Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артур Мазур (justdoit)
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Вакансии / Резюме > Черный список исполнителей
xpp_nd_ruphus
http://www.free-lance.ru/users/JustDoIt
днный исполнитель использует в качестве портфолио чужие работы, среди которых есть моя, причем один из ранних вариантов рендера, работа называется "зал", также в его портфолио присутствует работа Shar'a и работа PitSe...
Вобщем уважаемые заказчики, будьте бдительны!
leshiy
блин я просто фигею....парень даже поленился вырезать и замазать копийрайты авторов работ, интерьер Шара, машинка Рибина, вкус у чувака хороший, который он проявил при отборе чужих работ.....
а вот с головой не лады....
и судя по портфолио чувак делает всё, только крестиком вышивать не умеет.
dgobin
На работе Shar'a даже подпись Shar'a. Улыбнуло вообщем biggrin.gif
Martens Alexander
А заказчики довольны smile.gif http://www.free-lance.ru/users/JustDoIt/opinions/ blink.gif
Rost
Дык почему он в черном списке???
Он, что сроки провалил, отхватил аванс и пропал в неизвестном направлении???
Подумаешь, какието картинки из инета использовал в своих целях biggrin.gif
Wisky
Вот тоже интересный этический вопрос...
bubulkin
Он, что сроки провалил, отхватил аванс и пропал в неизвестном направлении???

судя по одному из отзывов даsmile.gif
то что даже не замазал лейблы эт не есть гутsmile.gifsmile.gifsmile.gif
видно шопа не знаетsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Yehat
порставить в своё портфолио чужой авард это сильный ход!
Recruit
А вы посмотрите внимательно на отзывы, регистрация тех кто отзывался 4 и 8 месяцев, одинаковые обороты речи, одинаковые ошибки, мне кажется что он себе сам рейтинг поднял. вот и все. demod.gif
Eldret
http://www.free-lance.ru/users/JustDoIt/vi...hp?prjid=156457

Эту я тоже где-то видела nono.gif
kyrcaHT
Посмотрел отзывы "работодателей". У бедняги нелады с орфографией. выдает одни и те же ошибки smile.gif. рекомИндею, блин! Самый длинный текст он видатьв ворде писал - заодним и орфографию проверил biggrin.gif.
Duche
Аккаунт нарушителя спокойствия заблокирован. Тема закрыта.
maiorov3d
Дайте пожалуста координаты этого "дизигнера".
Моя работа унего в портфолио. Причем в портфолио работа, которую я использовую тут в качестве аватара. Ваще чел с дуба рухнул. Этот лого сделан на заказ и является собственностью заказчика.
1nsane
да уж, помню, увидел свой мустанг там, так и сидел 5 минут на стуле в шоке) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
maiorov3d
Да ваще западло. Унего неодна а дофига моих работ mad.gif Дайте плиз координаты этого проныры.
Spear
Если тебе так интересно, то ты можешь подкатить к нему как работодатель и получить его контактные данные и координаты. wink.gif
maiorov3d
QUOTE(Spear @ 23/08/2007, 14:59) [snapback]908863[/snapback]

Если тебе так интересно, то ты можешь подкатить к нему как работодатель и получить его контактные данные и координаты. wink.gif

Интересно, как это сделать, если какрас контаткных данных нет laugh.gif
Я какрас их и искал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.