Правила раздела "Черный список исполнителей"

1. Данный раздел предназначен, для желающих пожаловаться на работу конкретных исполнителей в области компьютерной графики.
2. Разместить сообщение может только прямой работодатель с обязательным изложением причин конфликта. Слухи мы не обсуждаем.

1. Общие положения

1.1. Данный раздел открыт для обсуждения и комментирования конкретных конфликтов.
1.2. Цель форума - предостеречь работодателей от нежелательных проблем в процессе работы с конкретными людьми.
1.2. Раздел подвергается СТРОГОМУ модерированию - любые комментарии, не касающиеся конкретной вакансии/резюме, либо БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО оскорбляющие или накладывающие сомнение на репутацию работодателя/соискателя, будут удаляться без предупреждения.
1.3. За повторные комментарии/сообщения после удаления, выносится предупреждение с блокировкой учетной записи сроком от 3 до 15 дней.


2. Правила написания претензий.

2.1. В теме сообщения должно быть указано имя (псевдоним) конкретного исполнителя.
2.2. В описании темы должны быть указаны координаты исполнителя (страна, город, е-мэйл)
2.3. С теле сообщении необходимо корректно описать ситуацию, произошедшую с конкретным исполнителем, чтобы было понятно суть претензий.

Мы понимаем, что в любом конфликте есть разные стороны и у каждой своя правда, поэтому не исключаем ложных обвинений и готовы выслушать все стороны.

Сообщения, не отвечающие данным правилам, будут отклонены. Так же администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать отдельные сообщения на свое усмотрение.