Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Max 2 Prman
Форум .:3DCenter.ru:. > Внешние визуализаторы > RenderMan
klemar
Существует ли вменяемый коннектор prman к 3ds max, использующий все его возможности?
Пробовал куцый Ribit скрипт, Maxman (кажись загнулся), еще какой-то плагин, но все не то. Может есть такая штука типа Артист Тулз для Макса или планируется к выходу?

ПС: Тут поюзал эволюционировавший BMRT - Gelato и остался не совсем доволен. Prman рулит, но только для Майщиков, пользователи Макса пока пролетают.
Ktoeto
QUOTE(klemar @ 17/08/2006, 22:07) [snapback]694267[/snapback]

Существует ли вменяемый коннектор prman к 3ds max, использующий все его возможности?


Насколько я знаю, нет и не предвидится
Styler
2 klemar

Есть такая штука
http://www.archonus.com/paxrendus_info.htm

at least one of: 3Delight, AIR, Aqsis, BMRT 2.6, PhotoRealistic RenderMan, or RenderDotC (support can be added for other renderers, please contact us)
klemar
Согласен, но ломаного Paxrendus я еще нигде не видел, да и тот парень, что писал этот модуль на главной странице своего сайта жалуется на отсутствие спроса и говорит, что модуль обновляться больше не будет. Сначала maxman сдох, теперь и paxrendus...
Хотя чем черт не шутит, может автодеск в качестве фишки для какой-нибудь 13 версии макса смастерит экспортер smile.gif

ПС: 2Styler Если я плохо искал и у тебя все же есть этот плагин, будь добр, поделись с ближним по личке smile.gif
JVgfx
м-м... маловероятно, макс не тот пакет чтоб под него рендерман-плугин или коннектор писать, побаловаться разве что..
раньше баловались, вплоть до кажется 5-го макса smile.gif
Styler
2 klemar
Время пока свободного мало, но возможно в скором времени постараюсь посмотреть, что можно будет сделать для "народной версии"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.