Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аркон+ Vray
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
THE Lexus
Когда-то давно, я уже выкладывал работы сделаные в Арконе и визулизированы в Максе....это- новая попытка biggrin.gif
THE Lexus
другой вариант
THE Lexus
ЕЩЁ
THE Lexus
есть правда много картинок с качеством рендера похуже....
THE Lexus
ещё
Roman Losev
как то не кондиция.
для эскизов само то. но в рекламных целях, а также удивить твердолобого заказчика слабовато
THE Lexus
ещё
Boom
то THE Lexus
Собственно, сам когда-то начинал в Арконе, поэтому прекрасно тебя понимаю. Что касается твоих работ, проблемы присущие Аркону (материалы и свет) пока не искорены в должной мере. Постановка света очень искусственна. Маты, также, не вполне натуральны... Но все приходит с опытом, я сам тоже в начале пути. yes.gif
leshiy
а ещё можно рисовать в пэинте, а потом дорисовывать в фотошопе...smile.gif)
Umnik
'leshiy Ну это уже не смешно. Было бы смешно еслиб весь интерьер в максе делался бы box.gif . Я кстати когдато давно, давно тоже Аркон трогал, но что то он ка то меня не возбудил, скорее даже наоборот.
Кстати вопрос........Чего обсуждаем то?
s_i_d
Не помойму хорошие работы. Без понтов но по делу. Зажравшемуся клиенту не пойдет, а остальным норма.
THE Lexus
а вы знаете что программа АРКОН из начальна была создана...как симулятор.....т.е. то что щас можно увидеть в игре SIMS.....это была игра....сейчас это давольно крутая прога....просто визуализация мёртвая...а работать в ней давольно приятно...хотя сам не работаю и не хочу....просто приходиться сталкиваться....а вот графа Аркона....
foxart3d
Я сам когдато давно работал по связке Arcon+Max, единственной проблемой было то что при изменении
какойнибудь геометрии в Arcon нереально сложно было этуже геометрию менять в Max, а опции File Link
как для AutoCAD небыло.
Интересно как теперь с этим обстоит дело?
Garri Krumar
Народ! А кто могёт подсказать где можно дёрнуть ArCon
tsvetic
Garri Krumar вроде где то волялась ссылочка... поищу....посмотрю...smile.gif
Mikle'S
Ребята, я тут человек новый, Аркон как-то кустарно щупал, и оставил, а что его можно совместить с максом, для меня новость. От вас толькосейчас узнал.

Сейчас вот попробовал. Но у меня такой ARCON, русифицированный Home2, команда "Экспорт" в нем не желает работать и предлагает отправить в майкрософт сведения об ошибке.
Может кто просветит отставшего от жизни? Или ссылочку..
Boom
то MIKL'S
Поставь любую версию с + или 2004-2005. Там есть возможность экспорта проекта в 3ds и vrml.
Mikle'S
Thanks!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.