз.
-Ухх ёёё...!! -простонал капитан схватившись за голову.
-Кто тут нагадил ..??почемуя спал на полу, да еще и с куском клиенки...-.
Память напрочь отсутствоала,мысли путались,голова болела.Капитан барахтаясь в салате
попытался подлесть к стене.
-Какое сегодня число??..-хрепя прокричал он и начал бить рукой по фанерной стене.
-Какой..Муд.. !!! неспится !!??..-раздался за фанерой голос.
-Это капитан Косяк!...ой..,капитан Сегара...тьфу..!!-капитан ...
-Ааааа это вы капитан!!! 29число.. уже неделя как вы в запое!!!..-
-Ага..,-кпитан перевернулся на спину и уставился в потолок.Вся комната была исписана женской
помадой и затушеными бычьками.
Ооо неделю он не появлялся и не выходил на связь с Центром,народ ему этого не простит.
Все ждали отчета о проделаной работе а в итоге..
-Кстати о работе...!! -Яйцеголовый ...ПенИс этож он вчера мешал спирт с водкой и кефиром ...-
К капитану Беломору начала возвращаться память.
-Так!!.. что то мы, вчера ..тут навояли,где мои бумаги...чертежи...
seraph
Херня какая-то... Имха.
Dessano
[attachmentid=82688]Дима хватит гулять по обшивке.

dimkra
[attachmentid=82688]Дима хватит гулять по обшивке.

Отнють нет это не я ,это рядовой которого мы послали за водкой он кстати
так и стаит досихпор, забыл скафандр одеть сгоряча.
Alyx Vans
А это вообще на орбите летать должно? blink.gif
Max234666cccp
Креатив ешкин кот.... Ну а за ведение топика автору просто 5 с + долго ржал smile.gif
Alyx Vans
Просто швах какой-то 31[1].gif
dimkra
22-50. по южнокорейскому времени.
Созвездие Альфа-центавра поворот направо сразу за Юпитером и пару световых лет прямо.
--------------------------------------------
Бортовой журнал .
----------------
Второй месяц на космо-ремонтно строительной базе имени "Клары Це..ки"
стояла вся работа.Весь многотысячьный коллектив Центра никак не мог получить зарплату
еще за 1967 год и перебиваясь поеданием Марсианских устриц забивали козла и просиживали
штаны.
Капитану Беломору пришлось изрядно напрячься, чтобы закодироваться от пьянства и на сыкономленые
деньги хоть както продолжить строительство Легендарного по своим техническим характеристикам
транспортника "БЕЗБАШЕННЫЙ".
Многие на центре уже и не ожидали продолжения, но мужество и отвага помогут капитану и
его спитому....слитому...тьфу...
...Сплаченому коллективу завершить строительство века и всетаки завести партию "икры баклажанной"
на многолюдные районы созвездия Копчика.
-Професор вы живы ??..вы неможете просто так уйти, вы все это заварили давайте действуйте!!.-
Капитан замолчал и стал вслушиваться ожидая ответ.За фанерной стенкой гремела музыка,слышалось
дикое ржание и женский визг.
-Народ уже новый год отмечает -мрачьно подумал капитан.
-Яйцеголовый ...ну где вы..- капитан сильней прижал к уху спичечьный коробок в надежде что сигнал по нитке будет сильней.
-Ооо капитан ... как я рад вас слышать...--
-Это вопрос или ответ ??..- переспросил капитан.
-ответ!!-
-Значит вы ничего не сделали??..-
-Да но я пытался я ночами не спал а тут еще очередь за зарплатой,кстати вы получили-
-Кчерту зарплату проффесор вот глянте что я набросал,как вы думаете это можно воплотить в жизнь??..-
seraph
Как атмосферу делали, Профессор? о.О
leshiy
2 dimkra: прочитав ваш пост, мы всем коллективом решили приобрести некоторое колличество травы которую вы куритеsmile.gif)))))))))
dimkra
Ага отличьно ,пошли первые заказщики.
Небоись на всех хватит .По килограму на лицо.
G@lactic
QUOTE(leshiy @ 25/11/2006, 01:25) [snapback]760198[/snapback]

