Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логотип
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы > "Логотип 3dcenter.ru"
Страницы: 1, 2
das_M
Привет всем! Вот и мой вариант .. зацените.
Эль
"Д" громоздкая...
В нижнем варе тень зачем? Или он без тени на таком фоне не работает? Так может не показывать на таком фоне?
das_M
Да нет.. и без тени работает.

Больше нет замечаний ??
Эль
А эти уже учтены?
Я не нападаю, просто сырой он...
Мой тоже ещё сырой. Пока даже модерацию никак не пройдёт
Через неделю что-то во всём этом хаосе проклюнется....
Арик
Слишком просто
Эль
QUOTE(Арик @ 16/10/2006, 15:09) [snapback]732756[/snapback]

Слишком просто

А должно быть сложно?
Это лого, а не валпэпер.
das_M
to Эль

Да согласен.. )))
das_M
Вот ище один... blush.gif
Эль
Верхняя часть (3вД) не вяжется с нижней.
У них ничего общего кроме цвета.
Ни обьёмы ни наклон...
и больше о букве "в" задумавыешся чем о цыфре "3"
Может тройку взять с шапкой скошеной (как у семёрки)?
das_M
может так .. ??? 53[1].gif
rOSTyk
QUOTE(das_M @ 16/10/2006, 16:28) [snapback]732864[/snapback]

может так .. ??? 53[1].gif

А-га вот этот вариант найболее хорош.
Вот только-смущает-это аж три строки. Может слоган в сторону?

З.Ы. Это найболее токовый и проф. топик с логотипами которие я здесь видел. ТАК держать!
das_M
Спасибо drinks.gif
das_M
Ребята !! не слышу критики!!! самый посещаемый топик постоянно с каким то... " непонятками "
fijj
В целом ничего мне нравится, но помоему 3д как то выбивается из композиции, да и буква D что то мне в ней не нравится, пока сам не понял smile.gif
errorx
Нравится 3D написание, прикольно и держится
vansan
das_M, а эльдорадо не обидится? smile.gif
ANIMATOR
Мне кажется слишком большая динамика. Этот логотип больше подойдёт спортивной марке. Типо найк или рибок.
Shultz
QUOTE(vansan @ 16/10/2006, 22:13) [snapback]733285[/snapback]

das_M, а эльдорадо не обидится? smile.gif

навряд ли, если бы ты не сказал, я бы и не подумал... smile.gif
LordCraft
мне тожа как то незаметно было сходство...
Shultz
QUOTE(LordCraft @ 16/10/2006, 23:43) [snapback]733364[/snapback]

мне тожа как то незаметно было сходство...

