Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Десант
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2
Alex123
За рание извеняюсь что пложу на форуме не законченные работы но на верное у многих такое было что просто не можешь начать ее реализовывать идею которая засела как........ biggrin.gif
Даже не знаю как дальше у меня пойдет надеюсь на вашу поддержку

Концепт не новый по моему первый кто подробно описал этот девайс Р.Ханлайн в "Звездный десант" про фильм даже не вспоминайте увважаемый Хайнлайн в гробу перевернулся mad.gif
Потом этот концепт многие позаимствовали как в играх так и фильмах,
Реч идет о скафандре с системой исскуственных мышц и также реактивными прышковыми ускорителями а также комплексом вооружения ну и конечноже системой жизнеобеспечения
Я внес неболшое изменения эти ребята будут у меня действовать на поверхности больших космических кораблей ставить мины и собатировать работу оборудования кароче поразитировать

ну все

спосибо за внимание
Alex123
вот один из искизов
Alex123
во время моделенга пришли новые решения и я переделал первоначальный эскиз
dimkra
Ну что начало ничего так продолжай.
Allocer
Скетч рулит! Если сделаешь грамотную тридешку по нему - будет вообще круть!
Alex123
QUOTE(Allocer @ Feb 27 2006, 17:17)
Скетч рулит! Если сделаешь грамотную тридешку по нему - будет вообще круть!
[right][snapback]585722[/snapback][/right]


Да как видишь рисую пока лучше чем моделирую
seraph
Этот стеклянный купол хрупко выглядит. Может, его лучше отдельным сделать? Шлемом?
Странник
Купол действительно стоит заменить, ик пушке в руке прибавить какие нибудь поддерживающие механизмы.

Скетч хороший.

Апдейты почаще.
Alex123
дальше немного
начал руки изменил немного пропорции
пока моделирую "оболочку" т.к. не продумал до конца механику
NovA51
Ты почитай роман уже не помню кого, называется ТЫСЯЧАЛЕТНЯЯ ВОЙНА, и будет тебе пинок под задницу для продолжения твоей работы smile.gif А рассказ Звёздный десант у меня оставил чуство незаконченности.. как то уж очень быстро и невнятно он кончился smile.gif
Alex123
QUOTE(NovA51 @ Mar 19 2006, 20:56)
Ты почитай роман уже не помню кого, называется ТЫСЯЧАЛЕТНЯЯ ВОЙНА, и будет тебе пинок под задницу для продолжения твоей работы smile.gif А рассказ Звёздный десант у меня оставил чуство незаконченности.. как то уж очень быстро и невнятно он кончился smile.gif
[right][snapback]600448[/snapback][/right]


То что коротковато то да.Но уж очень атмосферный рассказ был.Поищу в нете спосибо
Moonchild
Мешсмус буш делать? Пока здраво получается smile.gif
Garret
Костюмчик рядового или офицера?
И еще помнится они неплохо прыгали.
Alex123
Ребята я кэтой теме когданибуть вернусь обязательно - другим проектом занимаюсь
Странник
Что-то давно небыло апдейтов.
GUNNYGUN
Идея была хорошей, скетч то же (кроме купола и несоизмеримых размеров орудий воостановления мира во всей галактике). Где же наше "Дальше будет"? шлем на бумажке прикинуть могу.
Alex123
Джентельмены отрезан от интернета -переехал на другую квартиру
а так же должен заниматься другим проектом
Alex123
Делаю тело и одновременно скафандр (почему то легче идеи приходят )
Garret
Или голову поменьше или плечи пошире.
Allocer
Да, по пропорциям он на девочку школьного возраста больше похож, а не на бравого десантника... Надо чтобы тело смотрелось внушительно, относительно головы - он же ей только ест...
Banshee
QUOTE
он же ей только ест...

ну почему же? ей еще и бить можно box.gif
Alex123
Я осознано такие пропорции взял не хотелось делать сисястого мордоворота как все
А поповоду бравого десантника недавно ,смотрел сдачу экзамена на Краповый берет не одного качкка не увидел во всяком случае до конца не дошли .Это тольков филмах Динамит на БТР еле еле залазит .
Allocer
Ты бы ещё бег марафонцев смотрел бы - там все только такие smile.gif
Большая мышечная масса означает огромную мощность мышц - и, соответсвенно, их быструю утомляемость.
Alex123
QUOTE(Allocer @ 09/11/2006, 22:00) [snapback]750222[/snapback]

Ты бы ещё бег марафонцев смотрел бы - там все только такие smile.gif
Большая мышечная масса означает огромную мощность мышц - и, соответсвенно, их быструю утомляемость.