2 dimkra: прочитав ваш пост, мы всем коллективом решили приобрести некоторое колличество травы которую вы куритеsmile.gif)))))))))

dimkra, и мне пожалуйста, твоих таблеток полкило... 38[1].gif 38[1].gif 38[1].gif
и грамм 300 порошочка... 38[1].gif 38[1].gif 38[1].gif
Martens Alexander
Интэрэстный у вас проект. demod.gif 22[1].gif laugh.gif
dimkra
Время 17-23 по Японскому колендарю.Созвездие Протухшей медведицы.
--------------------------------------------------------------------------------------
-Мама дорогая !!...этож сколько времени прошло ??? а хотьбы кто из поклонников
на центре весточьку написал.-
Капитан Беломор скорчил рожу в зеркало и опять принялся перелистывать бортовой журнал.
-Неверю глазам,..наш топик занимал первое место...ну второе ....ну ...третье куда нишло,но 12-
Капитан мысленно подвесил профессора за ноги и его настроение начало подыматься.
-Все приходится делать самому..,ну да ладно не на того напали.-
-У нас скоро юбилей 1000-ый посетитель будет ...-Капитан растянулся в широкой улыбке.
-Так ,надо незабыть написать обьявление....-капитан начал сочинять текст.
-Граждани Центуриане тому кто зайдет 1000-ым поклонником ,от имени командования корабля
"Безбашенный" вручаем...вручаем мешок....мешок....блин мешок того чего сам захочет.-
Капитан доволно потянулся на деревянной табуретке.
-Ну и от меня ...-кэп Беломор оглянулся по свей каюте в поисках подарка
-...от меня личьно баночьку сгущенки.-
-Да ,да, именно так , ну чтож теперь народ потянется сюда рекой-
Итак после затяжного простоя мы выходим в свет...
"Безбашенный" фореве...
Только я поршу без слез..
Кстати постояным поклонникам даю намек что мы рассширяем свое влияние и на другие топики
ищите нас ..
dimkra
Время 23-56 по Гринвичу.
Бортовой журнал.
-------------------------------------------------------
Итак мы перевалили за 1000 посетителей так сказать пробег прошли успешно.
За это время Сверху непоступило угроз и предложений закрыть наш мегасупер проэкт.
Отличьно это радует ,возможно ктото из Центра Сверху даже тайно посещают наш топик.
И что мало вероятно хранят наши Фотореалестичьные картинки у себя на рабочем столе вместо заставки.За это от имени командования спасибо.
Итак что мы имеем сегодня !!
Профессор ПенИс и его Китайские коллеги подогнали контейнер бумажных обоев
и было решено обклеить ими командную рубку.Но обоев оказалось гараздо больше
чем площадь рубки и было принято решение в два раза увеличить размеры транспортного корабля
"БЕЗБАШЕННЫЙ" .В итоге обоев хватило на два слоя.
[attachmentid=89746]
Места для персонала стало больше
[attachmentid=89747]
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
3A4EM?
O_o
dimkra
16-15 по Тайваньскому времени.
Бортовой журнал
----------------------------------
Наконецто достали оцинковки и есть возможность начать Двигателя.
Ну и так сказать маленький набросок из под руки профессора.
[attachmentid=89870]
Не уходите далеко от наших экранов продолжение следует.
dimkra
ВРЕМЯ 19-55
бортовой журнал.
-----------------------------
Ну вот собственно вариант поближе чтоб налогоплательщики видели куда тратятся
их деньги и не возникало каких либо вопросов.
[attachmentid=89882]
Хотя народ с потугами посещает нашу Космобазу никто так и не оставил записей
в "Книге жалоб" это радует.Но вы не забывайте что расчитывать на профессора ПенИса нельзя
нужны блестящие предложения так что пишите.
Кстати тут мы поковырялись в выпускном альбоме и нашли фото выпускника
и решили выложить чтоб народ так сказать знал своих героев в лицо.
Профессор ваш выход...
[attachmentid=89883]
В следующе серии вы увидите самого Капитана Беломора.
Ждите абдейтов..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.