это при том шо это логотип я вижу каждый день, так как магазин находиться на первом этаже здания где я работаю....
das_M
to vansan
- про Ельдорадо ты зря.. там сходство ж минимальное.. от скачай логотип и выставляй рядом.. посмотрим..
vansan
Да я к слову, просто похожий дизайн. Это не значит что он неудачный.
das_M
Неудержалса.. вот и мой вариант с 3 -ма буквами Д rolleyes.gif
das_M
Фсем пофик??
жду коментов..
LordCraft
это более удачный вариант РЕСПЕКТ!
RumRum
Хлопаки, я бачив цего хлопа, це нормальний лушпек. Він жиє на стометрівці біля магазину Коровай. Він в ігора михайловича міг висовувати рулетку на третій поверх! їздив на заміри і навіть не брав краплі в рот, а всі монтажники їздили готові і не могли вивіску почепити по-людськи. вони взагалі чіпали не на той будинок, бо богданович сказав шо треба чіпати на зелений будинок, а котрий номер ніхто не знов. Пишіть багато повідомлень, користуйтеся в WC віником, а не ногою і не пердіть в телефона друзям! Бувайте здорові.
Shultz
что ето било? blink.gif
das_M
Но комент...
LordCraft
RUMRUM
я са стула упал, во атжоггг, правдо ничего я НИПЯЛЬ....
indian
das_M , ты зачем усы збрил, чёт типа того наверна.
indian
das_M , ты зачем усы збрил, чёт типа того наверна.
jazzz
Лучшее пока, что видел из конкурса...
Фигач больше идей...с цветами разными попробуй...
Пока это не то что надо, но близко я думаю smile.gif
das_M
blush.gif
спасибо jazzz. drinks.gif
с цветами - а 3д центр с другими и не представляю..
rolleyes.gif
RumRum
Хлопаки і дівки, я дуже радий вас тут всіх бачити, що ви сі займаєте не наркотов і бухнев, а нормальнов справов - спілкуїтисі між собов для того, щоб не бичкам хвости крутити, а вибитисі в люди. Я приєднуюсі до побажань - треба зробити таке велике і червоне, щоб його було здалеку видко. Бо були на Пасічній зробели дешеву рекламу шо її було далеко видко, а ми зробели дорогу рекламу, але її було кепсько дуже видно, де не стань, хоч залізь на неї раком. Тому ігор михайлович сказов шо продасть цю фірму і краще піде 42[1].gif генди продавати трійло для тараканів, бо заре газ дорого коштує і нема чим розрахуватисі з жеком, щоб таким нездалим дизайнерам тепло було в сідниці. Тому я за вас всіх буду голосувати за відсоток від двіста баксів. Кому треба - пишіт!
LordCraft
А тыперь по русскi пожалiста а то мое твое не понимать biggrin.gif
dentor2005
А чого ж тут незрозумілого, людина каже, що у кожного руки з різних місць ростуть, у когось з попи, а у когось як потрібно, але ті у кого з попи не дають нормально працювати іншим і зовсім не поважають їх труд.
das_M
biggrin.gif
oz-on
для начала выражаю огромное "ПОДЯКУВАВ" хлопчыне з моусквы! потешил уши наши ласковым украинским biggrin.gif
ну и к веновнику торжества и веселья обращусь.
- там тебе советовали побольше идей!? так вот не гоняй тут сквозняки как некоторые. добре то всьо в тебе виходить - молодець!
хотя и бокопоры небольшие есть demod.gif
das_M
happy.gif
oz-on
о! ето уже на что-то похоже
в целом твоия манера малювать импонирует больше всех \m/
касательно последнего вариант слева тройка читается слабо - склееть промежуток на мой взгляд(но только на мой!)
удачи-хорош!!!
oz-on
только досмотрел и прозрел!
в логе три "д" - культово, мистификатор в душе наверноеbiggrin.gif
LordCraft
предидущий намного лучше был, думаю он поюедить.
но это тока мои мысли. Легко прсото изящно красиво все в одном лого побил вседоски МОЛОДЦА
а насчет последнего ушел от темы хотя лого очень заманчивое. Вот ну типа такие мысли у меня
ImitatoR
Хоть что-то похоже на айдентити smile.gif Сразу видно - опыт есть wink.gif
Можно еще попробовать что-то в стиле web2.0...
helpmeplease
Я думав він і так її продасть. Тілько не так швидко. Бо гроші можуть швидко кінчитисі. А ще доньку заміж видати та й може і інвестувати кудись.
helpmeplease
А щодо лого. То є файно. Я думаю що в тому що лінія жирніша чи тонша не має значення. Головне розкрутка бренда (ну і лого в тому числі).
das_M
Спасибо всем! blush.gif
Но хотелось бы пару слов от Админов 56[1].gif 56[1].gif
das_M
Вот .. доделал последний..
Жду критики. blink.gif
Alex-spb
Симпотично! Я ЗА!
amur
Автор, твой вариант лучше моего "плагиата", чё ты панику у меня в топе создал. Мне мой не нравится, выложил, потому, что уже сделал. Всё нормуль.
das_M
ok! все небуду больше!! happy.gif
ну зато топик поднял ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.