Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rounin2
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы > "Логотип 3dcenter.ru"
Rounin
Вот такой, более "игровой" вариант
LordCraft
Смотрится ниче но вот
Троечка подвела не сразу понятна!
DesignerV
Не катит sad.gif Традиционные буквы 3D лучше смотрятся smile.gif
Rounin
Есть вариант с обычной тройкой, с него собственно все и началось, чуть позже выложу - так показалось интересней.
Thor
выбор шрифта сомнителен и дублированеи его тоже.
Rounin
QUOTE(3dsMAXs @ 15/10/2006, 15:19) [snapback]731990[/snapback]

Не катит sad.gif Традиционные буквы 3D лучше смотрятся smile.gif

Хм, да нет, на мой взгляд (демонстрирую) стандартные буквы как раз смотрятся избито, глобально, прежнее написание лучше своей индивидуальностью.
Эль
Первый интересней в плане тройки.
При создании лого - тени не используйте, разве что стилизованные одноцветные и жёсткие.
Прорачностей и градиентов тоже не дожно быть.
Представте что это будет резаться из всего одного куска аракала - сразу станет легче представить как всё должно сосуществовать - одни элементы с другими - где должна быить тень а где она просто сольётся с обьектом.
Мавр
Лого используется на сайте или ты его будешь распечатывать чтоб полюбоваться,а Эль?
Rounin
Начнем с того, что это лого ты в аракале хоть с тенью, хоть без, никак не сделаешь. Впрочем я согласен только с тем, что шелкотрафарет наверняка не выйдет, а в наружке смекалка нужна. Да и оракал тот же на воздух не клеят: возьми пластик потолще, вот тебе и тень. Да и полноцветом закатать можно. В конце концов основа - лайтбокс, а 3D обьемные из пластика..... Вобщем-то, поскольку в правилах конкурса сфера использования логотипа указана не была, то логично предположить, что логотип нужен только для web, в крайнем случае полиграфии. Остальные нюансы нужно ПРОПИСЫВАТЬ и ПРОГОВАРИВАТЬ обязательно.
Rounin
Туда же, странно что именно мне приходится это цитировать, да еще и не впервый раз, но мне не сложно.

3.1 Требования к работе:
- Работа должна быть выполнена в любом 2D пакете.
- Работа должна одинаково хорошо читался как в цветной так и в монохромной версии
- Работа должна быть представлена в двух версиях: цветной и монохромной
- Победитель должен будет предоставить исходник.

Так что сувенирка и наружка, очевидно не при делах. Как минимум речь не идет о исключительно векторных пакетах, а это уже о многом говорит. Растр на плоттере не нарежешь.
Cirrhosis
А почему бы сразу в лого не предусмотреть все варианты использования, чтобы потом не было мучительно больно? wink.gif
Rounin
Ограничение в сферах использования как раз и позволяет использовать большее разнообразие техник исполнения, что несомненно приятным образом влияет на внешний вид логотипа. Как в данном случае - если логотип не будет использован нигде кроме веба, плюс в документации - инструментарий в принципе практически максимальный. Тем более применив немного смекалки любой логотип можно адаптировать для любого использования.
Vicol
53[1].gif Да, хотелось бы по-конкретней.
И, например, к концу недели услышать от "ответственных лиц" мнение
о проделанной нами работе, смене направления и т.п. Хотелось бы знать
в правильном ли я двигаюсь направлении или нет.
Глупо искать черную кошку в темной комнате размахивая руками
не зная что там сидит ройтвелер! box.gif
Rounin
Особенно этот вопрос интересен в силу того, что, действительно, результат этого конкурса должен также отразиться и на дизайне и, соответственно, хотя бы частично, на концепции всего 3dцентра.
В принципе я вижу интересные работы в конкурсе, но ни одной (в том числе и свои), не требующей доработки, так что думаю результат конкурса все равно будет "немного не совпадать" с фактическим результатом.
Cirrhosis
QUOTE
Тем более применив немного смекалки любой логотип можно адаптировать для любого использования.

может, лучше усложнять уже сделанное под конкретные нужды? wink.gif
Rounin
Да нет, не лучше smile.gif
Quadratic_3ds
Ты чё, логотип для детского сада делаешь, откуда эти мултяшные буквы и цифры. Детский сад, ей богу 31[1].gif 31[1].gif 31[1].gif


Rounin
Ты сначала свой выложи, а потом будешь пи...еть. Ок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.