Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: послеобеденный креатив...
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Объекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Artex
Да зря вы парня обижаете. Не моё это. И почерк не мой. У кресел и лапы разные и ... вобщем всё не так ребяты.

freid82, молодец, хорошее кресло получилось. А вот текстура - кака. Вобщем рановато ещё в эту ветку выкладывать. Я сам сюда только одним глазиком заглядываю. А чтоб постить - ни-ни! (Впрочем уже засрали тему. Пора звёзды снимать.)
freid82
там уроком и вовсе не пахнет...., так демонстрация модели, уроки давал Арчи. Повторение чего ? Фотки царского кресла ? Я и не говорил что я его спроектировал.
Посмотрел твой портфель.... рожай и дальше примитивы..... А визуализация твоя ну уж совсем натуральностью не пахнет.
Ramon_sad
ммм...мы перешли на личности? а дальше будем какашками кидаться?

кстати ты свой портфель не показал. так что не принимается, завидовать не хорошо

что за детский сад smile.gif я думал тут про креатив
freid82
лесенка
Ramon_sad
может уже тему отдельно создашь и будешь там демонстрировать свои модели? как это делают все остальные
freid82
а разве тема не для этого создана ?
Ramon_sad
не совсем...слово Креативность (от англ. create — создавать) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одаренности в качестве независимого фактора, а так же способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем. Согласно А. Маслоу — это творческая направленность, врожденно свойственная всем, но теряемая большинством под воздействием среды.

в этой тебе демонстрировались именно необычное вещи (ну чаще всего), началось с предметки, на тот момент очень необчно было, потом упор пошёл на подачу, студийность, много чего было...например я одним из последних своих раот выложил интерьер в стиле Гауди+Арт-Нуво+морской, но сама тема с его созданием создана отдельно (продолжаю делать, так как первый порыв творчества сменился доработкой деталей)

...твои работы интересны, моделиг хороший, но и только...была бы интересная идея...
freid82
перед тем как сюда запостить я посмотрел пару первых и пару последних страниц...., на первых красовались зажигалки и.т.д, на последних конфеты... чего креативного в конфетах то ? да и до конфет уйма постов где выложена модель с упором на моделинг и визуализацию но не креативность. Если я ошибся адресом то уж извините, больше постить тут не буду.
Ramon_sad
креативность - это необычность, неожиданность...

конфеты и зажигалки сделаны интересно, делают их очень не часто, кресла и лестницы делают все...они обычны

стоит посмотреть всю тему, там есть что посмотреть и даже кое что взять на заметку
GDmitry
Снова ксенодрим 56[1].gif

colibrica
пипецно!
TOMYODA
блин , я щас подобное делаю с ксено.

прикольно
GDmitry
Рад, что понравилось. Спасибо за хорошие отзывы rolleyes.gif
_-WHITE-_
Даже не знаю надо было сюда выложить...
summoner45
он что из полированного алюминия? biggrin.gif Карандашом протыкать
_-WHITE-_
Да!!! Новая формула от Китайцев!!!! 31[1].gif 31[1].gif 31[1].gif
STELL RAT
Ваше мнение ...
подшибники из буксы пасажирской тележки ...
Ramon_sad
похоже на scaline

в этом и был креатив?
Jahman
а еще лайткэш в отражениях шалит smile.gif
Ramon_sad
кстати, да, но правится легко smile.gif
Rekviem
креативу тут конечно нету ) просто делал к 9 мая...
Jetboy
буквы лучше дисплейсом делай ... разблюренной картой . чтобы был плавный переход между эмалью и металлом букв
Ramon_sad
а бы ещё над фоном подумал, теряется рубиновая эмаль
MadAlex
QUOTE (Jetboy @ 16/04/2010, 14:49) *
буквы лучше дисплейсом делай ... разблюренной картой . чтобы был плавный переход между эмалью и металлом букв


абсолютно согласен!
KiT9
не так давно кто-то с cgarchive просил поделиться моделью экзотической раковины. вот и слепил на досуге - топерь какую-нибудь картинку пытаюсь симпатичную сделать unsure.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
temp-64GTX
А я томааа... самоваааар сделал rolleyes.gif
spel
решил попробовать урок для фотографов воспроизвести в vray, помойму результат канает. студия делаеца за 5 минут, а рендер идет секунды


сам урок http://www.youtube.com/watch?v=rP_4te3n61I
хотя таких уроков жопой жуй
Ramon_sad
здорово, только сам бокал кривоватый
shimodo
А в природе вообще нет ровных бокалов так что все кульно.
Ramon_sad
http://clip2net.com/page/m0/5401677
shimodo
да я про нее же, поставь рядом несколько бокалов и найдешь в них подобного рода неровности.
Лёхин
А кресла из железобетона кто-нить делал? Мне вот пришлось на днях...
Креатив одной из ЖБИ-контор, в кресло потом посадят бабу. Что-то там слоган про комфортное жильё
Jetboy
QUOTE (Лёхин @ 22/04/2010, 13:50) *
А кресла из железобетона кто-нить делал? Мне вот пришлось на днях...
Креатив одной из ЖБИ-контор, в кресло потом посадят бабу. Что-то там слоган про комфортное жильё

вы меня простите , но нельзя же настолько наотъе**сь сделанное выкладывать . гораздо более толковые работы вызывали шквал негатива , ознакомься с веткой целиком ...
Лёхин
Мозг включи, речь не о качестве тут, а чисто стёб.
Впрочем, видимо не в эту ветку ага.
Ramon_sad
креатив? креатив! значит в эту ветку
Лёхин
Цитата(Ramon_sad @ 23/04/2010, 12:18) *
креатив? креатив! значит в эту ветку

эх. поступила инфа, что креатив украден отсюда smile.gif
shimodo
Афигенный криатифф
Anachoretes
Чото вы мне не нравитесь. Но думаю после Первого Мая весенний накал сбросится за один день, и всё учтаканится). Харе уже буровить. tongue.gif
LevC
Увидел салфетки с такой фоткой, попытался воспроизвести.
Ramon_sad
старая тема. где-то даже был урок по тому как это в реале замутить
_-WHITE-_
Ramon_sad я тоже видел но тока с одной рюмкой!!!

А так приколно смотрится! wink.gif
Ramon_sad
там народ экспериментировал с несколькими бокалами

а так эффект очень интересный, я сам был впечатлён когда увидел тогда...удивительное рядом
summoner45
Цитата
RF

кисель
CheshirCAT
Цитата(summoner45 @ 04/05/2010, 21:54) *
Цитата
RF

кисель


терминатор Т1000 споткнулся )))
Artex
Цитата(CheshirCAT @ 06/05/2010, 11:23) *
Цитата(summoner45 @ 04/05/2010, 21:54) *
Цитата
RF

кисель


терминатор Т1000 споткнулся )))


Креативное название, респеект! biggrin.gif
Rekviem
никогда не рендерил в чёрной студии, решил попробывать и вот результат... blush.gif какпли не айс, знаю... lamer.gif oops.gif
Paul Oblomov
QUOTE
какпли не айс, знаю...


... не только biggrin.gif
Prayer
капли ваще нарисованы походу
Rekviem
а чего ещё не так? подскажите... а капли не, не нарисованны... дисплейсом их делал, пытался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.