Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну как вам мой звиздалёт?
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Volvoks
Вот третья моя работа, решил сделать что-то космическое и летающее.
Хотелосбы узнать ваше мнение.
Огалиг
Немного непонятно.Тьма скрываает много деталей.Лучше в сером мате покажи.
Allocer
Согласен - нужно бы осветлить картинку. Но вцелом - неплохо.
Volvoks
Были и светлее и темне и ... Но вот формотирование ...
И осталась только лищ эта картинка. sad.gif
SaintMaverick
Чего то я злой немного, так шо заранее звиняй за резкую критику. в основном это мое личное имхо. Начали. Бамп похож на шоколадку пикник. Планета неплохо. Лэнс стандартный. Боковые красноватые детали похожи на желе. Огонь в космосе таким не бывает. Туман не понравился, нереальный. И это не в хорошем смысле этого слова. Итого. Для новичка неплохо. Ну а вообще - арбайтен.
Volvoks
Лэнс - это шо такое?
Какая разница какой огонь, я создаю картинку, чтоб она красивая была, а на реализм практически не обращаю внимания, потому что всё можно объ яснить.
SaintMaverick
Лэнс, это по русски Lens Flare - в видеопосте поищи. Линзовый эффект, проще говоря. Огонь... Я имел ввиду дым. Ну немного странно как то, если честно, выглядят в вакууме клубы дыма. Что то вроде плазменного остаточного пути - было бы неплохо. Апдейты будут, надеюсь?
Stirliz
клубы... почему бы и нет? но при скорости ЛА в 2-3 метра в секунду.
Как и обычной атмосфере, впрочем... откуда нам знать че там у него за топливо?
Volvoks
Будут ли адейты?
Нет. Я же говорил, что форматирование было одного из томов.
Да щас я переключился на война.
Если заглянули сюда то и загляните туда.
http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?sho...27&#entry579227
SaintMaverick
Погиб пикник...
GUNNYGUN
Ворона с красными опухолями
alex_g
Шарик какой-то бликоватый и однородный (резкие границы) Верх замечательно выглядит.

ощущения будто не в космосе а где-то на сцене (со всех сторон свет) и картинка контрастная слишком CG...
Должно быть как-то не так, поплавней переходы, поярче некоторые места. Корабль бликоватый и нет ощущуния того, что он в картинке.
Ведь солнце на лампа на улице, а звезда с оч большой яркостью -> и огонь у сопел не такой яркий будет соответственно.

а так хорошие у тебя работы (моделинг с фантазией, в хорошем смысле smile.gif ), но с цветом работать и работать. (смотри больше фоток красивых, природу и не только, и по сторонам смотри - вокруг столько интересного... wink.gif )
Или не заморачиваться и только моделить.
.Duhless
Прикольно! Это он у тебя горит или по органической технологии сделан?
Thr33
жесть:-) звезда экстра-яркая ИМХО ни к чему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.