Полностью с тобой согласен drinks.gif
Allocer
QUOTE(Alex123 @ 10/11/2006, 01:27) [snapback]750331[/snapback]
QUOTE(Allocer @ 09/11/2006, 22:00) [snapback]750222[/snapback]
Ты бы ещё бег марафонцев смотрел бы - там все только такие smile.gif
Большая мышечная масса означает огромную мощность мышц - и, соответсвенно, их быструю утомляемость.
Полностью с тобой согласен drinks.gif
Но у десантников (а тем более - звёздных) другая задача - их выбрасывают на занятую противником территорию. И активная фаза боевой операции у них - несколько часов. А дальше - ощетиниться пулемётами/ракетными комплексами - и держать круговую оборону в надежде, что не сомнут.
blade.spb
Явно надо шире и плечи, и все тело, что-то с пропорциями не то...
yuROCK
Тю не пойму причём тут плечи если их в бронированом костюме не видно будет? По скетчу насколько я понял только голову будет видно и всё.
Вигер
если костюм с сервоприводами, то мышцы не важны.
вспомним хотя-бы Фрэнка из 2 фаллаута...))))
Alyx Vans
видно-невидно а все равно такие плечи неэстетичны. Он же мужик... и необязательно быть качком что б иметь широкие плечи
seraph
Хм... Костюм получился очень жёстким. В нём особо не покувыркаешься-попригибаешься. Как думаете?
Alex123
Тело еще не доработано
Деталями перегружеть не хочу все равно все под броней будет
как закончу ноги начну костюм заново делать прямо на тело
все равно придется новые решения искать
Dreen
Чё-то руки мне не нравятся, то ли короткие, то ли хилые. Фиг его знает. Или меня проглючило?
Огалиг
Голова большая , кисти рук усохшие какие-то.Это если только по пропорциям смотреть.С этого ракурса плохо видно.Покажи в фас и профиль. smile.gif
Newkid
Я чего-то не понял, у него будет два слоя брони ? Или передумал делать тяжелую и сменил на легкую ?
Alex123
QUOTE(Огалиг @ 29/11/2006, 23:47) [snapback]763204[/snapback]

Голова большая , кисти рук усохшие какие-то.Это если только по пропорциям смотреть.С этого ракурса плохо видно.Покажи в фас и профиль. smile.gif

профиль
Max234666cccp
помоему нормальный чувак - броня тоже хорошая - та что на 2 старнице покарйней мере
Alex123
Сейчас делаю костюм первый слой это собственно понятно
как доделаю примусь за пневмомышцы
выложу скоро новый скетч
Огалиг
И всётаки мне кажется голова немного великовата.Такие люди конечно встречаются,но это как бы отход от нормальных пропорций и считается,мягко говоря,неэстетичным biggrin.gif .Живот надеюсь бронепластинами будет закрыт?
Alex123
QUOTE(Огалиг @ 07/12/2006, 10:46) [snapback]767842[/snapback]

Живот надеюсь бронепластинами будет закрыт?

Нет будет бегать в безвоздушном пространстве под прямой радиацией как маленький купальщик
Max234666cccp
А вот на этом рендере и впярм какието пропорции у него странные - как у грудного ребенка smile.gif Плечики маленькие ,ноги короткие -короче чем туловише
Dreen
Руки-ноги ему бы повытягивать! Плечи поднять. Мне ещё кажется, что плечи и предплечья укорочены - посмотрись в зеркало ~~
X-A-O-S
Тело вобщем ничего, но голова ваще не в тему... 7,5-8 голов должно в ТЕЛО по высоте входить!!!
Alex123
голову уменьшил ,ноги и руки вытянул
Огалиг
С пропорциями лучше.Только у тебя пояс какой-то странный.Он так рельефно торс не облегает biggrin.gif .
Alex123
QUOTE(Огалиг @ 08/12/2006, 10:28) [snapback]768530[/snapback]

С пропорциями лучше.Только у тебя пояс какой-то странный.Он так рельефно торс не облегает biggrin.gif .

Ну а пояс уже из моей вселенной так что какой хочу такой и ворочу biggrin.gif
Max234666cccp
Ну вот - на последнем рендере нормальный мужик вполне
Огалиг
Не,ты не понял.В этом месте штаны не могут так облегать живот,там живот вообще не должен так выпячиватся,только если у него не опухоль.Поэтому нееестественно смотрится.У иебя с пресом проблемы,поэтому и советовал закрыть его бронёй,чтоб как можно более невидным его сделать biggrin.gif .
Alex123
вот нарисовал недавно в шопе
хочу что то похожее зделать
Dreen
А в теле костюма - америкосский пилот-истребитель что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.